cherdak
cherdak

cherdak

Премиум
badge 5 лет с нами! badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений! badge Награда за 100 очков репутации
Регистрация
07/02/2019
Сообщения
79
Репутация
352
Автор: Class101
Название: Your Daily Life in Illustrations Create Memory-Filled Drawings Using a Tablet

[Class101] Your Daily Life in Illustrations Create Memory-Filled Drawings Using a Tablet


Создавайте иллюстрации, которые согреют ваше сердце

Я хочу нарисовать картину, похожую на одеяло, которая могла бы тепло укрыть моих зрителей. Поэтому, когда им нужно что-то теплое, они могут схватить это и укрыться в тепле.

В прошлом я думал только о том, чтобы рисовать “хорошо”. Композиция фона должна была быть идеальной, и я изучал анатомию, потому что хотел, чтобы мои персонажи выглядели как можно более реалистично. Я умел хорошо рисовать, но, думаю, не смог бы нарисовать хороших иллюстраций.

Я много думал о том, как сделать так, чтобы мое искусство выделялось среди миллионов произведений искусства, уже циркулирующих по миру. После долгого беспокойства я отложил то, что изучал, и начал искать более важные вещи с детским умом. Вот так я развил свои собственные характеристики и силу.


Вот что вы узнаете

Создайте своего собственного персонажа и легко нарисуйте человеческое тело

Старинные иллюстрации с едой подчеркивали текстуру и внешний вид пищи, преувеличивая хрусткость хлеба или блеск кубиков льда. К концу этого курса вы научитесь запечатлевать то же самое чувство в своих собственных рисунках.

Нарисуйте фон вокруг и залейте его цветом.

От мелких предметов вокруг вас до рисования ландшафта вашего района, научитесь просто мыслить и выражать сложные объекты. Кроме того, я покажу вам метод раскрашивания, который позволяет вам глубоко выражаться всего несколькими простыми цветами, без необходимости использовать кучу сложных цветов.

Советы, чтобы вы могли самостоятельно записывать свою повседневную жизнь!

Я включил все свои личные советы и рекомендации, чтобы вы могли продолжать записывать свою повседневную жизнь даже после окончания занятий. От методов трассировки, получения более насыщенных цветов, использования слоев для передачи света до управления файлами! Эти советы не только помогут вам легко создавать, но и повысят качество ваших иллюстраций.

Запечатлейте свои счастливые моменты.

Цифровой рисунок с Grim B.



Оглавление

01. Основы Photoshop
02. Создание Лица Вашего Персонажа
03. Нарисуйте Своего Персонажа
04. Добавление фона
05. Рисование Вашей Повседневной Жизни
06. Раскрашивание - самое простое
07. Повышение качества

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо!
 
Спасибо!!❤️
 
незнаю за что спасибо, но там базарят по китайски или корейски...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

cherdak
Ответы
2
Просмотры
3K
iMaster
iMaster
cherdak
Ответы
2
Просмотры
3K
2121
2121
cherdak
Ответы
7
Просмотры
2K
2121
2121
cherdak
Ответы
3
Просмотры
3K
udarcev_ig
udarcev_ig
cherdak
Ответы
2
Просмотры
2K
Lukajan
Lukajan
cherdak
Ответы
2
Просмотры
2K
XPIOK
XPIOK
cherdak
Ответы
11
Просмотры
4K
Валика
Валика
cherdak
Ответы
3
Просмотры
3K
2121
2121
cherdak
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
cherdak
Ответы
1
Просмотры
2K
2121
2121
Сверху Снизу