Дева Мэриан
Дева Мэриан

Дева Мэриан

Редактор
badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар!
Регистрация
19/01/2021
Сообщения
7.608
Репутация
20.879
Автор: Арсен Маркарян
Название: Ивент в Дубае (2024)

[Арсен Маркарян] Ивент в Дубае (2024)


Описание:

Завтра ивент в Дубае в честь 20к офицеров (уже 35к), собирается 300 отборных солдат Ирака и весь бомонд.
Ещё можно записаться на онлайн просмотр и запись — после завтрашнего мероприятия нельзя и никто не будет считаться олдом.
Всё, рубикон пройден, уже после вы залетели в биткоин в 2018.

9 мая 2024

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Карабас Барабас приглашает в свой кукольный театр😁
 
Как по мне. Это шлак полный. У нас и так много людей не образованных.
А этот плодит еще больше, разных обиженок...
 
Со времен тест-релиза, так ничего путного и не произвел. В последние пару лет кажется, что и вовсе превратился в обыкновенного инфоцыгана. Зрелый мужчина смотрит на всех этих самцов-бруталов с ироничной ухмылкой, но каждому свое. Воззрения данного персонажа - вопрос интерпретации, сам отношусь нейтрально.
Кто-то проходит мимо.
Кто-то на определенном этапе жизни находит для себя рациональное зерно, прогрессирует и двигается дальше.
А кто-то так и остается приверженцем культа, воспринимая психопатичные черты характера и раздутое эго - за силу и непререкаемый авторитет.
 
Последнее редактирование:
А о чем этот материал? Из описания ничего не ясно
 
Со времен тест-релиза, так ничего путного и не произвел. В последние пару лет кажется, что и вовсе превратился в обыкновенного инфоцыгана. Зрелый мужчина смотрит на всех этих самцов-бруталов с ироничной ухмылкой, но каждому свое. Воззрения данного персонажа - вопрос интерпретации, сам отношусь нейтрально.
Кто-то проходит мимо.
Кто-то на определенном этапе жизни находит для себя рациональное зерно, прогрессирует и двигается дальше.
А кто-то так и остается приверженцем культа, воспринимая психопатичные черты характера и раздутое эго - за силу и непререкаемый авторитет.
Слова умного мужчины! Приятно было прочитать написанное! Очень Рада, что вы есть! Я сама периодически слушала этого персонажа, есть интересные моменты, которые действительно достойны внимания, но вообщем сейчас это очередная секта..и куча людей мужского пола идеализируют этого человека и его воззрения, но как говорится..ведомым всегда нужен тот кто будет вести их куда-то на поводке, а умные мужчины живут своими мозгами и имеют свои основы
 
А о чем этот материал? Из описания ничего не ясно
23 февраля Арсен собрал мероприятие в Дубае по факту Н-И-О-Ч-Е-М, презентаха своих БАДов, ходил по сцене и отвечал на вопросы зала (ничего ценного и конкретного), немного порассуждал с Лымаревым о нейротипологии (вроде потом даже Лымарев снял на него разоблачение, но может это был такой рофл, не вникал и не смотрел), потом вишенкой стало выступление Газманова на этом мероприятии.

Вот собственно об этом весь материал.

PS Больше всего веселит во всей этой тусовке, что все они офицеры с какого-то перепуга, в 98% случаев весь этот контингент либо откосил, либо еще не служил по разным причинам, но видимо это такой заход в метаиронию.
 
Интересно было бы увидеть на просторах форума материалы из Сигмы и Адептуса, а также заценить что там в GrindUniversity за движуха. Если есть у кого доступы, материалы из этих каналов, поделитесь в лс. Спасибо 🙏
 
23 февраля Арсен собрал мероприятие в Дубае по факту Н-И-О-Ч-Е-М, презентаха своих БАДов, ходил по сцене и отвечал на вопросы зала (ничего ценного и конкретного), немного порассуждал с Лымаревым о нейротипологии (вроде потом даже Лымарев снял на него разоблачение, но может это был такой рофл, не вникал и не смотрел), потом вишенкой стало выступление Газманова на этом мероприятии.

Вот собственно об этом весь материал.

PS Больше всего веселит во всей этой тусовке, что все они офицеры с какого-то перепуга, в 98% случаев весь этот контингент либо откосил, либо еще не служил по разным причинам, но видимо это такой заход в метаиронию.
А вообще чему он учит в целом? Бизнесу? Я не смотрел его мероприятия, а по описаниям вообще для меня ничего не понятно кто-он, чем занимается и чему учит))
 
Посмотреть вложение 137601

Почему это так смешно читать. Чел пишет что всё ерунда (я хз, данный материал я сам не смотрел), пишет про разоблачение, которое сам не смотрел, про чуваков, которые в армии не служили (откуда статистика???), и в конце - вишенка на торте - А СКИНЬТЕ ПАЗЯЗЯ В ЛС МАТЕРИАЛ.
Я теперь понимаю кто такие отрицальщики, которые хейтят, а касарь (1,5) занести не могут, чтобы просто чекнуть что там в этих ваших сигмах.

