Копостник
Копостник

Копостник

Редактор
badge 2FA подключил - Награду получил! badge 4 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
26/08/2019
Сообщения
846
Репутация
1.002
Автор: Анна Гращенкова
Название: МАК Сила женских состояний (2022)

[Анна Гращенкова] МАК Сила женских состояний (2022)


Описание:

Качество жизни женщины определяется теми состояниями, в которых она пребывает каждодневно. Ощущать силу, энергию, вдохновение важно как можно чаще, но в реалиях современного мира это весьма непросто. Эта колода поможет женщине найти свой источник внутренней силы, научиться входить в контакт со своей женской природой и в те состояния, которые дают положительные эмоции, позволяют ощутить яркость и вкус жизни, приносят наслаждение и удовлетворение. Колода и набор упражнений к ней могут использоваться психологами, психологами-консультантами, психологами и специалистами кризисных центров помощи женщинам, студентами психологических факультетов, а также самостоятельно всеми теми, кому интересна психология, личностное развитие, поиск внутренних сил и опор.

В комплекте 55 карт, инструкция

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Спасибо! МАК карты - это про поисследовать себя.
 
Ну не знаю. Оно, конечно, на вкус и цвет, но у меня дочка в 7 классе так рисовала. Я на такое серьезно настроиться не могу, очень смешно. Честно.
 

Вложения

  • [SW.BAND] 47.jpg
    [SW.BAND] 47.jpg
    169,1 KB · Просмотры: 90
Ну не знаю. Оно, конечно, на вкус и цвет, но у меня дочка в 7 классе так рисовала. Я на такое серьезно настроиться не могу, очень смешно. Честно.
Суть не в качестве рисунка,а в том состоянии которое вы испытываете и видите.Карты могут быть и фото асфальта,суть в том,что вы увидите и что приходит в голову от картинки,не обесценивая или не оценивая способности художника,качество фото,или зачем он именно так рисовал или я могла бы лучше.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
Lora81
Lora81
Копостник
Ответы
4
Просмотры
4K
Аndy2075
Аndy2075
Копостник
Ответы
2
Просмотры
3K
kordon
Копостник
Ответы
3
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Копостник
Ответы
8
Просмотры
3K
Olga_Che72

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
Ар Тур
Ар Тур
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
844
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
853
ВераТел
ВераТел
Брат Тук
Ответы
6
Просмотры
2K
Нелли
folklore
Ответы
0
Просмотры
2K
folklore
folklore
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
887
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
4
Просмотры
4K
Елена TEA
Сверху Снизу