bekhancom
bekhancom

bekhancom

Изгнан
Регистрация
04/04/2019
Сообщения
163
Репутация
156
  • 1
  • #1
Автор: Анастасия Васильева
Название: Базовый курс по цифровому рисунку [Fenix]

[Анастасия Васильева] Базовый курс по цифровому рисунку [Fenix]


Преподаватель - Анастасия Васильева
Школа цифрового рисунка Fenix


Базовый курс по Цифровому рисунку для начинающих.
Научим красиво рисовать цифровую графику в Adobe Photoshop для игровой индустрии, сайтов или просто для себя.
  • 9 крутейших уроков
  • Домашние задания
Для кого наш курс предназначен?

Наш курс рассчитан на обучение с самых основ. А по окончанию курса Вы будете владеть программой Adobe Photoshop, изучите основы цифрового рисунка и сможете оформить свое первое портфолио!

Описание уроков:
1 УРОК:

На уроке рассмотрим введение в CG индустрию, изучим основы интерфейса Adobe Photoshop и создадим нашу первую работу, построив линейную перспективу.
2 УРОК:
На уроке изучим перспективу, свет и объем. На практике рисуем простые формы и делаем их объемными.
3 УРОК:
Разбираемся в разнице между текстурой и фактурой, рассматриваем визуальные эффекты и создаем собственную подборку материалов.
4 УРОК:
Изучаем основы теории цвета, а также виды и типы палитр. Рассмотрим психологию цвета и цветовые ассоциации, поработаем с композицией в разных цветовых палитрах.
5 УРОК:
Изучаем работу с референсами. Создаем объект и работаем над его текстурой.
6 УРОК:
На уроке создадим локацию, разберемся с композиционным решением нашего проекта. И изучим настроение иллюстрации через антураж.
7 УРОК:
Создаем персонажей, изучаем основы анатомии. Работаем над концептом персонажа.
8 УРОК:
Изучаем логику создания костюма и устройство доспехов.
9 УРОК:
Создаем иллюстрацию от концепта до финала и собираем портфолио. Бонусом рассмотрим сайты для творческих людей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Признаюсь, повелся на заглавную картинку, так как стилизация для меня больная тема. Скачал курс, весь такой в предвкушении и...
Понимаю, что эта Анастасия мне знакома. Этот ее курс у меня уже есть под названием "Уроки Цифрового Рисунка в PHOTOSHOP | HIGHLIGHTS (2018)". На видео хоть и стоит ватермарка Fenix, видимо, решили по второму разу продать. Курс мне не понравился, ощущение, будто человек вызубрил теорию, но практики было очень мало. Я не люблю размытые кисти, неуверенные "мохнатые" линии и обводку полупрозрачных фотографий. Курс не говорит "Я отличный художник и хочу вам, покупателям, дать самое лучшее качество с грамотными объяснениями", скорее "А не замутить ли мне курс? Так, что там на ютубе есть? Ага, вот это перерисовать и вот это".
Каждый блок идет около часа +- 20 минут, в ускоренных моментах играет музыка. Качество видео и звука на твердую 4.
Итог: курс не даст вам ничего нового (если вы хоть раз слышали про свет и тень, цветовой круг и знаете, где в фотошопе живут кисти), смотреть строго в настроении "под пиво фоном пойдет". Прикрепляю скрины результатов уроков с самого курса Анастасии, надеюсь, это не запрещено правилами. Дабы вы понимали чему вас буду учить 10,5 часов.
П.С. Автор обложки с прекрасной девой на самом деле miji lee, можете найти этот арт на Artstation под именем Woman2. Ай-яй-яй, автор курса, не хорошо воровать чужие работы.

43dz5utUY9.jpg
 

Приглашаю на складчину по курсу Рисуй Лого, курс по работе в Adobe Illustrator Вы научитесь создавать собственные логотипы. Чтобы получить курс сначала нужно набрать 17 участников, потом каждый из них должен скинутся по 520 руб, после оплаты получите ссылку на курс. Курс в руках!
 
Последнее редактирование:
Признаюсь, повелся на заглавную картинку, так как стилизация для меня больная тема. Скачал курс, весь такой в предвкушении и...
Понимаю, что эта Анастасия мне знакома. Этот ее курс у меня уже есть под названием "Уроки Цифрового Рисунка в PHOTOSHOP | HIGHLIGHTS (2018)". На видео хоть и стоит ватермарка Fenix, видимо, решили по второму разу продать. Курс мне не понравился, ощущение, будто человек вызубрил теорию, но практики было очень мало. Я не люблю размытые кисти, неуверенные "мохнатые" линии и обводку полупрозрачных фотографий. Курс не говорит "Я отличный художник и хочу вам, покупателям, дать самое лучшее качество с грамотными объяснениями", скорее "А не замутить ли мне курс? Так, что там на ютубе есть? Ага, вот это перерисовать и вот это".
Каждый блок идет около часа +- 20 минут, в ускоренных моментах играет музыка. Качество видео и звука на твердую 4.
Итог: курс не даст вам ничего нового (если вы хоть раз слышали про свет и тень, цветовой круг и знаете, где в фотошопе живут кисти), смотреть строго в настроении "под пиво фоном пойдет". Прикрепляю скрины результатов уроков с самого курса Анастасии, надеюсь, это не запрещено правилами. Дабы вы понимали чему вас буду учить 10,5 часов.
П.С. Автор обложки с прекрасной девой на самом деле miji lee, можете найти этот арт на Artstation под именем Woman2. Ай-яй-яй, автор курса, не хорошо воровать чужие работы.

43dz5utUY9.jpg
Для таких случаев и сделан Шервудское Братства)))
 
Для таких случаев и сделан Шервудское Братства)))
Ай, спасибо, чуть не скачал. А что посоветуете на замену этому курсу??Какой тогда выбрать для начинающего?
 
А какой курс можешь посоветовать? Ищу что-то годное, чтобы и фотошоп лучше освоить, и чтобы была информация по специфике рисовки для игр



Признаюсь, повелся на заглавную картинку, так как стилизация для меня больная тема. Скачал курс, весь такой в предвкушении и...
Понимаю, что эта Анастасия мне знакома. Этот ее курс у меня уже есть под названием "Уроки Цифрового Рисунка в PHOTOSHOP | HIGHLIGHTS ....

43dz5utUY9.jpg
 
А какой курс можешь посоветовать? Ищу что-то годное, чтобы и фотошоп лучше освоить, и чтобы была информация по специфике рисовки для игр
А какой курс можешь посоветовать? Ищу что-то годное, чтобы и фотошоп лучше освоить, и чтобы была информация по специфике рисовки для игр
Здравствуйте, вы так и не нашли урок по CG рисованию человека. знаю что есть замечатлеьный курс от CG lab анатомия, но черт он дорогой и не где нету сливов или складчин, хотя уже больше полугода тянут резину с сливом
 
Курс отстой, только для совсем новичков
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Lilay
Lilay
Брат Тук
Ответы
8
Просмотры
5K
fortunate
fortunate
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
4K
Wild-Devision
Wild-Devision
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
surprisemzf
surprisemzf
Arsenn32
Ответы
0
Просмотры
2K
Arsenn32
Arsenn32
Малыш Джон
Ответы
11
Просмотры
26K
Sokoloovandre
Сверху Снизу