Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.361
Репутация
6.718
Автор: Ast Nova
Название: Третий Глаз (2022)

[Ast Nova] Третий Глаз (2022)


Говорят, что перекись водорода настолько универсальное эффективное средство, что если им протереть лоб, можно открыть Третий Глаз!))
Тема Третьего Глаза множество раз рассматривалась в сотнях, если не тысячах источников. Что говорит о том, что это явление действительно имеет место быть. Начиная с третьего глаза Доктора Стрэнджа, выходящего в мае, и заканчивая реально существовавшим монахом, который на расстоянии в тысячу километров своим внутренним оком наблюдал поле битвы, и в один момент, поднявшись со стула и открыв глаза, заявил присутствовавшим: «Битва окончена. Мы одержали победу».
Однако применение третьего глаза не получает своего развития, так как с самого рождения, даже когда мы еще не понимаем слов, нам невербально внушают коллективно принятую картину мира, при которой астральных существ, шестого чувства, третьего глаза и еще много чего «нестандартного» не существует.

Данная программа, если сравнивать ее с физическим планом, «пробивает дыру во лбу».
Не бойтесь, на физическом плане не произойдет ничего. А вот на энергетическом программа ослабит и вытолкнет из области центра вашего лба ПРОБКУ, состоящую из застоявшейся энергии (из-за неиспользованного третьего глаза) и крепких установок на тему «невозможности видеть третьим глазом».
Кроме того, ваша Аджна-чакра, напрямую отвечающая за функционирование третьего глаза, получит мощную подпитку энергией на первых порах, пока применение третьего глаза не станет привычным и энергия не научиться сама перетекать в него.

В первое время будет сложновато. Вам будут приходить в разное время разные образы, яркие движущиеся картинки, будто вы живой свидетель событий.
Вот только будет непонятно, откуда они, из прошлого, будущего или из настоящего, но на расстоянии от вас.
Ясно будет только одно – это картинки реальных событий.
Это как первые два дня езды на велосипеде: руль будто сам поворачивает то туда, то сюда. Понадобится время, чтобы начать полностью контролировать видения, и получать их из того, времени, которое вы выберите.

Время прослушивания – 15 дней.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Я бы не игрался с третьими глазами. У меня знакомый шизотерик живёт с видениями 24/7. И такая чуйка скоро ебанется от всей этой хуйни.
 
Благодарю!!!
 
Я бы не игрался с третьими глазами. У меня знакомый шизотерик живёт с видениями 24/7. И такая чуйка скоро ебанется от всей этой хуйни. нужно быть
Однозначно, нужно быть подготовленным к подобным практикам.
 
Даже страшно представить что человек увидит с прокаченной только одной чакрой ....Знаю история когда одна женщина будучи в Индии совершала паломничество с группой к сильному гуру в горы И очень просила открыть ей мистические сидхи / Гуру не хотел но она очень умоляла.. Он согласился В итоге жизнь женщины повернилась на 180 градусов , женщина потеряла своих ближних, потом сама стала болеть сильно, чуть ли не рак был и по итогу крыша у нее уехала.. Эту историю по-моему слышала от Палиенко Суть такова что открыть то можно что угодно Но у всего есть цена.. Далеко не всегда чтоб научить человека плавать надо его сразу бросать в глубокое озеро Сколько после такого людей с травмами а кто то вообще может и погиб
 
Даже страшно представить что человек увидит с прокаченной только одной чакрой ....Знаю история когда одна женщина будучи в Индии совершала паломничество с группой к сильному гуру в горы И очень просила открыть ей мистические сидхи / Гуру не хотел но она очень умоляла.. Он согласился В итоге жизнь женщины повернилась на 180 градусов , женщина потеряла своих ближних, потом сама стала болеть сильно, чуть ли не рак был и по итогу крыша у нее уехала.. Эту историю по-моему слышала от Палиенко Суть такова что открыть то можно что угодно Но у всего есть цена.. Далеко не всегда чтоб научить человека плавать надо его сразу бросать в глубокое озеро Сколько после такого людей с травмами а кто то вообще может и погиб
Согласна!
 
Все это - домыслы. Если бы так легко можно было видеть, то пол страны были бы пророками
 
у меня открылся третий глаз, немного спонтанно, во время медитации, целенаправленно этим не занимался, именно открыть 3й глаз.
после многих практик (йога, медитации, бесконтактный бой (качает менталку тоже!) и курса гештальт-психологии (не пизжу, но не верьте! 😜)

Скажу как и выше говорили, нужен качественный предыдущий опыт! Возможно многолетний! Психологическая устойчивость.
А потом немножечко помочь, возможно этим курсом.

Удачи всем! Берегите крышу! )))
 
у меня открылся третий глаз, немного спонтанно, во время медитации, целенаправленно этим не занимался, именно открыть 3й глаз.
после многих практик (йога, медитации, бесконтактный бой (качает менталку тоже!) и курса гештальт-психологии (не пизжу, но не верьте! 😜)

Скажу как и выше говорили, нужен качественный предыдущий опыт! Возможно многолетний! Психологическая устойчивость.
А потом немножечко помочь, возможно этим курсом.

Удачи всем! Берегите крышу! )))
Если так, то - да
 
у меня открылся третий глаз, немного спонтанно, во время медитации, целенаправленно этим не занимался, именно открыть 3й глаз.
после многих практик (йога, медитации, бесконтактный бой (качает менталку тоже!) и курса гештальт-психологии (не пизжу, но не верьте! 😜)

Скажу как и выше говорили, нужен качественный предыдущий опыт! Возможно многолетний! Психологическая устойчивость.
А потом немножечко помочь, возможно этим курсом.

Удачи всем! Берегите крышу! )))
Посоветуйте курс по бескотактному бою, хочу тоже эту пробку выбить
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
1K
Raduga V
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
4K
CBeTo4
CBeTo4
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
293
Малыш Джон
Малыш Джон
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
848
Сантана
Сантана
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
550
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
2K
Сантана
Сантана
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
823
Achtung
Achtung
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
lanina2030
lanina2030
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
537
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
988
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу