Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.129
  • 2
  • #1
Автор: Эрик Эдмидс
Название: WildFit: перезагрузка организма (2021)

[Эрик Эдмидс] WildFit: перезагрузка организма (2021)


Квест, который порвал на клочки классические догмы питания
Программа, которая поменяла сознание и тела 10 000 человек по всему миру
Без диет. Без изнуряющей физической нагрузки.

Без биологически активных добавок.

Без издевательства над собой и своим организмом.

Без «откатов»

Просто 90 дней, которые изменят ВСЕ
ЧТО НУЖНО ЗНАТЬ О КВЕСТЕ WILDFIT
квест стартует 20 мая
Программа WildFit – это не волшебная таблетка. Вам придется поработать над собой ( и оно того стоит)


Вам потребуется всего 90 дней для того, чтобы изменить ваше здоровье и тело настолько, что вы станете совершенно другим, новым человеком


Программа WildFit основана на глубинной психологии питания, пищевой антропологии и научных исследованиях


Наш квест называется квестом неспроста. Вас ждут задания, которые будут открываться последовательно и дополнять друг друг друга.


Каждая неделя – новый челлендж. Испытание, которое предстоит пройти на пути к новому себе.
(На самом деле – ничего страшного или сверхъестественного. Только позитивные, качественные изменения)

Вы будете не одни. Вместе с вами квест проходят еще 200 студентов. Это- ваши однокурсники, ваши единомышленники, ваше сообщество. Вы будете постоянно на связи в нашей закрытой группе на Facebook – в вашей виртуальной аудитории. Группу курируют профессиональные психологи и коучи, так что поддержка вам гарантирована

ЧТО В ИТОГЕ?
За эти 90 дней вы:


  • Сбросите лишние килограммы
  • Научитесь чувствовать свой организм и его настоящие потребности
  • Будете с легкостью управлять своими пищевыми привычками и предпочтениями ( а не они вами)
  • Повысите уровень энергии и гормонов, которые отвечают за радость и достижение целей
  • Попрощаетесь с апатией и беспочвенными перепадами настроения
  • Улучшите состояние своей кожи (если у вас были высыпания или акне- они с большой вероятностью исчезнут)
  • Приведете в порядок свой обмен веществ
  • Избавитесь от хронических (!) заболеваний без помощи врачей и медикаментов. Астма уйдет из вашей жизни навсегда. Под ручку с аллергиями
  • Привыкнете к хорошему настроению, и поймете, что это – ваша новая норма
  • Влюбитесь в свое отражение в зеркале раз и навсегда

Вот что входит в программу:

  • 90-дневный квест с ежедневными инструкциями, цель которого – вернуть вас в наиболее естественное работоспособное и здоровое состояние.
  • Еженедельные обсуждения самых насущных вопросов и ответов с сообществом участников.
  • Безусловная гарантия возврата денег в течение 30 дней с момента начала программы, чтобы вы могли убедиться, что программа идеально вам подходит, ничем не рискуя.
  • Прохождение квеста вместе с сотней других студентов в Фейсбук сообществе «WildFit: к истокам здорового питания» с 20 мая.


КТО ТРЕНЕР?
Эрик Эдмидс — тренер с мировым именем, специалист в области пищевой антропологии и эволюционной биологии.
Перед тем, как заняться исследованиями и экспериментами в области питания, Эрик был предпринимателем, ведущим сразу несколько крупных проектов. И, как это часто случается, Эрик в сферу эволюционной биологии и пищевой антропологии попал неожиданно даже для себя самого.

Большую часть своей юности – вплоть до 20 с лишним лет, Эрик был «счастливым обладателем» целого букета разнообразных болячек. У него было все: астма, вечно больное горло, гайморит, аллергии и акне.

Когда до операции по удалению миндалин Эрику оставалось всего несколько недель, друг уговорил его..пересмотреть содержимое собственного холодильника, и избавиться от кое-каких продуктов с казалось бы, безупречной репутацией. Связь между миндалинами и картошкой пюре Эрик усмотрел не сразу, но на эксперимент все же согласился (терять ему кроме миндалин было решительно нечего)

И тут началось самое интересное. Всего через месяц после революции в холодильнике букет болячек будущего пищевого антрополога стал постепенно увядать. Миндалины остались целы, а вот предыдущее представление о питании и здоровье в целом разлетелось вдребезги.

Так что пришлось создавать новое. Уже самостоятельно, путем проб, ошибок, экспериментов и экспедиций. В процессе Эрик то и дело хватался за голову от того, в каком состоянии находится наша пищевая промышленность, а главное, пищевая осознанность людей.

Результатом и венцом процесса стал квест «WildFit: к истокам здорового питания» — программа питания, на странице которой вы сейчас находитесь.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 2

Прошла данный курс несколько недель назад. Он полностью оправдал мои ожидания. Теперь я с лёгкостью могу отказаться от вредной пищи, не чувствуя, что я себя ограничиваю в чём-то. По поводу результатов: я сбросила 15 из 24 лишних кг, которые никак не могла сбросить после родов больше 2-х лет. И я на 100% уверена, что в скором времени восстановлю форму, так как теперь понимаю сам принцип набора и сброса веса. Энергии несомненно стало больше. Практически сразу мне стало легко пить воду в нужном количестве, хотя до этого никак не могла себя заставить её пить. Ещё бы посоветовала тем, кому интересен здоровый образ жизни, углубиться в изучении свойств воды и как их можно улучшить для лучшего качества питьевой воды. Ещё, как мне кажется, я стала немного спокойнее.
Из минусов: не всегда можно достать продукты хорошего качества, да и стоимость их обычно всегда выше.. но думаю, здоровье дороже.
В общем, думаю, данный квест - это очень хороший шаг на пути к здоровой жизни.
 
это просто пушка. Я прошла весь курс. Пересмотрела питание свое, избавилась от навязчивых пищевых привычек, похудела, обрела легкость. Не пила кстати смузи этой программы ни разу . Но результат все равно ошеломляющий. курс проходить очень легко, самое сложное выйти в свободное здоровое плавание . Но , привычки за три месяца стерты , что дает крепкую опору питаться по новому всегда
 

Курс 2016 года, но ознакомится имеет смысл
 
А курс точно полный? А то количество и названия видео вызывают вопросы
 
Начал проходить курс, подача максимально понятна и структурирована, все по полочкам разложено и закладывается к нам в голову
Тут Эрик ведет работу с нашей психикой и в процессе прохождения программы будет меняться непосредственно наше восприятие еды, по моему это самое важное для организма. Этот курс можно считать топливом что бы проходить с трезвой и холодной головой другие курсы) Отпишусь после прохождения по результатам и дальнейшей подачей инфы в программе, но пока все просто суп пуп
 
Начал проходить курс, подача максимально понятна и структурирована, все по полочкам разложено и закладывается к нам в голову
Тут Эрик ведет работу с нашей психикой и в процессе прохождения программы будет меняться непосредственно наше восприятие еды, по моему это самое важное для организма. Этот курс можно считать топливом что бы проходить с трезвой и холодной головой другие курсы) Отпишусь после прохождения по результатам и дальнейшей подачей инфы в программе, но пока все просто суп пуп
Жду ваш отзыв после прохождения курса ?
 
В общем, курс годнейший - не то слово, стоит попробовать если хотите наладить питание и узнать много нового про наш организм и сильно расширить кругозор
Я его бросил на 1.5 месяца, потому что сменились обстоятельства жизненные и уже не было времени проходить его и настолько правильно питаться
но
до сих пор вспоминаю со слезой у левого глаза, уж очень много познал за это время
Те кто хочет похудеть - похудеет, вы даже поймете почему
Те кто хочет избавиться от плохой еды - эрик поможет
Главное - что бы была мотивация, хотя бы самая маленькая, а остальное подхватите с этого курса
В общем и целом - очень советую и надеюсь, что пройдете его до конца!
 
Как здорово! Огроменное спасибо!
 
А курс точно полный? А то количество и названия видео вызывают вопросы
Начал и во 2 неделе не хватает пятничного видеоролика, где должны уже начать отменять рафинированный сахар
 
Начал и во 2 неделе не хватает пятничного видеоролика, где должны уже начать отменять рафинированный сахар
Сергей, скажите, до какого этапа вам удалось дойти? Помогло ли вам в чём-то?
 
Курс пока весь не прослушала, но кажется поняла основной принцип. Дело в том, что помимо промывания мозгов, там естессно идёт призыв к отказу от "вредных продуктов", и даже "вредных привычек". Но! Фишка в том, что это происходит постепенно, а не сразу скопом - с места и карьер... Т. е. у организма есть время привыкнуть к одному изменению, и адаптировавшись к нему, постепенно изменять ещё что-то.
Вот на данном этапе (это самое начало) я отказалась от сахара. И надо сказать пока очень даже нормально без него. Вкусовые рецепторы начали ощущать его в натуральных продуктах, и этого достаточно. Остальное кажется приторным. Далее будет по сложнее, но я думаю стоит попробовать.
Совет для тех, кто уже раньше пытался изменить свои пищевые привычки но срывался - подходите к этому ни как к тренингу, что "я должен" , "я смогу доказать что-то себе и другим", а как к некому эксперименту - с интересом - получится ли у вас, и каков будет результат - работает эта программа или нет, останутся ли какие-то привычки, или вы полностью сможете изменить свой постоянный рацион - так значительно проще, поверьте.

В плане информации которая там даётся о "вредных продуктах" - ощущение что если не половина, то треть доводов в пользу отказа от чего-либо - притянута за уши, малодоказательна, весьма сомнительная (не отрицаю того, что возможно мнение моё такое из-за того, что поколениями его вдалбливали с экранов телевизора, как говорит Эрик. Но я не очень в этом уверена). Но, повторюсь, я отношусь к прохождению этой программы как к эксперименту над собой и над самой программой, в добавок понимая, что моему "лишнему весу", "вредным привычкам", и "побдбитой поджелудочной" хуже от отказа не будет точно!? Рекомендую к ознакомлению, однозначно!
 
