Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.358
Репутация
6.067
Автор: Аркадий Енокян
Название: Trend Trader System (2019)

[Аркадий Енокян] Trend Trader System (2019)


Система TTS — это не чудо, которое сделает из вас миллионера. Необходимо следовать простым правилам, чтобы стать зарабатывающим. Мы обучаем трейдингу непрерывно более 5 лет и за это время разработали правила определения тренда, уровней, торговли по паттернам и т. д. В 2018 году мы автоматизировали этот процесс. Теперь уровни, тренды и сигналы определяют специальные программы, которые мы написали.

В её основе взаимодействие индикатора и разворотных паттернов.
В архиве видеоуроки + мануалы по системе + индикаторы.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Прям любопытно......любопытно)
 
Ооо) надо глянуть))
 
Информация в целом полезная. Кто барахтается на рынке от системы к системе, может остановиться на этой! Мой стиль интрадей торговли примерно похож. Дополнительные уроки в курсе по двойным вершинам и впадинам давно мне известны ( со времен изучения мною прайс экшн). В общем, используя информацию из данной раздачи, можно торговать в плюс. ( естественно, если соблюдать все правила управления капиталом )
 
Информация в целом полезная. Кто барахтается на рынке от системы к системе, может остановиться на этой! Мой стиль интрадей торговли примерно похож. Дополнительные уроки в курсе по двойным вершинам и впадинам давно мне известны ( со времен изучения мною прайс экшн). В общем, используя информацию из данной раздачи, можно торговать в плюс. ( естественно, если соблюдать все правила управления капиталом )
Разве торговать по индикаторам не изветсно как работающим не зашкварно?
 
Информация в целом полезная. Кто барахтается на рынке от системы к системе, может остановиться на этой! Мой стиль интрадей торговли примерно похож. Дополнительные уроки в курсе по двойным вершинам и впадинам давно мне известны ( со времен изучения мною прайс экшн). В общем, используя информацию из данной раздачи, можно торговать в плюс. ( естественно, если соблюдать все правила управления капиталом )
Я прям в восторге от описания)
Кстати по капиталу...кажись есть уроки отдельно по манименеджементу нет?!))
 
Разве торговать по индикаторам не изветсно как работающим не зашкварно?
зашкварно просерать деньги на бирже ... а если система из индикаторов помогает делать деньги, то просто делай деньги. Естественно все надо тестировать и понимать работу индикатора. Только отсталый будет торговать без тестирования и анализа... А в целом все индикаторы работают практически одинаково. На рынке есть только ЦЕНА (ОТКР-ЗАКР-ХАЙ-ЛОУ) и ОБЪЕМ!!!! И на этом основаны тысячи индикаторов!
 
Информация в целом полезная. Кто барахтается на рынке от системы к системе, может остановиться на этой! Мой стиль интрадей торговли примерно похож. Дополнительные уроки в курсе по двойным вершинам и впадинам давно мне известны ( со времен изучения мною прайс экшн). В общем, используя информацию из данной раздачи, можно торговать в плюс. ( естественно, если соблюдать все правила управления капиталом )
У меня вопрос: а как использовать индикаторы из этого курса, если у них расширение ex4, а Metatrader 5 работает с ex5? Я пытался поставить MetaTrader 4. Он ставится, но не работает (требует обновления до 5ки). Читал, что ex4 конвертировать в ex5 нельзя и вскрыть его код для просмотра тоже. Тогда получается не юзать эти советники и использовать только информацию из самого курса ?
 
У меня вопрос: а как использовать индикаторы из этого курса, если у них расширение ex4, а Metatrader 5 работает с ex5? Я пытался поставить MetaTrader 4. Он ставится, но не работает (требует обновления до 5ки). Читал, что ex4 конвертировать в ex5 нельзя и вскрыть его код для просмотра тоже. Тогда получается не юзать эти советники и использовать только информацию из самого курса ?
Не знаю, у какого брокера вы скачивали МТ4. но он работает независимо от МТ5. Это разные терминалы . нельзя обновить мт4 до мт5. у каждого свои обновления
 
Не знаю, у какого брокера вы скачивали МТ4. но он работает независимо от МТ5. Это разные терминалы . нельзя обновить мт4 до мт5. у каждого свои обновления
У меня MetaTrader от MetaQuotes. Не думал, что есть разница, между MetaTrader от MetaQuotes и от брокеров. Спасибо за ответ.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
8K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
isteri4ka
isteri4ka
NinaNika
Ответы
0
Просмотры
2K
NinaNika
NinaNika
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
NinaNika
Ответы
5
Просмотры
2K
Evkaz
Сверху Снизу