Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.128
Репутация
542
  • 1
  • #1
Автор: Алексей Арестович
Название: Священная рана (2020)


Описание:

Это один из базовых семинаров для понимания человека и его места в мире. На семинаре вы узнаете о сути Священной раны, законах этого пути, сущности каждого этапа эволюционной лестницы, правилах движения и перехода.

У каждого есть своя уникальная Ахиллесова пята. В начале пути она кажется слабостью либо недостатком, от которого хочется избавиться и забыть. Человек старается избегать эту «больную тему» либо выстраивает всю жизнь так, чтобы спрятать её от себя и окружающих. Но со временем он обнаруживает, что это проклятье буквально преследует его…

Серьезный рывок для личности — познакомиться с источником этой «проблемы». Внезапно человек обнаруживает: то, что всю жизнь болело и доставляло дискомфорт, всегда было дверью к его предназначению.

С этого момента человек раскрывает великую шутку судьбы. Она заключается в том, что жизнь не даёт вам шанса сбежать от предназначенной для вас роли. Куда бы вы не пошли — вы будете сталкиваться с повторяющимися сюжетами, от которых вашей душе больно и небезразлично. Именно эта боль — как указательная стрелка. Она подсказывает, какими темами вам нужно заниматься.

На данном семинаре вы исследуете этот вопрос через призму теории Священной раны.

Алексей Арестович о Священной Ране:
Я много лет продумывал теорию и практику этого вопроса, и сформулировал концепцию, которую я назвал «Священная рана». Кратко, ее суть заключается в том, что наш самый главный талант находится там, где наш самый сильный страх и именно в эту область следует идти, в поисках смысла и предназначения своей жизни. Священная рана это ещё и эволюционный путь. Однажды, отметившись в психике, она уже не оставляет человека в покое, но требует от него движения, развития, обретения себя.

Так куда и как идти?..

О сути Священной раны, законах этого пути, сущности каждого этапа эволюционной лестницы, правилах движения и перехода вы узнаете на семинаре.

Мы вместе обсудим вопросы:
1. Как распознать знаки на пути и как понять — в чем Ваше предназначение?
2. Что такое священная рана и как она связана с Вашим талантом?
3. Как определить свою священную рану?
4. Механизм образования священной раны, и особенности психики, характера и поведения, возникающие в связи с ней;
5. Семь этапов развития человека через работу со своей священной раной;
6. На что обращать внимание и с чем работать, для того, чтобы продвигаться вперед?
7. Как определить — на каком уровне находится ваш партнер и как в этой связи с ним нужно обращаться?
8. Как превратить главную проблему вашей жизни в ваш главный талант?

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Как раз искал. Спасибо шервуду. Украина запретила принимать платежи из РФ, из-за чего курс даже не купишь в РФ.
 

Вот это чел хайпанул, его курсы уже на шервуде сливают :D
 
Так то это 2020 года курс, посмотри. Так что он давно уже хайпанул
Так в этом и прикол, что курс 2020 года сливают только сейчас. Свою популярность он всё-таки получил за последние месяцы, а до этого был известен в более локальных кругах.
 
Непонятно кто и зачем этого кадра смотрит...
 
до Шурвуда я и не знала, что у него даже курсы есть
 
Курс по-любому рабочий, он же советником президентом стал. Правда президент тоже не бог весть какой, но всё же. Браво, Алексей.
 
Последнее редактирование:
Я не знаю, за что больное вас так цепляет Арестович..... но материалы, которые он дает - ооочень рабочие. Далеко не всякий дипломированный психотерапевт так разложит все по полочкам и заставит ненавязчиво применить.
Респектую ему с 2013го. Наконец-то о нем узнала широкая общественность. Жаль, что при таких обстоятельствах
 
Сказочник смешавший религию, психологию и философию. Вывел нелогичную бесполезную классификацию. Верующим и ищущим просветления зайдет.
 
Лично для меня, этот семинар потерянное впустую время. 4 часа г-н Арестович рассказывает о своей
концепции «Священная рана». На вопрос что же делать со всей этой информацией. отвечает что всё
подробно разбирается на курсе "Искусство мыслить и говорить".

 
Курс по-любому рабочий, он же советником президентом стал. Правда президент тоже не бог весть какой, но всё же. Браво, Алексей.
не факт. личные результаты не являются доказательством качества контента. но тип интересный. Его полит. взгляды мне чужды, но пару курсов посмотрел, впечатлило
 
не факт. личные результаты не являются доказательством качества контента. но тип интересный. Его полит. взгляды мне чужды, но пару курсов посмотрел, впечатлило
это был сарказм)
 
Спасибо за семинар.
На 4-ку. Очень большая тема, чтоб впихнуть ее в 4 часа. Но свои зернышки вынесла.
 
4 часа это, конечно, жёстко, но зато подробно разобрано и только в конце итог, что со всем этим материалом делать. Инфа подаётся легко и без напряга
 
Благодарю)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
1K
Satoshi_Mirai
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
6K
Iskander
Iskander
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Veka_k
Veka_k
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
1K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
619
Брат Тук
Брат Тук
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Брат Тук
Ответы
10
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Алан-э-Дейл
Ответы
10
Просмотры
4K
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Юрий 2150
Юрий 2150
Сверху Снизу