Психология [Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 1-й месяц «Аудит вашей жизни» (2021)

Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.869
Автор: Анна Ященко
Название: Мастерская осознанной жизни, 1-й месяц «Аудит вашей жизни» (2021)

[Анна Ященко] Мастерская осознанной жизни, 1-й месяц «Аудит вашей жизни» (2021)


В этой теме – только 1-й месяц годовой программы Мастерской.

Как часто вы задумываетесь, о том, что ваша жизнь могла бы быть лучше?

МАСТЕРСКАЯ ДЛЯ ТЕХ, КТО:
  • Уже начал движение к цели, но уперся в отсутствие постоянства или ограничивающие убеждения, сдерживающее окружение.
  • Лежит в сторону цели и хотел бы мотивирующего, да хоть бы и пенделя! А лучше - хорошую теплую осознанную и активную компанию, которая не даст съехать с темы.
  • А особенно тем, кто не хочет жить "как раньше", но пока не знает "как по-новому" и устал тратить время и силы на поиск и тестирование работающих методик и эффективных алгоритмов.
  • Мастерская место - для тех, кто хочется жить лучше каждый день, и уже как можно быстрее. Кто хочет дать своим детям большее. Прожить совсем другую жизнь, реализовать свой потенциал на полную.
Что в годовой программе:
Дорожная карта Мастерской на год:

1. Август. Аудит вашей жизни
2. Сентябрь. Психо-эмоциональная стабильность («Что делать, чтобы не качало»)
3. Октябрь. Долгосрочное планирование
4. Ноябрь. Планирование и проживание дня
5. Декабрь. Как добавить себе энергии
6. Январь 2022. Как услышать Душу (интуицию) и жить в потоке
7. Февраль. Как не обижаться и иметь хорошие отношения
8. Март. Как себя «зажечь»
9. Апрель. Как убрать лень и прокрастинацию
10. Май. Секреты удаленной работы, и как работать эффективнее
11. Июнь. Как научиться раньше ложиться и раньше вставать. Сон. Приятное утро.
12. Как убрать жалость к себе и стать сильнее.

Я сама люблю новый тренд в виде «микробучения» — в таком темпе я спокойно, без напрягов, проходила и годовые тренинги, и несколько лет оставалась с авторами. И многие из читателей высказали желание проходить более легкие форматы — так, чтобы не нужно было тратить много времени, чтобы не было давления, чтобы всегда хотелось зайти, что-то короткое почитать или послушать.

Чтобы было ЛЕГКО, ИНТЕРЕСНО, ПРИЯТНО. Чтобы хотелось возвращаться и читать снова, еще общаться. Чтобы порция материала не напрягала, а притягивала. И при этом, чтобы это была концентрированная и практическая теория. Чтобы обязательно были реальные изменения в ВАШЕЙ жизни каждый месяц.

Готовы к честному аудиту жизни? Тогда август в мастерской - ваш!

Первая тема, самая базовая и архиважная, которую будем прорабатывать с 1 августа - "АУДИТ ВАШЕЙ ЖИЗНИ".

Это будет не просто теория по прокачке жизни. Вы сделаете именно анализ и расклад своей жизни, чтобы многое понять.

Найдете (вместе со мной) свои "дыры", проблемные зоны, зависимости, определите, на каком УРОВНЕ находитесь в базовых сферах жизни, над чем работать в первую очередь, КАК ИМЕННО работать, что делать.

Мы проведем аудит не только сфер жизни и зависимостей, но и других важных моментов. Это про максимальную честность и ясность - что у вас происходит прямо сейчас.

Что в 1-ом месяце:
1 неделя:

- Кратко, почему не работают классическое колесо баланса, попытки внедрить новые привычки и так далее. Иллюзии про объем нашего перегруза. Давление "достигаторством" со стороны общества, и что с этим делать. Наша жадность и желание сделать все и сразу.
- Аудит мыслей о прошлом. Что делать с сожалениями, с тем, что вас утягивает в прошлое, прорабатываем конкретных людей и события. Делаем аудит "тянущих тем".
- Аудит сфер жизни. Базовые. Что и как. Как их прокачивают, какие есть важные нюансы, о которых мало кто знает. Гормоны счастья, гормоны стресса, хронический стресс, что делать.

2 неделя:
- Аудит зависимостей - опасные, средние, легкие, что с какой делать, что делать с дешевым дофамином. Аудит отрубленного в жизни - где что не освоено - сферы жизни, области внутри сфер. Что нужно обязательно подключить, но что пока является чужим, сложным, странным, непонятным, неприятным.
- Всесторонний аудит твоего окружения. Что конкретно можно сделать.
- Аудит занятий, обязательств, типов деятельности, отдыха и работы, блоков дня - всего, из чего состоит твоя жизнь. Аудит и проработка факторов, из которых состоит (или ты хотел бы, чтобы состояла) твоя работа.

3 неделя:
- Аудит радостей, всего, что насыщает, наполняет силой, напрягает, истощает, расстраивает. Аудит степени твоей расслабленности и напряженности, загруза и свободы. Аудит твоего и не твоего. Что вызывает ощущение комфорта, что приятно и наоборот. От чего мурчит, что превращает твою жизнь в праздник. Что со всем этим делать. Как быть, если не получается пойти по пути того, что твое.
- Аудит твоего отношения к себе. Уровень Ругаю-Хвалю. Где фокус внимания. Как что, за что и почему. Реальные причины такого отношения, что за ними стоит. Негатив к себе. Знание своих сильных сторон и достижений. Качества, которые нужно подтянуть.
- Аудит отношения к людям. Обиды, претензия, недовольства. Кого и как спасаем, поучаем, переделываем. У кого чему учимся. Что нужно усилить и увеличить, что убрать. Какие контакты создают стресс, а какие радость. Чего не хватает. Аудит отношений с конкретными людьми.

4 неделя:
- Аудит отношения к миру. Миссия, что-то большее, ради чего живешь. Сколько и какого "недодали". Недовольства, благодарности, стресс и счастье, другие моменты взаимоотношений с миром. Что на картинке твоей жизни?
- Аудит самореализации в твоей жизни, насколько ты на своем месте.
- Инсайты и доп. вопросы. Насколько вы счастливы, чего не хватает. Мечты с размахом, приоритеты.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Хороший курс, начала изучать, пока все нравится. Формат аудио и документы, документы содержательные, польза как от прочтения множества книг. Однозначно рекоменду.
 
Раздающему спасибо! Я люблю работать с Цимень для выявления долгострочных стратегий. Сейчас попробую другой, чисто психологический подход, из этого видео.
Господи, сделай так, чтобы в сутках было быльше часов, чтобы успевать изучать все видюшки по интересующим меня темам! Ом мани падме хум! Всех лублю! Шервуд - вообще все молодцы!
 
Хороший курс, начала изучать, пока все нравится. Формат аудио и документы, документы содержательные, польза как от прочтения множества книг. Однозначно рекоменду.
Изучили ли вы весь курс ?:)
 
Раздающему спасибо! Я люблю работать с Цимень для выявления долгострочных стратегий. Сейчас попробую другой, чисто психологический подход, из этого видео.
Господи, сделай так, чтобы в сутках было быльше часов, чтобы успевать изучать все видюшки по интересующим меня темам! Ом мани падме хум! Всех лублю! Шервуд - вообще все молодцы!
Как дела ? Помогло ?:)
 
Как дела ? Помогло ?:)
Здравствуйте. Честно скажу даже ещё и нe приступал к изучению. Всё это время я изучал много разных авторов, некоторые мне показались ничего, некоторые не зашли совсем. Но при этом всём я "открыл" для себя Ольгу Демчук. Вот она была для меня конкретно открытием. Тут можно долго перечислять. Я посмотрел её Комплекс неполноценности, Личностные границы, Незлословие, Сновидения, Стыд и страх, Умалишенные и ненужные дети, Контакт с пространством, Игры разума и конечно Шпионские игры. Сейчас у Анны Ященко выложили 9 месяц Мастерской жизни. Не знаю сколько их всего будет. Мне кажется, что должно быть 12. Как соберу всё вместе, то брошусь на Ященко. А пока доработаю то, что надо "подтянуть". Сейчас я заканчиваю смотреть Елену Емельянову и её Сложные эмоциональные состояния. Очень толковый курс. Потом планирую посмотреть Зину Шамоян, про неё тоже очень хорошо отзываются. Хотя, например, про Рената Петрухина и Хасая Алиева тоже много хороших отзывов, но лично мне они как-то не зашли.
 
Здравствуйте. Честно скажу даже ещё и нe приступал к изучению. Всё это время я изучал много разных авторов, некоторые мне показались ничего, некоторые не зашли совсем. Но при этом всём я "открыл" для себя Ольгу Демчук. Вот она была для меня конкретно открытием. Тут можно долго перечислять. Я посмотрел её Комплекс неполноценности, Личностные границы, Незлословие, Сновидения, Стыд и страх, Умалишенные и ненужные дети, Контакт с пространством, Игры разума и конечно Шпионские игры. Сейчас у Анны Ященко выложили 9 месяц Мастерской жизни. Не знаю сколько их всего будет. Мне кажется, что должно быть 12. Как соберу всё вместе, то брошусь на Ященко. А пока доработаю то, что надо "подтянуть". Сейчас я заканчиваю смотреть Елену Емельянову и её Сложные эмоциональные состояния. Очень толковый курс. Потом планирую посмотреть Зину Шамоян, про неё тоже очень хорошо отзываются. Хотя, например, про Рената Петрухина и Хасая Алиева тоже много хороших отзывов, но лично мне они как-то не зашли.
А как вам Литвиненко, Феодориди? Люди любят , как вам ?
 
Здравствуйте. Честно скажу даже ещё и нe приступал к изучению. Всё это время я изучал много разных авторов, некоторые мне показались ничего, некоторые не зашли совсем. Но при этом всём я "открыл" для себя Ольгу Демчук. Вот она была для меня конкретно открытием. Тут можно долго перечислять. Я посмотрел её Комплекс неполноценности, Личностные границы, Незлословие, Сновидения, Стыд и страх, Умалишенные и ненужные дети, Контакт с пространством, Игры разума и конечно Шпионские игры. Сейчас у Анны Ященко выложили 9 месяц Мастерской жизни. Не знаю сколько их всего будет. Мне кажется, что должно быть 12. Как соберу всё вместе, то брошусь на Ященко. А пока доработаю то, что надо "подтянуть". Сейчас я заканчиваю смотреть Елену Емельянову и её Сложные эмоциональные состояния. Очень толковый курс. Потом планирую посмотреть Зину Шамоян, про неё тоже очень хорошо отзываются. Хотя, например, про Рената Петрухина и Хасая Алиева тоже много хороших отзывов, но лично мне они как-то не зашли.
А про Демчук написали по порядку , как надо смотреть . Или вы сами по себе так выбрали ?
 
А про Демчук написали по порядку , как надо смотреть . Или вы сами по себе так выбрали ?
Про Демчук написал навскидку. Чтобы её понять лучше всего на мой взгляд начинать Шпионскими играми или Играми разума. Отличие Демчук от других авторов что она очень хорошо прорабатывает тему плюс что у неё практически нет повторов. То что она говорит в одном курсе, она не повторяет в другом, а лишь развивает и углубляет.
 
Про Демчук написал навскидку. Чтобы её понять лучше всего на мой взгляд начинать Шпионскими играми или Играми разума. Отличие Демчук от других авторов что она очень хорошо прорабатывает тему плюс что у неё практически нет повторов. То что она говорит в одном курсе, она не повторяет в другом, а лишь развивает и углубляет.
Спасибо за подробный ответ !

Мне нравится курс

Друг-Инсулин (2021) это рекомендация от меня :) это не для тех , кто диабетом более , а для общего развития .​

 
Про Демчук написал навскидку. Чтобы её понять лучше всего на мой взгляд начинать Шпионскими играми или Играми разума. Отличие Демчук от других авторов что она очень хорошо прорабатывает тему плюс что у неё практически нет повторов. То что она говорит в одном курсе, она не повторяет в другом, а лишь развивает и углубляет.
Капитан, где можно скачать Шпионские Игры Демчук?
 
Благодарю Вас)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу