Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
867
Автор: Александр Турлаков
Название: Создание микроворонки (2023)

[Александр Турлаков] Создание микроворонки (2023)


Описание:

День 1:


– Кастдэв интервью с потенциальными покупателями
– Создание прототипа воронки в VK & Telegram
– Создание продуктовой линейки

Результат:
Полное понимание того, кто твой клиент и что ему предложить. А также разработанная линейка продуктов и созданный прототип первого шага.

День 2:

– Запись видео для воронки
– Схема, по которой ты сможешь собрать любую воронку и воплотить ее в разных сервисах.

Результат:
Готовая модель микроворонки, с прописанной схемной и снятыми видео.

День 3:

– Создание лендинга для микро-воронки
– Сбор финальной версии воронки
– Подключение платежной системы

Результат:
У тебя в руках - твой печатаный станок. Ты собрал воронку и сделал так, чтобы она функционировала полностью без тебя.

День 4:

– Экзамен на знание запусков и микроворонок
– Запуск трафика
– Срез первых результатов
– Корректировка воронки

Результат:
Проверка себя на усвоение знаний, корректировка курса по первым полученным результатам - готово, ты на пути чтобы стать лидером рынка

Автор - Александр Турлаков

– Автор самого масштабного TIkTok марафона (1500 клиентов)
– Сделал 11 запусков с общей выручкой более 10млн
– Автор самого крупного телеграмм-канала по TikTok в России

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
а можете пожалуйста добавить материалы Notion?
 
тьфу ты, прочитал создание микроволновки, аж интересно стало)
 
Без материалов notion смотреть видео почти бессмысленно(
 
Без материалов notion смотреть видео почти бессмысленно(
А что там в материалах принципиально важного, что курс без них смысла не имеет? Скачал, думаю теперь, стоит ли время тратить или что-то иное по теме смотреть.
 
А что там в материалах принципиально важного, что курс без них смысла не имеет? Скачал, думаю теперь, стоит ли время тратить или что-то иное по теме смотреть.
ну он на видео рассказывает как работать и что делать, но все инструкции в материалах notion, примеры текстов, схемы, планы
Посмотреть видео все равно интересно, понимание приходит
 
Без материалов notion смотреть видео почти бессмысленно(
Вы что , угораете ?)) он все это материалы из ноушен и так показывает на экране - это первое.
Второе - тоже самое , СЛОВО В СЛОВО и со всеми примерами есть у Артемия Сердитова и Макса Люшера.
Этот интенсив - это просто копия предыдущих, просто подстроена типо под TG и VK. Но принцип сборки воронки , все этапы, структура и т.д. - одинаковые.
 
Вот это реально крутой курс, а то что дал здесь Александр Турлаков полная хрень. Просто демоверсия маркетинга которая будет более менее понятна тем кто давно в теме, и ничего им не даст абсалютно, так как нет ничего нового. А новичкам этот курс даст просто представлние о том как выглядит микроворонка. Жалко тех кто отвалил деньги за этот курс.
 
Вот это реально крутой курс, а то что дал здесь Александр Турлаков полная хрень. Просто демоверсия маркетинга которая будет более менее понятна тем кто давно в теме, и ничего им не даст абсалютно, так как нет ничего нового. А новичкам этот курс даст просто представлние о том как выглядит микроворонка. Жалко тех кто отвалил деньги за этот курс.
посоветуйте толковое по этой теме для новичка
 
Подпою возмущающимся.

Скачала. Действительно курс не про микроволновки. Разводилово. Требую микроволновки!
 
посоветуйте толковое по этой теме для новичка
Из всех кого я смотрел
Подпою возмущающимся.

Скачала. Действительно курс не про микроволновки. Разводилово. Требую микроволновки!
Для начал глянь это https://s1.sharewood.co/threads/dmitrij-rumjancev-sistemnyj-telegram-2022.373981/


Потом Кадырова начни изучать, вот он разжоввает и в рот кладет, мне очень зашел. Он про ВК курсы делает. Но по факту можно воронку перенести в любую соц сеть.
 
Он щас новый движ запустил - Стань миллионером за 4 дня.
Куда, якобы, сам Аяз вписался..!!))

вот сижу, думаю. идти или нет...
 
Турлаков или Кадыров?
Турлаков)

Короче, дал шесть связок, как он их назвал.

Для тех у кого в блоге всё зашибись, для тех у кого всё норм, для тех у кого всё более-менее, для тех кого все не очень норм, и так по нисходящей... последние - совсем новички.

Для первых, надо было выложить пост приглашение на свою программу, и отправить письмо в личку с ЛИЧНЫМ обращением прочитать пост. Например у тебя в подписчиках есть Аяз, вот ты выкладываешь у себя крутой пост, и пишешь ему: Премногоуважаемый вагоноуважатый Аяз...
Для вторых - выложить пост, и опубликовать сторис (кажется)
Для третьей категории - выложить пост, и сделать что-то дерзкое. Не помню уже точно (извините...))) )

Ну а для новичков - просто чё-нить делайте....

Это было для ТГ, ИГ и можно и ВК
 
Хорошо, что я не скачивала, а посмотрела первый урок сразу в браузере. Я поняла, что мне это не подходит. Благодарю!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Elaneor
Elaneor
Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Нияз
Нияз
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
2K
Брат Тук
Брат Тук
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
2K
Apofeoz
Алан-э-Дейл
Ответы
18
Просмотры
14K
sergiuss
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
2K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
Сверху Снизу