Вконтакте [Алексей Князев] 27 поток по таргетингу в ВКонтакте (2022)

Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-199
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Князев
Название: 27 поток по таргетингу в ВКонтакте (2022)

[Алексей Князев] 27 поток по таргетингу в ВКонтакте (2022)


Описание:

Если я ещё и могу что-то полезное сделать на рынке российского таргетинга, то вот это.

Доступ к записям всех занятий 27го потока по таргетингу в ВКонтакте (ФБ и Инста думаю больше не нужны) со мной лично + все дополнительные уроки от специалистов, ниши, парсеры, сторителлинг, большие объёмы трафика и тд, за 5900 рублей!

За каждого ребёнка в семье - скидка 1000 рублей. Четверо детей? Без оплаты. Для людей с ограниченными возможностями - без оплаты.

Записям 27го потока исполнился ровно год. Они актуальны? Да, только что пробежался по кабинету, всё тоже самое, за исключением некоторых моментов в интерфейсе, но это ерунда.

Стоит учиться сейчас? Да, стоит. Впереди нас ждёт полная перестройка рынка, новые производители, ниши, бизнесы, им нужен будет трафик. И ВК+ОК станут главными источниками.

Стоит проходить именно этот курс? Да, это бюджетный, но очень надежный и полный вариант. Не важно если вы с 0, или вы занимались таргетингом в инсте/фб до этого. На занятиях я рассказываю про ВСЮ логику и алгоритмы ВК.
За качество отвечаю головой.

Знаете кому это полезно? Посоветуйте. Скажут потом спасибо, а я скажу спасибо сейчас

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

Отличный, подробный курс от топового таргетолога. Здесь представлен полный курс, блок из 17 занятий (за 8 990 который, смотрите на лендинге в списке пакетов - первый) по настройке таргета ВК. Рекомендую 100%
 

17 занятий из 36? Именно столько написано у Князева в продажнике.
 
Кто посмотрит все уроки по 3-4 часа, скажите норм или нет, хронометраж ужасный.
 
Кто посмотрит все уроки по 3-4 часа, скажите норм или нет, хронометраж ужасный.
Курс годный, для новичков (вроде меня) самое то. Там необходимые основы, от которых можно отталкиваться и развиваться дальше.
 
Тяжело изучать, дается информация и потом бла-бла-бла. И так по 3-4 часа. Хотелось бы больше конкретику и пошаговости, а тут в стиле "поболтать". Кому-то такое точно зайдет.
 
Начал смотреть урок по лендингу. Много воды, по делу очень мало информации. Не зашло.
 
Коллеги, имеет смысл изучать Князева этот курс, в этом году.
Особенно если в планах прохождение Системного СММ Румянцева?

Румянцев закрывает все вопросы, или они друг друга дополнят, не смотря на бородатый год этого потока
 
Коллеги, имеет смысл изучать Князева этот курс, в этом году.
Особенно если в планах прохождение Системного СММ Румянцева?

Румянцев закрывает все вопросы, или они друг друга дополнят, не смотря на бородатый год этого потока
Румянцева достаточно посмотреть. на Шервуде есть несколько новых его курсов. там все есть
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
13
Просмотры
14K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Pros7o_Pave1
Pros7o_Pave1
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
4K
Paragon
Paragon
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
464
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу