Халява Аэрдроп Flag Network. 1200$ (можно без рефов)

fedoruch
fedoruch

fedoruch

Премиум
badge 4 года с нами! badge Награда за 10 очков репутации badge За шикарный аватар! badge За 10 сообщений!
Регистрация
26/07/2019
Сообщения
32
Репутация
40
Тема актуальна, до 2 апреля. Разлок 4 апреля.
По цене на данный момент получить можно 10750*0,129= 1350$
Понятно, что цена такой не останется, но 100-200 за пару минут работы получить можно.


У вас должен быть аккаунт в Телеграмме, аккаунт в Твиттере, кошелёк МетаМаск и в кошельке должна быть добавлена сеть BSC и лежать в кошельке хотя бы 0.01 BNB это примерно 350 рублей. (рекомендую через Хром, Опера бывает не подключает Метамаск) Если всё это у вас есть то переходите по ссылке:
https://bit.ly/3wH3EWK

Если в Твитер не пускают значит надо заходить через VPN
Когда задания выполните нажмите кнопку выполнил и увидите таймер с обратным отсчетом. После проверки ваших заданий через 12 часов вам начислят 10000 токенов Флаг. Можно выполнить дневную миссию за это начислят еще 750.

Аэрдроп Flag Network. 1200$  (можно без рефов)


Контракт: 0xa5496935a247fa81b1462e553ad139d2fd0af795

После 4 апреля продайте их на bitmart.com По разблокировке средств я не знаю пока. Писали чтобы цена не обвалилась разблокировать будут по 10 процентов в месяц, но смартконтракт не позволяет разблокировать частями, посмотрим как будет после 4 апреля.
После 2 апреля надо будет проверят Метамаск, закинули ли туда монеты, если нет будем думать как выводить.
 
Не угадал. В итоге это скамина лютая. Они еще утром, в ~4 утра (+3 utc) вывели всю ликвидность. Я еще пару недель назад заметил, что они с 90% вероятностью из Украины скамят людей, так еще и рубят доп бабло на якобы "благотворительности"
 
Не угадал. В итоге это скамина лютая. Они еще утром, в ~4 утра (+3 utc) вывели всю ликвидность. Я еще пару недель назад заметил, что они с 90% вероятностью из Украины скамят людей, так еще и рубят доп бабло на якобы "благотворительности"
Да, есть такое, я потом смотрел у них еще какая-то гонка нфт была, которая тоже скаманула. Разводили чертовы, самое интересное хватает совести людей дальше за нос водить
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
1K
Elaneor
Elaneor
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
776
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Халява Халява от QIWI
Ответы
1
Просмотры
2K
KarHel
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
650
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
788
Малыш Джон
Малыш Джон
Pit_Bull
Ответы
0
Просмотры
2K
Pit_Bull
Pit_Bull
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
650
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
856
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу