Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
6.401
Репутация
7.460
Автор: Артём Усатый
Название: Slide (2023)

[Артём Усатый] Slide (2023)


Описание:

Секрет американских экспертов.
Почему они не снимают сторис и не делают “прогревы”?
И при этом продают на сотни миллионов долларов в УЛЬТРА конкурентных нишах?


Это первый известный мне метод, который будет приносить тебе подписчиков, мгновенно прогревать их и продавать твои услуги или продукты. Без танцев в сторис, душещипательных постов и сотен бесплатных консультаций.
И делать это в новых условиях, когда люди боятся покупать, а “громоздкие” модели запусков окончательно умерли.

Заявление которое я сделал выше, наверняка покажется тебе слишком громким или чересчур соблазнительным, чтобы быть правдой, не так ли?

И вероятно раньше ты слышал подобные обещания от различных инфоцыган:
«Запуски без прогревов», «продажи в новых реалиях», «без танцев в сторис», «продавай не продавая» и прочую хрень.
Так почему же то, о чём я собираюсь тебе рассказать, является чем-то поистине особенным и уникальным?
Об этом ты узнаешь буквально через несколько минут…
Сейчас скажу лишь одно: эта технология была протестирована лично мной и моими учениками на нескольких проектах.
И везде она изумительно себя показала. Ни одного промаха. В разных нишах и с разными продуктами.

Представь, что у тебя на руках есть полная схема создания контентной воронки по технологии «slide»
Ты знаешь, что тебе нужно делать сегодня, завтра, на этой и следующей неделе. То есть весь путь максимально прозрачен.

✅ Ты знаешь какую big idea тебе нужно использовать.
✅ Ты знаешь, о чём будешь говорить в своих видео.
✅ Ты точно знаешь, что будешь писать в своём “алгоритме убеждения”.
✅ Ты знаешь, о чём будет твоя стратегическая сессия, которая даст максимальную пользу клиенту и сделает продажи твоего основного продукта.


И ещё куча таких “ты знаешь”
У тебя будет детализированная майнд-карта на руках с ответами на вопросы “что и в какой последовательности делать”

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Воркшоп - продающая фигня. Продает наставничество и курсы. Фишка в длиннющем продающем тексте с картинками и отзывами. Рилсы видео с лицом ведет на длинную продающую статью из 3 страниц и на последней странице 3 варианта оплаты. При клике на оплату выходит окно с предложением перейти в Телеграм бота, стартовать его, чтобы получить ссылку на продажу. Оплаты принимает через Prodamus.

Слово Slide он придумал сам для интереса аудитории (типа что-то новое). На деле это очень давно работает в арбитраже трафика - когда льют траф на сайт-прокладку со статьей или новостью или "постом в блоге" и люди, которые не планировали это покупать, покупают.

Главная задача - удержать человека до конца. Снимать видео - говорящую голову с призывом к действию - читать подробнее в статье. В статье - визуализация, отзывы, кейсы.
 
Воркшоп - продающая фигня. Продает наставничество и курсы. Фишка в длиннющем продающем тексте с картинками и отзывами. Рилсы видео с лицом ведет на длинную продающую статью из 3 страниц и на последней странице 3 варианта оплаты. При клике на оплату выходит окно с предложением перейти в Телеграм бота, стартовать его, чтобы получить ссылку на продажу. Оплаты принимает через Prodamus.

Слово Slide он придумал сам для интереса аудитории (типа что-то новое). На деле это очень давно работает в арбитраже трафика - когда льют траф на сайт-прокладку со статьей или новостью или "постом в блоге" и люди, которые не планировали это покупать, покупают.

Главная задача - удержать человека до конца. Снимать видео - говорящую голову с призывом к действию - читать подробнее в статье. В статье - визуализация, отзывы, кейсы.
можешь пожалуйста порекомендовать курсы где обучают как писать такие продающие статьи, воронки? буду очень благодарен!
 
можешь пожалуйста порекомендовать курсы где обучают как писать такие продающие статьи, воронки? буду очень благодарен!
В своем чате в телеграм ответила со ссылкой на скачивание курса (его тут нет). Чат в моей подписи ниже
 
В своем чате в телеграм ответила со ссылкой на скачивание курса (его тут нет). Чат в моей подписи ниже
может ссылку на сообщение сразу кинете, а то в чате рыться нужно, или напишите тут авторов или название курсов (ничего страшного если на шервуде их нет)
 
можешь пожалуйста порекомендовать курсы где обучают как писать такие продающие статьи, воронки? буду очень благодарен!
книги американских копирайтеров и маркетологов. Хелберт, Шварц, Кейплз, Шугерман, Дэн Кеннеди, Уокер и так далее. на них или на их перепевках построены примерно все курсы наших инфобизеров. читайте первоисточники)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
856
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
569
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
712
SecretBox
SecretBox
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
816
Zuleika
Zuleika

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
karischaster
karischaster
Брат Тук
Ответы
13
Просмотры
3K
JackP
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
896
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
602
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу