the_robber
the_robber

the_robber

Просветленный
Регистрация
11/09/2019
Сообщения
74
Репутация
23
Автор: Алексей Красиков
Название: Манипуляции мегаполиса (2020)

[Алексей Красиков] Манипуляции мегаполиса (2020)


Мы изучим
  • Физиологию и основу манипуляций, как выживания в среде
  • Различные манипуляции и приемы, которыми пользуются люди
  • Техники упреждения и противодействия
  • Узнаем свои слабые места и научимся обходить острые углы
  • Сможем добиваться своего с самыми искусными манипуляторами
  • Получите полную схему и план действий
[Алексей Красиков] Манипуляции мегаполиса (2020)


Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Спасибо за материал!!??
 
спасибо большое, то что мне нужно было, просто не могу не похвалить этот сайт за такой курс да всего за 90 рублей!
 
Как то необычно даже, Красиков не кричит на всех матом, обращается на «Вы», учтив и вежлив ....???
 
Как то необычно даже, Красиков не кричит на всех матом, обращается на «Вы», учтив и вежлив ....???
С такой напышенной тенденцией он разгонит свою аудиторию
 
В общем довольно неплохой курс. Упоминания Выготского и других психологов, отсылочки к Лаврову и Киселёву. Людям, которые хотели бы укрепить психику или считают себя не слишком уравновешенными, подойдёт. Всего пять занятий, но некоторые прослушал по 2 раза.
 
Посмотрела первый урок и просто "бррр"
Явно нарциссичный ведущий, который своими словами и придуманными терминами пытается передать содержание любой психологической книжки по манипуляциям (с ошибками, кстати). И делает вид, что несет невъебись какую истину в массы. Периодически останавливается и со словами "это, наверное, сложно, давайте я еще раз повторю" начинает все заново (-_\\\)
 
Посмотрела первый урок и просто "бррр"
Явно нарциссичный ведущий, который своими словами и придуманными терминами пытается передать содержание любой психологической книжки по манипуляциям (с ошибками, кстати). И делает вид, что несет невъебись какую истину в массы. Периодически останавливается и со словами "это, наверное, сложно, давайте я еще раз повторю" начинает все заново (-_\\\)

Чтобы это понять, достаточно в инсте посмотреть его сторис))) Это треш! Единственное, что вызывает уважение- это его способность рубить бабло. По полсотни жаждущих избавиться от невроза на каждый сезон дают Алексею нехилый способ заработать. И вот он уже строит дом с четырьмя санузлами, хвастается этим в сторис же... За зубной пастой ездит в Арабские Эмираты, о чем тоже не забывает рассказать и показать. При всем этом чувак кричит о своем патриотизме, любви к родине, обустраивает свой кабинет в соответствии с этими убеждениями. В общем, не надо быть психологом, чтобы увидеть уйму противоречий и неприкрытый внутренний конфликт. Кстати, недалеко от моего дома есть зоомагазин- там Алексей изображен на банере при входе, где он раздет по пояс и держит на руках йоркширского терьерчика))) Очень мило, но совсем не вяжется с теперешним образом а-ля успешный дедушка Фрейд.)))
 
Патриотичное вылизывание жоп в этой программе не понравилось совсем.
Ну и прибухивать ему бы перестать перед вебинарами, хотя это нисколько не мешает ему достойно их проводить. Сегодня смотрю 4-ую часть - он первый раз "без препаратов", я даже как-то не ожидал, привык, что он всегда "нарядный". Но, еще раз, качеству это никак не вредит, так что...
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

vitruv
Ответы
1
Просмотры
4K
Zonnebloem778
Ответы
2
Просмотры
2K
IrishMax
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
AnnaBat
Малыш Джон
Ответы
8
Просмотры
3K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
515
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
lobzeg
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
2K
Els i El
vitruv
Ответы
11
Просмотры
6K
Добряна
Добряна
Сверху Снизу