PS. я на этот тред наткнулся случайно, главнокомандующего не защищаю (пока что), но отрицальщиков с гойским мышлением поношу.
Офицеры, БАДы, Газманов - они сетевики?)
 
Приглашать Газманов, конечно тот ещё зашквар, ещё бы Шамана пригласил.
 
А вообще чему он учит в целом? Бизнесу? Я не смотрел его мероприятия, а по описаниям вообще для меня ничего не понятно кто-он, чем занимается и чему учит))
Ничему не учит, так скорее всего просвещает на разные темы, ну там прокачка альфа-самцовости через мускулинность, повышение тестостерона в том числе и разными препаратами, правила поведения настоящих мужчин, как общаться с женщинами, как качать доминантность в обществе, про волосы, бороду, голос и все такое прочее. Это в Базе.

Внутри базы уже вписываешься за другие деньги в обучение заработку, там же есть каналы про «около-конспирологию» и все такое прочее, каналы для женщин, и другие разные + еще магазины БАДов и тд и тп.
 
Ничему не учит, так скорее всего просвещает на разные темы, ну там прокачка альфа-самцовости через мускулинность, повышение тестостерона в том числе и разными препаратами, правила поведения настоящих мужчин, как общаться с женщинами, как качать доминантность в обществе, про волосы, бороду, голос и все такое прочее. Это в Базе.

Внутри базы уже вписываешься за другие деньги в обучение заработку, там же есть каналы про «около-конспирологию» и все такое прочее, каналы для женщин, и другие разные + еще магазины БАДов и тд и тп.
Благодарю за развернутое разъяснение. На каком-то форуме была тема как попасть в телегу в Базу бесплатно к Арсену я еще тогда попытался с наскока понять чему он учит и не понял)) Даже в этой теме по продажнику невозможно понять о чем речь, тут расчет на то что все уже знают кто этот Арсен и чему учит.
 
Борода пел себе хвалебную, отвечал штампами,а потом выпустил на сцену Газманова!) (Газманова!!!аахахха,это просто край) И этот скакал там остаток времени!)) Я конечно, уже ничему не удивляюсь в современных реалиях, но этот цирк поразил своим идиотизмом). Мне было интересно посмотреть на этих ребят,что едят полной ложкой всю эту коричневую поливу - тщедушные, волосатенькие, бледненькие холопики, которым мамка дала билетик послушать "настоящего мужика",основной контингент.
 
в его ТГ канале 57 000 чел.
цена подписки - 1500р. за мес.
итого 85 500 000р. ежемесячно
ЗА ЧТО? )
 
в его ТГ канале 57 000 чел.
цена подписки - 1500р. за мес.
итого 85 500 000р. ежемесячно
ЗА ЧТО? )
1) здесь же не про его канал обсуждение, так что оффтоп не в тему
2) если кто-то в этом мире за что-то платит, то наверное этот кто-то видит в этом для себя что-то ценное и да, 57000 человек что-то нашли даже в его ... ⤵️
За плюшевую бороду))
А вообще переход на личности, так себе аргументация.

Тема закрыта, если хотите про канал обсудить, переходите в тему на форуме которая соответствует теме обсуждения.
 
Комментарии Конечно совсем не обоснованные .. Человек сломал систему ,, Отталкивающей внешности . Есдинственный кто множит правильные смыслы.
 
1) здесь же не про его канал обсуждение, так что оффтоп не в тему
2) если кто-то в этом мире за что-то платит, то наверное этот кто-то видит в этом для себя что-то ценное и да, 57000 человек что-то нашли даже в его ... ⤵️

А вообще переход на личности, так себе аргументация.

Тема закрыта, если хотите про канал обсудить, переходите в тему на форуме которая соответствует теме обсуждения.
не надо пареное к вареному прикладывать
про ТГ канал написано исключительно чтобы понимать размер бабла что получает инициатор темы топика
если ничего полезного написать по теме вопроса "за что платят" не смогли, то и не стоило сотрясать воздух пустословием

и как же бесят люди с синдромом вахтера: тут пишите там не пишите, сюда ходите там не стойте.
 
и как же бесят люди с синдромом вахтера: тут пишите там не пишите, сюда ходите там не стойте.
Как же бесят люди с синдромом неудачника стремящиеся посчитать чужие деньги, хотя оно и понятно своих то нет 🤷
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Похожие темы

vitruv
Ответы
3
Просмотры
6K
Ekoplex
vitruv
Ответы
0
Просмотры
7K
vitruv
vitruv
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
4K
Arsenn32
Arsenn32
vitruv
Ответы
0
Просмотры
5K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
0
Просмотры
3K
vitruv
vitruv
NexVinco
Ответы
0
Просмотры
6K
NexVinco
NexVinco
Алан-э-Дейл
Ответы
40
Просмотры
29K
Jaugon
Jaugon
Алан-э-Дейл
Ответы
95
Просмотры
69K
KAPUK
KAPUK
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу