Johar
Johar

Johar

Изгнан
Регистрация
30/09/2019
Сообщения
792
Репутация
403
  • 1
  • #1
Автор: Антон Камнев
Название: Базовый курс профессиональной ретуши v.3

[Антон Камнев] Базовый курс профессиональной ретуши v.3

Научитесь профессионально работать с текстурой и светом. Никакого размытия по Гауссу и Микс кистей! Выравнивание цвета и тона кожи, основы цветокоррекции, экшены, в том числе урок по созданию «бронзовой кожи». Для новичков «с нуля» есть вводный блок с основами работы в программах Photoshop и Lightroom. Бонус — более 1000 экшенов. Новый, переработанный (v.3) курс по ретуши от преподавателя школы модной фотографии Антона Камнева

Программа курса включает 5 занятий:

  • Ретушь текстуры кожи;
  • Ретушь света и цвета кожи;
  • Теория цвета. Проявка исходника;
  • Быстрая цветокоррекция. Обработка серий. Пресеты;
  • Техническая ретушь (волосы, одежда, фон).
Курс будет полезен как начинающим (всё изложено очень подробно), так и продвинутым ретушерам (есть интересные приёмы, редко встречающиеся в интернете и у других преподавателей). Антон детально и просто объясняет, как правильно пользоваться инструментами, делится своими наработками и авторскими методиками.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Все чётко, доступно и понятно.
После курса не составляет труда пользоваться инструментами (такими как штамп например)
Для новичков реально подойдёт.

Некоторые преподаватели в своём "Профи" курсе дают тоже самое, что Камнев на базе)
 

Посмотрев до/после в источнике сразу понятно что никакой профессиональной ретушью даже не пахнет.Непонятные волосины мы оставляем на щеках и через губу идущие,кожу подмыливаем,
 
Посмотрев на мастерство обтравки на изображении, написав комент, поблагодарив автора за труд нажму "ответить" и закрою окно :)
 
Локализованый PS - дальше можно не смотреть. Но для инстаблондинок вполне.
 
Посмотрев до/после в источнике сразу понятно что никакой профессиональной ретушью даже не пахнет.Непонятные волосины мы оставляем на щеках и через губу идущие,кожу подмыливаем,
Посмотрев на мастерство обтравки на изображении, написав комент, поблагодарив автора за труд нажму "ответить" и закрою окно :)
Локализованый PS - дальше можно не смотреть. Но для инстаблондинок вполне.
Друзья, какой курс порекомендуете для профессиональной портретной ретуши? НЕ для новичка.
 
Не рекомендую данный курс. Есть с чем сравнить. Есть более сильные преподаватели, от которых знаний получила гораздо больше, например Евгения Фатеева, Марина Востокова.
 
1000+ экшенов? Святые угодники! Такие лекции я никогда не качаю, будет 100% бредятина.
 
1000+ экшенов? Святые угодники! Такие лекции я никогда не качаю, будет 100% бредятина.
Это ошибка в описании. Там 1000 пресетов для лайтрум бонусом идут. Курс неплохой, не только практика, но и теория, то есть не бездумно будешь тыкаться в инструменты фш, а понимать их работу, алгоритмы, и тд , но я сейчас из этого курса редко что-то использую, скорее здесь представлены инструменты для каких то тяжёлых случаев, для рутинной работы нашла другие способы, которые быстрее и результат качественнее, как мне кажется. Это именно база, когда совсем не разбираешься, то очень хорошо заходит. И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС лектор с хорошей речью и приятным голосом, например Настю Воронцову слушать было очень тяжело в плане обучения, хотя ее метод ретуши мне нравится больше. У курса есть и плюсы и минусы, я считаю что его стоит посмотреть.

Пысы: извиняюсь, что весь отзыв пошел в ответ на ваши "1000экшенов". Решила и вам ответить и свои 5 копеек по теме вставить, раз уж разговор зашёл ?
 
Это ошибка в описании. Там 1000 пресетов для лайтрум бонусом идут. Курс неплохой, не только практика, но и теория, то есть не бездумно будешь тыкаться в инструменты фш, а понимать их работу, алгоритмы, и тд , но я сейчас из этого курса редко что-то использую, скорее здесь представлены инструменты для каких то тяжёлых случаев, для рутинной работы нашла другие способы, которые быстрее и результат качественнее, как мне кажется. Это именно база, когда совсем не разбираешься, то очень хорошо заходит. И САМЫЙ ОГРОМНЫЙ ПЛЮС лектор с хорошей речью и приятным голосом, например Настю Воронцову слушать было очень тяжело в плане обучения, хотя ее метод ретуши мне нравится больше. У курса есть и плюсы и минусы, я считаю что его стоит посмотреть.

Пысы: извиняюсь, что весь отзыв пошел в ответ на ваши "1000экшенов". Решила и вам ответить и свои 5 копеек по теме вставить, раз уж разговор зашёл ?
А кого посоветуете посмотреть?
 
друзья, прекратите мусорить себе голову этими "мастерскими приемами", лучше ЧАЛДРЯНА никого на русскоязычном пространстве нет и не предвидится!
 
Не рекомендую данный курс. Есть с чем сравнить. Есть более сильные преподаватели, от которых знаний получила гораздо больше, например Евгения Фатеева, Марина Востокова.
Марина Востокова?? У неё много воды и паразитных слов. Как будто соседка под винишком вещает как ретачить фото. Лучше уж Камнева послушать. Для тех, кто только начинает свой путь - очень доходчиво все объясняет. Имхо
 
А кого посоветуете посмотреть?
Попробуйте Евгению Фатееву посмотреть у нее достаточно полная база, учит не только кожу ретачить, но и другие задачи выполнять.
На выходе получите инфо про цветокоррекцию, объемы, разные техники ретуши в различных ситуациях, навык коллажирования и т.д.
 
Проходила данный курс платно. Очень понравилось будучи новичком. Без воды, все четко. Очень крутой модуль по заработку. Бери и делай.
Ни сколько не пожалела, что его покупала. База действительно хорошая была дана.
 
"Галопом по европам" Не знаю вообще зачем смотрю этот крс после Чалдряна. Антон информацию дает обрывками. На счет того, что "тени должны быть насыщенными" он сморозил? Или все-таки только средние тона должны бать насыщены? Хотя в его примере тени на лице были сероватыми
 
Попробуйте Евгению Фатееву посмотреть у нее достаточно полная база, учит не только кожу ретачить, но и другие задачи выполнять.
На выходе получите инфо про цветокоррекцию, объемы, разные техники ретуши в различных ситуациях, навык коллажирования и т.д.
ее можно где-то найти на складчине? не могу найти в поиске. И Чалдрян тоже(
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
7K
Ju Sage
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
8K
axecool
axecool
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
4K
Реджи Малышка
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
5K
Queenie
Queenie
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
4K
Article
Article
Брат Тук
Ответы
12
Просмотры
5K
Alis121
Alis121
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
677
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
uHcTPyKTop
uHcTPyKTop
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу