Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.358
Репутация
6.162
  • 3
  • #1
Автор: Алексей Арестович
Название: Семинар "Ищите женщину" (2022)

[Алексей Арестович] Семинар "Ищите женщину" (2022)


На семинаре вы получите стройную систему взглядов на предмет женственности, опираясь на которую можно принципиально перестроить отношения с самой собой, другими женщинами и мужчинами.
У женщины по факту рождения женщиной есть своя проблематика и свои приспособительные механизмы к ней.
К сожалению, человек рождается, не получая инструкцию по пользованию собой и этому (если хочет) приходится учиться.
В частности, женщины, увы, плохо, точнее, практически никак не разбираются в вопросе - а что делать с тем, что я родилась женщиной, и не умеют ни пользоваться собой, ни превращать проблемы в достоинства.
В частности, основным фоном жизни женщины выступает постоянное фоновое беспокойство, обусловленное сущностными причинами (мы их разберём), а обычным ответом в нашей культуре на это беспокойство является, увы, впадение в женский вариант треугольника: «тревога-контроль-критика», что даёт иллюзию контроля, но напрочь разрушает женственность.
В итоге, мужчины вместо женщин рядом имеют прокуроров, отношения стремительно идут дорогой бесперспективности, а женщина внутренне перерождается в цепную собаку - прежде всего, для себя самой.
Вместо выполнения личного предназначения, жизнь женщины становится бесконечной борьбой за снижение тревожности, но механизмы борьбы, которым обучают женщин в нашей культуре таковы, что женщина начинает топить эту печку самой собой, все глубже попадая в замкнутый круг.
На семинаре будет представлен оригинальный взгляд на женское предназначение и предложены новые приёмы и способы работы с темой своей женственности, которые, как автор смеет утверждать, способны решить главную женскую проблему - существования в виде самоходного механизма по выработке беспокойства - ценой собственной жизни и здоровья.
Вторая часть семинара будет посвящена теме отношений мужчины и женщины - как они задуманы изначально, а не так, как они (разрушительно для обоих сторон) реализуются в нашей культуре.
Автор семинара обещает сдать вам все мужские секреты полностью, начиная с мужских потребностей, то, каких женщин мы ищем, и заканчивая ответом на вопрос - почему мужики делают раз за разом в отношении женщин одни и те же ошибки и что с этим можно сделать.
Вторая часть непосредственно вытекает из первой, так что Вы получите стройную систему взглядов на предмет женственности, опираясь на которую можно принципиально перестроить отношения с самой собой, другими женщинами и мужчинами.

Приходите, Вам понравится.)

Автор и ведущий: Алексей Арестович.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 3

Make sense! Так и знал, что женщины - это тайные агенты сатаны, мешающие нормальным пацанам бухать, пердеть и морально разлагаться реализовывать свою миссию. Женщинам тоже полезно посмотреть, сожгите в себе Галю наконец.
 
Дает понимание глубоких женских проблем и ключ к их решению
 
Честно не знал его. Но потом узнал, что этот человек себе представляет 😂.
Интересно его слушать, говорить : очень хорошие вещи.
Курс полезный)
 

Спасибо! Про этот курс он сам много говорил на своих семинарах.
 
Ух ты! Спасибо большое, давно ждали)
 
С учетом того как Люся т.е Алексей любил передеваться в женщин в своё дополитическое прошлое то семинар должен быть стоящим...
 
С учетом того как Люся т.е Алексей любил передеваться в женщин в своё дополитическое прошлое то семинар должен быть стоящим...
С учетом того, как пипл до сих пор др..т на эту Люсю, чел правдоподобно сыграл женщину. Значит он понимает о чем говорит и семинар должен быть стоящим
 
С учетом того, как пипл до сих пор др..т на эту Люсю, чел правдоподобно сыграл женщину. Значит он понимает о чем говорит и семинар должен быть стоящим
Тут дело не в Люсе а скорее в интеллектуальных способностях этого самого пипла который отупел до уровня цирковой блохи...не спорю психолог он хороший , фишку сечет , но не более , лучше того же Алекса Мея посмотреть на тему женственности...
 
Благодарю! 💚
 
Огромное спасибо !!
 
Благодарю 🙏🏻
 
спасибо
 
а про мальчиков будет? там автор обещает какую-то жесть))) 🙂🙄
 
Тут дело не в Люсе а скорее в интеллектуальных способностях этого самого пипла который отупел до уровня цирковой блохи...не спорю психолог он хороший , фишку сечет , но не более , лучше того же Алекса Мея посмотреть на тему женственности...
Я помню смотрел какой-то большой курс Мея. Довольно интересно, но на деле до дела дошло через 5 часов. По делу - минут 40. Даи то, так себе идея была. У Мея на 10 минут полезного 50 минут ни о чем.
 
Напишу спустя пару месяцев после просмотра — семинар супер. Обратной жизни потом нет)) я сначала поржала, потом начала замечать за собой повадки контроля, типа когда муж за рулем, а я ему ехать помогаю) ну ладно за рулем! А когда с собакой гулять идет — вплоть до вопросов, не забыл ли он пакетик для какашек. Короче, я просто перестала делать эту дичь)) Даже когда муж спрашивает что-то типа «какие таблетки выпить от температуры», я перестала лететь к аптечке и лечить. Говорю, «не знаю, а ты как думаешь, лучше спросить у врача» и все такое)) Я стала меньше переживать, психовать. Не знаю как мужу, а мне прям хорошо))))) иногда совсем не контролировать не получается, но я в процессе!))
 

Спасибо за публикацию. Семинар очень познавательный. Для того чтобы иметь полное представление о этой системе взглядов, нужно посмотреть второй семинар "Трудно быть богом: семинар о мужественности". Добавьте его пожалуйста. 🙏🙏🙏

 
Весьма односторонний рассказ о бабах-истеричках. Как бы мужики-ученые/трижды учёные/трижды психологи не разбирали женщин это в любом случае будет далеко от истины. Диз огромный за то, что полез в ту степь,в которой ничего не понимает
 
Спасибо за раздачу! Полезно.
А БУДЕТ ЛИ СЕМИНАР ПРО МУЖЧИН? Арестович сказал, что семинар будет доступен только из ЛК. То есть появится без доп. анонсов.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
1K
Ivan345
Ivan345
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
867
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Kara3311
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
984
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
684
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
6K
vagsal
vagsal
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
3K
Flex2
Flex2
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
790
Брат Тук
Брат Тук
Сверху Снизу