Сергей, скажите, до какого этапа вам удалось дойти? Помогло ли вам в чём-то?

Дошёл до 12 недели. Мне помогает. Я до этого не знал этого автора. Методика на дыхании, питье воды и коктейле.. У меня лишнего веса 5 кг было а сейчас вес пришёл в норму. Стал больше двигаться. Но думаю что поможет тем у кого нет слишком много лишних кг, например 20 кг.
 
IMHO - курс просто шикарен, но естественно, не для всех: я о нём рассказала, наверное, десятку людей, а "купился" только один человек ;)
Нуштош, каждый выбирает сам, под себя и для себя.
Точно не подойдёт тем, кто отличается железобетонными нерасшатываемыми убеждениями, он их будет только бесить.

Фишка в постепенности, ненасильственности и логичности, происходит сознательное изменение способа питания. Как уже писали выше - это не вызов себе, а эксперимент и наблюдение, познание себя.
За 8 недель незаметно ушли 6 противных кг, искажавших силуэт (мой тип - skinny fat, да и 50+ вносит свои коррективы в обмен веществ), сейчас подзависла на плато по потере веса, поэтому отношу себя ко 2-й категории и продолжаю "весну", бо ощущаю потребность отминусовать ещё пару-тройку.
Что особенно радует меня-лодыря - это отсутствие настоятельных рекомендаций физических упражнений для "сжигания калорий", разве что немножечко, чтобы кровь разогнать да пульс участить - ежедневный 20-минутный комплекс вьетнамского цигун под приятную музычку отлично с этим справляется))

Искренне рекомендую!
 
Последнее редактирование:
Во 2 неделе не хватает пятничного видеоролика, в 3 недели 17 видеоролика. Добавьте пож-та.
 
Прошла данный курс несколько недель назад. Он полностью оправдал мои ожидания. Теперь я с лёгкостью могу отказаться от вредной пищи, не чувствуя, что я себя ограничиваю в чём-то. По поводу результатов: я сбросила 15 из 24 лишних кг, которые никак не могла сбросить после родов больше 2-х лет. И я на 100% уверена, что в скором времени восстановлю форму, так как теперь понимаю сам принцип набора и сброса веса. Энергии несомненно стало больше. Практически сразу мне стало легко пить воду в нужном количестве, хотя до этого никак не могла себя заставить её пить. Ещё бы посоветовала тем, кому интересен здоровый образ жизни, углубиться в изучении свойств воды и как их можно улучшить для лучшего качества питьевой воды. Ещё, как мне кажется, я стала немного спокойнее.
Из минусов: не всегда можно достать продукты хорошего качества, да и стоимость их обычно всегда выше.. но думаю, здоровье дороже.
В общем, думаю, данный квест - это очень хороший шаг на пути к здоровой жизни.
А по поводу воды , что посоветуете ? Спасибо заранее за ответ ! Я тоже начинаю свой путь !
 
Начинаю свой путь . Надо сбросить 17 кг после декрета . Потом напишу
 
А по поводу воды , что посоветуете ? Спасибо заранее за ответ ! Я тоже начинаю свой путь !
Лично мне понравился материал Рамана Вихарева - "Живая, первозданная вода своими руками", он есть здесь. Можно с него начать. В интернете много информации по поводу разных свойств воды, можно поискать. Сейчас больше ничего по данной теме подсказать не могу, извините...
по поводу видеороликов - они здесь в полном объеме, просто начиная с 14 дня ролики выходят не каждый день в самом квесте. Квест длится 90 дней, но видео только первые две недели каждый день выходят, дальше: пн и пт + дополнительные... по ходу квеста разберетесь, в общем, но видео есть все
 
по поводу видеороликов - они здесь в полном объеме, просто начиная с 14 дня ролики выходят не каждый день в самом квесте.
Дело не в том как часто ролики выходят, а в том, что все они пронумерованы и идут по порядку, по возрастанию, от номера 1 и далее. И ролика под номером 17 нет.
 
Дело не в том как часто ролики выходят, а в том, что все они пронумерованы и идут по порядку, по возрастанию, от номера 1 и далее. И ролика под номером 17 нет.
Как Вам будет угодно, конечно)
Хотя если внимательно посмотреть, то: во-первых, видео собраны в папках по неделям, т. е. это уже не единый список от 1 и далее (текстовые файлы вообще не пронумерованы как-бы); а во-вторых, если посмотрите названия видео, то увидите что пронумерованы НЕ ролики, а именно дни. Не нужно вводить людей в заблуждение - квест полный, и однозначно стоящий того, чтобы его пройти. Если сомневаетесь - просто проходите квест, все вопросы отпадут в процессе. Всего хорошего Вам)
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
tqsha
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
svt24
svt24
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Дева Мэриан
Ответы
5
Просмотры
865
Sergey_K
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
878
ekleon
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
492
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
923
vitruv
vitruv
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
6K
Juliannapozhar
Juliannapozhar
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
vovanito69
Сверху Снизу