Сейчас бы на бизнесе экономить 2200 в месяц (или 73 рубля в день, курильщики-заводчане больше на сижки тратят). Серьёзный бизнес, видимо.
А это не важно. Если не инфоцыг, то заморачиваться с оплатой сервисов (результат работы которого еще всегда требует доработки) с перекрытыми картами и сидя на vpn-ах - для снобов.
"Серьезные бизнесы" вообще не доверяют свои технические данные "левым сервисам".
 
А это не важно. Если не инфоцыг, то заморачиваться с оплатой сервисов (результат работы которого еще всегда требует доработки) с перекрытыми картами и сидя на vpn-ах - для снобов.
"Серьезные бизнесы" вообще не доверяют свои технические данные "левым сервисам".
1) Даже пьяный не стал бы сравнивать на серьёзных щах 3.5 и 4о;
2) Бесплатная 4о - урезана (в т.ч. в анализе данных и выдаче) и нельзя создавать узкоспециализированных ботов под задачи;
3) При чём тут инфоцыганство? Есть куча направлений, которые GPT автоматизирует на 80-90%. И если биз связан с интернетом или документами, то я хз как можно не найти ему применения;
4) "Заморачиваться". Просто в голос. 5 минут на маркете услуг и подписка куплена;
5) Слово "сноб" тут вообще ни к чему, оно не подходит по смыслу;
6) VPN включается в 2 клика, быстрее чем пустую папку на рабочем столе создать с именем;
7) Почему левый сервис? Никто в ChatGPT не льёт свою чёрную бухгалтерию или Договоры.
 
1) Даже пьяный не стал бы сравнивать на серьёзных щах 3.5 и 4о;
2) Бесплатная 4о - урезана (в т.ч. в анализе данных и выдаче) и нельзя создавать узкоспециализированных ботов под задачи;
3) При чём тут инфоцыганство? Есть куча направлений, которые GPT автоматизирует на 80-90%. И если биз связан с интернетом или документами, то я хз как можно не найти ему применения;
4) "Заморачиваться". Просто в голос. 5 минут на маркете услуг и подписка куплена;
5) Слово "сноб" тут вообще ни к чему, оно не подходит по смыслу;
6) VPN включается в 2 клика, быстрее чем пустую папку на рабочем столе создать с именем;
7) Почему левый сервис? Никто в ChatGPT не льёт свою чёрную бухгалтерию или Договоры.
Сколько людей, прошедших платные/спираченные курсы, побежали делать узкоспециализированных ботов? Прям у всех дофига бизнесы?

Инфоцыганская чухня - вот это вот "сыпанье деньгами, потому что я могу". Поэтому и снобизм.
Ибо все вложения "в бизнесе" должны окупаться. У Вас как? Сильно помог оплаченный GPT бизнесу? Прям продажи пошли?

Данные об аудитории и любой маркетинговой составляющей - тоже может быть "локальная тайна". Целые страны блокируют chatGPT "за несоблюдение правил конфиденциальности".
 
Последнее редактирование:
Не совсем понимаю. Тут есть комменты, где курс расхваливают. Описание очень подробное и интересное (а я шарю за ии немного чтобы понять это). Автора тоже знаю как хорошего блогера, человека. Что реально курс плохой? Или может ты сильно прошаренный и для тебя инфа не актульна просто, а новичкам актуальна?
Почему плохой?..
Я начал с того, что написал: "Курс интересный"...
Но, по моему мнению, он не соответствует описанию...
Многое из заявленного в описание в курсе даже не упоминается...
И очень много про то, "что можно сделать с ИИ"...
И очень мало про то "как это сделать..."
Претензии именно с этим связаны...
А так курс смотрибельный...
Местами интересный... ))
 
Почему плохой?..
Я начал с того, что написал: "Курс интересный"...
Но, по моему мнению, он не соответствует описанию...
Многое из заявленного в описание в курсе даже не упоминается...
И очень много про то, "что можно сделать с ИИ"...
И очень мало про то "как это сделать..."
Претензии именно с этим связаны...
А так курс смотрибельный...
Местами интересный... ))
Меня он заинтересовал тем, что по описанию Артур учит общаться с чатом правильно, эффективно. А это база для всего остального. Там хватает инфы про промпт-инжиниринг? Или как раз этого и нет? На днях думаю начать смотреть его
 
Сколько людей, прошедших платные/спираченные курсы, побежали делать узкоспециализированных ботов? Прям у всех дофига бизнесы?

Инфоцыганская чухня - вот это вот "сыпанье деньгами, потому что я могу". Поэтому и снобизм.
Ибо все вложения "в бизнесе" должны окупаться. У Вас как? Сильно помог оплаченный GPT бизнесу? Прям продажи пошли?

Данные об аудитории и любой маркетинговой составляющей - тоже может быть "локальная тайна". Целые страны блокируют chatGPT "за несоблюдение правил конфиденциальности".
Ребят, раз уж тут завсегдатаи диалог открыли, посоветуйте, какой курс или несколько хорошие по разработке чат-ботов на gpt. Хочу аудиторию на прогрев поставить. Буду очень признателен )))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
490
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
463
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
589
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
387
oksanic

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
679
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
whitehorsespb
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
4K
valentinbvro
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу