Вам не кажется, что Жека верстает всегда каким-то сложным подходом?
 
ну он же с древних времен верстат) поэтому подход древнии
Какой курс посоветуешь именно с упором на вёрстку?
p.s Посмотрел этот курс до 15-го занятия, еле-еле, тяжело дается.
 
Какой курс посоветуешь именно с упором на вёрстку?
p.s Посмотрел этот курс до 15-го занятия, еле-еле, тяжело дается.
Лаврик верстка и Веб Старт от Артёма Исламова
а так просто брать и верстать, свертав как они показывают, по нм верстаи.
10-15 макетов разных, и уже можно жить)
 
Лаврик верстка и Веб Старт от Артёма Исламова
а так просто брать и верстать, свертав как они показывают, по нм верстаи.
10-15 макетов разных, и уже можно жить)
Веб Старт от Артёма Исламова
Дашь урл?
 
Привет! Спасибо за советы, а не подскажешь годные курсы по JS? Просто в веб-старт есть чуть чуть JS. А хочется больше) И вдруг еще знаешь какие-то курсы по бекенду? Спасибо.
По JS несомненно Владилен Минин хорош
 
Скажу сразу, я посмотрел все уроки. Я начинал с нуля. Один урок идет по три часа, что я считаю это слишком "круто". Очень все монотонно, да он все подробно рассказывает, да можно что то новое узнать если ты не первый раз открыл для себя html&css, но нужна практика. Я после него начал уже искать уроки с упором на верстки и тогда все становится на свои места. Если поискать то можно найти и получше курсы где теория + практика + верстка и самое главное по моему личному мнению это уроки не по три часа. Например вот этот курс уроки не по три часа и все по делу.
 
Скажу сразу, я посмотрел все уроки. Я начинал с нуля. Один урок идет по три часа, что я считаю это слишком "круто". Очень все монотонно, да он все подробно рассказывает, да можно что то новое узнать если ты не первый раз открыл для себя html&css, но нужна практика. Я после него начал уже искать уроки с упором на верстки и тогда все становится на свои места. Если поискать то можно найти и получше курсы где теория + практика + верстка и самое главное по моему личному мнению это уроки не по три часа. Например вот этот курс уроки не по три часа и все по делу.
этот курс есть тут, на форуме. А так Фокеев он дизаинер, базу дает так чтобы сделать для клиента, но слабовато, веб старт от Исламова самый раз если говорить про котость и конечно книги, а так еще массу есть путевого чем этот )
Да же Лаврик 8 занятии , каждое 2 часа идет, что не так много. А тут пока посмотришь просто времени на практику не будет
 
много чего упущено .курс не полный и плюс его сайт слабый. мог бы заморочиться. более понтовито сделать для привлечения
 
этот курс есть тут, на форуме. А так Фокеев он дизаинер, базу дает так чтобы сделать для клиента, но слабовато, веб старт от Исламова самый раз если говорить про котость и конечно книги, а так еще массу есть путевого чем этот )
Да же Лаврик 8 занятии , каждое 2 часа идет, что не так много. А тут пока посмотришь просто времени на практику не будет
Как насчет гиков или скилбокса, нетолгия? Что бы там был фулл фронтенд.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
817
Брат Тук
Брат Тук
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
крымский гусь
Ответы
5
Просмотры
6K
a.samoilenko
a.samoilenko
Малыш Джон
Ответы
19
Просмотры
38K
Jot5973
Ответы
0
Просмотры
1K
Maltael
Johar
Ответы
0
Просмотры
2K
crazyworm
crazyworm
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
963
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
zack11
Сверху Снизу