Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
6.516
  • 2
  • #1
Автор: Аяз Шабутдинов
Название: Большие деньги (2022)

[Аяз Шабутдинов] Большие деньги (2022)


Получи доступ к моим подробным разборам, как люди на твоих глазах сделают огромные деньги.
  • Получи кучу мотивации от эмоций людей, которые вчера уволились из найма и на твоих глазах станут миллионерами!
  • Всё будет проходить в закрытом тг канале. Очень удобно!
  • Получи бонусные эфиры, где я разбираю схемы их заработка.
  • Увидишь майнд-карты с моих разборов.
  • Это захватывает дух, потому что хз какой будет результат. Вдруг получится не у всех? Что тогда?
  • Разные ниши
  • Реальные люди
  • Угадай, кто из них первым сделает 6 млн р чистыми за мес.
Если коротко, то месяц назад Аяз предложил прокачать предпринимателей, мог участвовать любой, стоимость участия 1,5 млн. За 500р мы получаем доступ к этим разборам.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Аяз дает ценную информацию. То, что мы качаем бесплатно - это лишь мы себе делаем хуже. На тренингах можно познакомиться с огромным количеством единомышленников, людей с похожими целями. Ну а если не платить и качать как мы - информации полезной тоже тонна.
 
Ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок ок
 

=>> Если коротко, то месяц назад Аяз предложил прокачать предпринимателей, мог участвовать любой, стоимость участия 1,5 млн.

Теперь понятно, откуда большие деньги.
 
Без лоха жизнь плоха - народная мудрость... :)))
Посмотрите на YouTube канал Утилизатор, очень познавательно про этого "бизнесмена" ... :))
 
Без лоха жизнь плоха - народная мудрость... :)))
Посмотрите на YouTube канал Утилизатор, очень познавательно про этого "бизнесмена" ... :))
Levita. Dar Dary. Не школа барабанов. Velvet Season. Шеринг электросамокатов urent и др- основатели этих брендов поржут над Ассенизатором и поддержат Аяза) не то чтобы я адвокат Аяза, но каждый выбирает ту картину мира и верит в то, что хочет верить) тем более столько рабочих связок у него дается, что мне лень все внедрять :D и на самом деле ссыкотно, ибо эта игра не для всех)
 
Аяз дает ценную информацию. То, что мы качаем бесплатно - это лишь мы себе делаем хуже. На тренингах можно познакомиться с огромным количеством единомышленников, людей с похожими целями. Ну а если не платить и качать как мы - информации полезной тоже тонна.

Если кто-то может а вы не можете - это не значит, что тот человек лох. Возможно, лох тот - кто тратит свое время на критику незнакомых людей?
 
Мои пять копеек. Трансляция полезна для просмотра
Например, если захотим купить франшизу. Можно у Аяза увидеть тех кто продает франшизу.
И какой она должна быть.
Увидеть реальных людей

Например, на авито хренова куча предложений. Но попахивает разводиловым
а тут можно прямо увидеть

И еще одно полезно увидеть 🙂
Миллионеры, люди добившиеся высот и при деньгах , слушают Аяза и готовы делать что он рекомендует
Но бизнес на маленьких чеках - спорит
чем меньше люди зарабатывают, тем больше готовы спорить с Аязом

если вы знаете почему так, напишите. интересно ваше мнение почитать 🙂
 
Последнее редактирование:
Мои пять копеек. Трансляция полезна для просмотра
Например, если захотим купить франшизу. Можно у Аяза увидеть тех кто продает франшизу.
И какой она должна быть.
Увидеть реальных людей

Например, на авито хренова куча предложений. Но попахивает разводиловым
а тут можно прямо увидеть

И еще одно полезно увидеть 🙂
Миллионеры, люди добившиеся высот и при деньгах , слушают Аяза и готовы делать что он рекомендует
Но бизнес на маленьких чеках - спорит
чем меньше люди зарабатывают, тем больше готовы спорить с Аязом

если вы знаете почему так, напишите. интересно ваше мнение почитать 🙂
боятся потерять деньги которых и так нет?
 
я подумала, что все дело в ограничениях ( тараканах у нас в головах)
они и мешают двигаться и пробовать новое
а у тех кто зарабатывает, скорее всего, часть затыков снята и они открыты новому и постоянно в поиске
поэтому, и пропускная способность денег другая 🙂
 
Те кто называет Аяза мошенником и вруном, так и не привели доказательств своих слов.
Докажите, что он обманьщик!
А, слабо? )
Трендеть не мешки ворочать.
Поэтому люди идут на курсы Аяза, а не к вам...
 
А вот совсем свежий пример:
18kg.jpg

Адекватный человек сможет тут увидеть минус 18 кг? Учитывая, что Аяз роста невысокого (примерно 160 см), разница в 18 кг для него это очень существенно. На фотках разница в весе максимум килограмм пять. Но человек привыкший врать на голубом глазу про прибыли, выручки и прочее, уже и в других сферах не может не врать😁.
 
А вот совсем свежий пример:
Посмотреть вложение 97997
Адекватный человек сможет тут увидеть минус 18 кг? Учитывая, что Аяз роста невысокого (примерно 160 см), разница в 18 кг для него это очень существенно. На фотках разница в весе максимум килограмм пять. Но человек привыкший врать на голубом глазу про прибыли, выручки и прочее, уже и в других сферах не может не врать😁.
Я пару недель назад вышел из больницы. До: весил 105-107 кг, на выписке - 86 кг
То есть минус 19 кг
Практически никто из друзей или родных даже слова не сказал, как я похудел, только джинс slim стали падать и на ремне новые дырки сделал.
Так что вы сначала сами похудейте на 15-20 кг, потом скажете...
И вопрос был "мошенник", а не "врун", или вы скажете, что никогда в жизни не врали?
Впрочем можете не отвечать, потому что Аяз миллиардер, а вы готовы только завидовать чужому баблу? )
 
Это ваш текст?
Если "нет", то дайте своё, зачем вы мне ссылки за 2018 год присылаете?
Да и поиском я могу пользоваться самостоятельно...
Где ваши мысли или факты?
 
Levita. Dar Dary. Не школа барабанов. Velvet Season. Шеринг электросамокатов urent и др- основатели этих брендов поржут над Ассенизатором и поддержат Аяза) не то чтобы я адвокат Аяза, но каждый выбирает ту картину мира и верит в то, что хочет верить) тем более столько рабочих связок у него дается, что мне лень все внедрять :D и на самом деле ссыкотно, ибо эта игра не для всех)
Velvet Season (Андрей) мой лучший друг уже 13 лет. интересно, что я встретила тут неожиданно о нем упоминание :)
 
По теме: Аяза уважаю.
 
Как вы его слушаете?) Когда я в телеге подписался на его канал, мне сразу стало понятно что к чему) Его целевая аудитория это школьники или студенты - или люди которые ещё плохо осознают цену деньгам. Бариста, который в прошлом месяце заработал 10млн рублей(за месяц!😆)и всё в таком духе, сплошная ложь и вранье для недалёких людей.
 
Учу как делать деньги *по Аязу*, едешь в Москву, берешь кредит в банке (примерно полляма-лям), на него арендуешь лухари-предметы (тачку, кое-что из одежды, крутую хату), начинаешь снимать эту красивую картинку в инстаграме, и поешь песенку о том как круто ты обогатился на ... (тема у каждого своя), приправляя это фейковыми восторженными отзывами, которые можео купить по дешевке или даже самому наклепать. Наглое вранье приветствуется, чем наглее и крупнее ложь тем крепче в нее верят. Греешь аудиторию 2-3 месяца потом делаешь запуск, на выручку закрыв часть кредита, на остатки докупаем еще больше лухари-атрибутики или едем на Мальдивы и повторяем этот круг. И так пока не выйдем на десятки лямов в месяц, без лоха и жизнь плоха! Не благодарите )
 
Учу как делать деньги *по Аязу*, едешь в Москву, берешь кредит в банке (примерно полляма-лям), на него арендуешь лухари-предметы (тачку, кое-что из одежды, крутую хату), начинаешь снимать эту красивую картинку в инстаграме, и поешь песенку о том как круто ты обогатился на ... (тема у каждого своя), приправляя это фейковыми восторженными отзывами, которые можео купить по дешевке или даже самому наклепать. Наглое вранье приветствуется, чем наглее и крупнее ложь тем крепче в нее верят. Греешь аудиторию 2-3 месяца потом делаешь запуск, на выручку закрыв часть кредита, на остатки докупаем еще больше лухари-атрибутики или едем на Мальдивы и повторяем этот круг. И так пока не выйдем на десятки лямов в месяц, без лоха и жизнь плоха! Не благодарите )
спалил тему... )
 
Аяз дает ценную информацию. То, что мы качаем бесплатно - это лишь мы себе делаем хуже. На тренингах можно познакомиться с огромным количеством единомышленников, людей с похожими целями. Ну а если не платить и качать как мы - информации полезной тоже тонна.
тогда иди на тренинг
 
все, закрыли Аязку =)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Adamask
Ответы
15
Просмотры
5K
Shurikn21
forjex
Ответы
1
Просмотры
3K
nyJIb
nyJIb
Arsenn32
Ответы
9
Просмотры
6K
Nurs King
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
6K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
2K
milordas
Сверху Снизу