Арсен Маркарян [Арсен Маркарян] Материалы телеграм-канала Арсена Маркаряна (2022)

Товарищи у кого есть Арсена курс от Grind University поделитесь пожалуйста, можно и в личку если сюда не хотите.
 
Арсен стал долларовым мультимиллионером, он уже рублевый миллиардер. четкая голова. подвешенный язык. он гений и самый ламповый инфоцыган рф. заработал своим умом. а мы сидим на шервуде и в кармане больше пару штук баксов не было, т не предвидется. както так
Это невротическая хрень постоянно чему то учится и фантазировать о том что вот еще один курс и тогда я точно заработаю кучу денег)) Люди так всю жизнь чему то учатся получают десятки корочек но стоят на месте в плане реализации. По факту надо просто что то делать и всё .
 
Можно пожалуйста обновить информацию.....?
 
есть материалы канала "сигма", обменяю на канал который про грибы
 
Это невротическая хрень постоянно чему то учится и фантазировать о том что вот еще один курс и тогда я точно заработаю кучу денег)) Люди так всю жизнь чему то учатся получают десятки корочек но стоят на месте в плане реализации. По факту надо просто что то делать и всё .
Отчасти согласна с Вами! Только вот надо знать - что и как делать, а не тупо делать. Повторять те действия, которые привели к результату, убирать действия, которые пустышки и добавлять новые)
 
Интересно, зачем другим выкладывать этот курс, который стоит 1000$ ? ) А макарон красавчик, подписан на него год, много полезного узнал и сам изменился в лучшую сторону.
 
Интересно, зачем другим выкладывать этот курс, который стоит 1000$ ? ) А макарон красавчик, подписан на него год, много полезного узнал и сам изменился в лучшую сторону.
а зачем быть подписанным на него, если за последние два месяца новая трансляция появилась только вчера - и та, на пол часа? зачем постоянно отправлять деньги?
 
а зачем быть подписанным на него, если за последние два месяца новая трансляция появилась только вчера - и та, на пол часа? зачем постоянно отправлять деньги?
Новые подкасты выкладываются, трансляции еще будут, новая информация о здоровье будет, добавки. Благодарность за то что помог изменить себя в лучшую сторону, но я вижу как ты мыслишь, поэтому считаю тебе не нужно быть в базе. Ты ничего не понял
 
Новые подкасты выкладываются, трансляции еще будут, новая информация о здоровье будет, добавки. Благодарность за то что помог изменить себя в лучшую сторону, но я вижу как ты мыслишь, поэтому считаю тебе не нужно быть в базе. Ты ничего не понял
что ты видишь? как я мыслю?
99% комментариев там - глупые мемы про то, что он "Главнокомандующий". Ни одного адекватного диалога там нет. Он во всех бесплатных нарезках на ютубе обещает комьюнити, общение. Писать там комментарии нельзя, только если оплатишь годовую подписку. Чтобы что? Чтобы публиковать мемы?

все что он выложил за два месяца - это постоянное нытье про разоблачения. Что ни слово - то вранье на счет организации этого "клуба".
Постоянное вранье про то, что "не будет никаких допродаж, только одна база". В итоге, куча доп каналов за дополнительную плату. И то, половину из них он не может опубликовать пол года уже.

За что ему платить? За то, что лжет своим подписчикам и доит их как коров?
За то, что блокирует за любой вопрос и относится как к рабам? Это когда комментарии еще были открыты.
А как он недавно пообещал ответить на все вопросы в твиттере за репост. Где ответы на вопросы? Где хоть раз он отвечал на вопросы адекватно?

Если бы он уважал свою аудиторию - возможно я и продолжил бы платить. Но то, что я вижу в этой "базе" - это абсолютное презрение к тем, кто несет ему деньги.

Видит он как я мыслю. Иди строчи комментарии в ютубе своему пастырю.
 
Подкасты - доступны на ютубе бесплатно, это его способ саморекламы. О чем он постоянно ноет своим платным подписчикам - чтоб ставили его видеозаписи на скорость 0.25 на ночь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
12K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
9K
Тотуся
Тотуся
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150

Похожие темы

vitruv
Ответы
3
Просмотры
4K
Ekoplex
vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
3K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
4K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NexVinco
Ответы
0
Просмотры
5K
NexVinco
NexVinco
Алан-э-Дейл
Ответы
39
Просмотры
26K
m3_hamann
Ответы
1
Просмотры
4K
Skala7
Skala7
Arsenn32
Ответы
1
Просмотры
3K
zdeshniy
zdeshniy
Сверху Снизу