Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.605
Репутация
19.967
Автор: Чарли Спамер
Название: Пошаговое обучение спам рассылкам на страны Европы и США (2024)

[Чарли Спамер] Пошаговое обучение спам рассылкам на страны Европы и США (2024)


Описание:

Поток №7

Программа обучения:

Программа обучения полностью перестроена для работы с новым программным обеспечением и новым способом рассылок.
Программа разделена на логические блоки и модули, для более быстрого и простого освоения материала.

Блок 1 - Введение в рассылки.
- Что такое email СПАМ.
- Как работают почтовые провайдеры.
- Основы главного СПАМ фильтра spamassassin.
- Как попадать в папку "Входящие".
- Настройка рабочего места.
- Установка программного обеспечения.
- Обзор всего используемого софта.
- Массовое создание писем.
- Рандомизация писем.
- Работа со ссылками.

Итог: Будет полностью выполнена подготовка к рассылке.
Время на освоение: 1-2 дня.

Блок 2 - Работа с софтом.
SpamSchoolSender.
- Работа с WebMailing.
- 9 Почтовых систем.
- Работа с письмами.
- Работа с "грязными" базами.
- Преобразование баз в "чистые".
- Работа с уникализацией.
- Масштабирование.
- Искуственный интеллект для создания писем.

Итог: Полное освоение и настройка всего пакета софта для рассылки с максимальным результатом.
Время на освоения модуля: 7-12 дней.

Блок 3 - Партнерские программы.
- Выбор партнерских программ.
- Поиск прибыльных офферов.
- Работа со статистикой.
- Работа с трафиком.

Итог: У вас будет полное понимание работы с партнерскими программами под USA и Европейский трафик.
Время на освоения модуля: 3-4 дня.

Программа обучения намного шире, но подготовлена в максимально удобном и сжатом формате.

Автор курса
- Чарли Спамер
В рассылках больше 13 лет.
Консультирую по СПАМ рассылкам больше 5 лет.
Доход учеников достигает 25 000$ в месяц.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Благодарю.
 
Благодарю за курс!
 
Вы лучшие
 
Как курс?
 
Кликбейт одним словом, Заголовок статьи нужно менять, это не курс 2024 года. Курс старый и не соответствует текущим реалиям.
Возможно кто-то и найдет что-то полезное, но вот то что есть в курсе сейчас использовать не получится.
Аккаунты gmail уже давно не 6 рублей, да и софт работать уже не будет для отправки. Нужно иметь постоянно актуальную версию.
 
спасибо
 
Кликбейт одним словом, Заголовок статьи нужно менять, это не курс 2024 года. Курс старый и не соответствует текущим реалиям.
Возможно кто-то и найдет что-то полезное, но вот то что есть в курсе сейчас использовать не получится.
Аккаунты gmail уже давно не 6 рублей, да и софт работать уже не будет для отправки. Нужно иметь постоянно актуальную версию.
Работаю через ams в текущих реалиях, все работает все получается, аки ищи Брут и полно халявы в тг каналах, не наводи страха одним словом
 
интересен комментарий рыжеволосой девушки)
 
Работаю через ams в текущих реалиях, все работает все получается, аки ищи Брут и полно халявы в тг каналах, не наводи страха одним словом
Я вообще про курс писал а не про рассылки в целом. Курс старый и использованные в нем методы не работают уже так как это было тогда.
Начиная с цены на аккаунты гугла и заканчивая самим софтом для рассылки. Этот софт может работать только если его купить иметь постоянно актуальную версию если конечно он вообще обновляется.
Лично я не нашел для себя ничего интересного. Общие смыслы рассылки писем мне и так знакомы. Открыл я этот курс с надеждой узнать что-то интересное, чего я не знал. Оказалось что это не курс 2024 а старый за 2023 год. С того времени очень многое изменилось у почтовиков.
Как я уже сказал, если кто-то вообще не знаком с рассылками, может быть интересно, в плане общей теории что к чему и зачем.
Но таких общеобразовательных курсов с теорией основ очень много и тут можно брать даже более старые курсы, типа от Шелеста или других авторов, или даже более древний этого же Чарли спамера. Основы всегда остаются а вот новизны новых подходов тут нет.
Что касается рассылок, это всегда будет пока существует емейл как средство общения.
 
Последнее редактирование:
Он там кстати сервис geospy рекламирует активно может быть кто нить знает что нибудь про него, но по-моему полная разводка
 
Кликбейт одним словом, Заголовок статьи нужно менять, это не курс 2024 года. Курс старый и не соответствует текущим реалиям.
Возможно кто-то и найдет что-то полезное, но вот то что есть в курсе сейчас использовать не получится.
Аккаунты gmail уже давно не 6 рублей, да и софт работать уже не будет для отправки. Нужно иметь постоянно актуальную версию.
софт вроде как и свежий, но запоролен ж архив) поэтому на счет использования софта - точно не выйдет, а так да согласен , чуть дизайн сайта меняется вебмейлинг отдыхает.. вобщем, мне понравилось изложение автора, видно шарит, т.к. он процесс рассылки показывает, вобщем, не могу сказать что рекомендую, т.к. софта по итогу и нет шлющего. остальное вроде как база, по ссылкам там также софт делает, поэтому, как бы , без софта курс - как база , их уже много)+1 в копилочку)
 
Курс 2024 года посмотрите на видео есть даты за март и апрель. Да и софт на BAsе, а в 23 ем зенка была.
 
софт вроде как и свежий, но запоролен ж архив) поэтому на счет использования софта - точно не выйдет, а так да согласен , чуть дизайн сайта меняется вебмейлинг отдыхает.. вобщем, мне понравилось изложение автора, видно шарит, т.к. он процесс рассылки показывает, вобщем, не могу сказать что рекомендую, т.к. софта по итогу и нет шлющего. остальное вроде как база, по ссылкам там также софт делает, поэтому, как бы , без софта курс - как база , их уже много)+1 в копилочку)
Совершенно верно, это как бы типа реклама софта, которого надо у него купить и не факт что оно обновляется в ногу со временем, а дальше это инструкция как этим ботом для вебмейлинга пользоваться. Остальное что там он рассказывает про рассылку через взломанные аккаунты это старая инфа из более старых его курсов.
Только еще учитывать нужно что когда они писал курс в конец 2023 еще можно было найти аккаунты гугла за 6 рублей. А сейчас таковых уже нет. Средняя цена 20 рублей за акк гугла.
 
Курс 2024 года посмотрите на видео есть даты за март и апрель. Да и софт на BAsе, а в 23 ем зенка была.
Инфа про работу с ломанными аккаунтами вообще из предыдущих его курсов. Что качается шаблона на басе так это просто инструкция к своему шаблону которого еще надо купить и чтобы он еще постоянно обновлялся чтобы мог рассылать. Еще в видео чаще видно именно 2023 год и цены на аккаунты давно не такие, 6 рублей нет таких, уже 20 рублей и больше
PS шаблоны для рассылки через аккаунты gmail есть на сайте зеннопостера и не стоят таких сумм как у него.
2к зелени за шаблон рассылки через аккаунты гугла и инструкцию как им пользоваться, губа не дура так скажу у него.
Тот еще фраерок, обещает золотые горы, хоть сам хорошо знает что таких сумм новичкам не видать и едва ли даже отобьют то что потратили.
Ок конечно может такие суммы поднимать, но только на продаже своих курсов, лох не мамонт, найдутся что купят.
Такой богатый что даже ssl сертификат не купил для своего сайта.
 
Инфа про работу с ломанными аккаунтами вообще из предыдущих его курсов. Что качается шаблона на басе так это просто инструкция к своему шаблону которого еще надо купить и чтобы он еще постоянно обновлялся чтобы мог рассылать. Еще в видео чаще видно именно 2023 год и цены на аккаунты давно не такие, 6 рублей нет таких, уже 20 рублей и больше
PS шаблоны для рассылки через аккаунты gmail есть на сайте зеннопостера и не стоят таких сумм как у него.
2к зелени за шаблон рассылки через аккаунты гугла и инструкцию как им пользоваться, губа не дура так скажу у него.
Тот еще фраерок, обещает золотые горы, хоть сам хорошо знает что таких сумм новичкам не видать и едва ли даже отобьют то что потратили.
Ок конечно может такие суммы поднимать, но только на продаже своих курсов, лох не мамонт, найдутся что купят.
Такой богатый что даже ssl сертификат не купил для своего сайта.
я кстати ради интереса поискал, могу сказать что аки и по 2-4руб есть) автореги но всеж, никто не мешает экспериментировать, да и можно авторегер купить он вроде около 20-30 баксов стоит, там за смс нужно в районе 5-9руб платить, поэтому решать каждому, но на счет софта, смысла наверно мало в таком комбайне как автор показывает (8 почтовиков) можно начать и с 1 (gmail) ,
тем кто прям очень хочет вебмайлингом слать, учите BAS и пишите мейлер свой, далее купите прокси как в курсе советуют например или любые свои

мейлер у вас есть аки есть прокси есть , письмо и ссылки сделаете сами, т.к. в курсе этом не достаточно инфы по редикам, массово не выйдет делать, придется опять софт пилить ,

самое главное база) базу хорошую тяжко найти, а сервис спайгео, про такой не слышал, и тоже на этот счет большие сомнения( но это мое мнение всего лишь)
 
я кстати ради интереса поискал, могу сказать что аки и по 2-4руб есть) автореги но всеж, никто не мешает экспериментировать, да и можно авторегер купить он вроде около 20-30 баксов стоит, там за смс нужно в районе 5-9руб платить, поэтому решать каждому, но на счет софта, смысла наверно мало в таком комбайне как автор показывает (8 почтовиков) можно начать и с 1 (gmail) ,
тем кто прям очень хочет вебмайлингом слать, учите BAS и пишите мейлер свой, далее купите прокси как в курсе советуют например или любые свои

мейлер у вас есть аки есть прокси есть , письмо и ссылки сделаете сами, т.к. в курсе этом не достаточно инфы по редикам, массово не выйдет делать, придется опять софт пилить ,

самое главное база) базу хорошую тяжко найти, а сервис спайгео, про такой не слышал, и тоже на этот счет большие сомнения( но это мое мнение всего лишь)
Отличный совет новичкам. Правильно, учитесь программировать и пишите самим свои программы. Только не все хотят программировать а просто хотят использовать готовое, за деньги.
Перед тем как писать про аккаунты что есть цены в 2-4 рубля, взял бы там и проверил как входят в акк и как работает почта. Потом уже писать своем мнения насчет цен. Там где автор берет в видео, сейчас стоят от 21 рубля. Зачем нужны такие наставления если мы тут курс обсуждаем?
 
Отличный совет новичкам. Правильно, учитесь программировать и пишите самим свои программы. Только не все хотят программировать а просто хотят использовать готовое, за деньги.
Перед тем как писать про аккаунты что есть цены в 2-4 рубля, взял бы там и проверил как входят в акк и как работает почта. Потом уже писать своем мнения насчет цен. Там где автор берет в видео, сейчас стоят от 21 рубля. Зачем нужны такие наставления если мы тут курс обсуждаем?
все отлично входит в ак и шлется даже, я и сам регал автореги, наставлений к сожалению не даю и рекомендаций тоже ;)
 
Для новичков там есть курс погружение в рассылки внутри он кстати свежий в июне было обучение, там про три софта и платные и бесплатные и валидация баз более грамотная
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
282
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
142
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
204
Мистер Пронька
Мистер Пронька
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
122
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Дева Мэриан
Ответы
4
Просмотры
2K
razor88
razor88
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
864
kormberg
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
Doom1
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Anastasiya52
Anastasiya52
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
978
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
900
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
996
Малыш Джон
Малыш Джон
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
far4599
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу