Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
7.788
  • 2
  • #1
Автор: Наталья Козелкова
Название: Речевые технологии. «Заговори, чтобы я тебя увидел!»

[Наталья Козелкова] Речевые технологии. «Заговори, чтобы я тебя увидел!»


ЗАДАЧИ КУРСА

1) Постановка голоса. Без профессионального голоса, завораживающего, увлекающего аудиторию, - дальнейшая работа невозможна.

2) Артикуляция. Правильная работа всех артикуляторов, чёткость дикции, грамотная подача материала.

3) Увеличение звукового диапазона голоса. Дает возможность использовать наиболее яркие голосовые краски в речи.

4) 3 голосовых регистра речевого диапазона. Изучение спектра коммуникативных ситуаций и, как следствие, воздействия на слушателя каждого из регистров.

5) «Дистанция доверия». Вы сможете определять длину звуковой волны и силу подачи звука, чтобы научиться выстраивать доверительное звучание в расчете на любую аудиторию.

6) «Визуализация» текста. «Видеть» тему, погружаться в материал, уметь транслировать звуком своё видение факта, события и явления собеседнику – залог успеха речи.

7) Изучение 4-х типов внимания, освоение «разделённого» внимания. Освоение технологии «отодвигания» от ситуации. При взгляде снаружи, со стороны любой вопрос и любая проблемы мгновенно разрешаются.

8) Логика речи, голосовые фигуры речи, паузы и модуляции. Изучение правильного соотношения всех 5 составляющих голоса (тембр, артикуляция, звучность, темп и высота) в профессиональной речи. Паузы в логике речи.

9) Изучение технологии входа и выхода из коммуникации. Правила первой фразы и последнего предложения.

РЕЗУЛЬТАТ КУРСА
Слушатель получает в руки мощное орудие воздействия – профессиональный голос и логически выстроенную речь, умение чётко видеть и выстраивать как конечную цель любой коммуникации, так и точное видение всей речевой ситуации целиком, со всеми её смысловыми пластами.

АВТОР
Козелкова Наталья Александровна
- преподаватель авторских курсов и тренингов. Выпускница театрального института им. Щепкина, актриса, диктор центрального телевидения, телеведущая, член Союза журналистов, академик Международной Академии Телевидения и Радио (IATR).

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Небольшой курс. Без воды. Но в него входят и упражнение и объяснения. Чувствуется, что делал "эксперт по голосу". Спасибо
 
1. Хорошее качество видео и самое главное хороший звук.
2. Курс без лишних разговоров, все по делу.
3. Недостатков пока не заметил. Все Ок.

Автор курса и сам курс очень понравились, Наталья как внимательная к деталям учительница показывает и поясняет упражнения для речевого аппарата. Курс однозначно рекомендую всем кто хочет улучшить свою дикцию и голос.
 

Мельком глянула курс - мне понравился! Оратор объясняет всё по делу, есть упражнения к каждому занятию. Буду изучать! Благодарю!
 
Козелкова вообще умница большая! Даже в инете в открытом доступе, ютюбе всегда дает все четко, сжато, конкретно, без соплей и воды. Из всех преподавателей ораторства- мне она больше всего "зашла" как профессионал своего дела.
 
Удивительная женщина.
 
Спасибо большое
 
Замечательный мк, начал проходить мне нравится, уроки по 20 минут, даёт упражнения для постановки голоса
 
Благодарю.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
9K
musor19
musor19
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
4K
Els i El
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
6K
Analsnail
Analsnail
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
2K
Achtung
Achtung
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
843
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Добряна
Добряна
Ответы
5
Просмотры
4K
Uhbender
крымский гусь
Ответы
0
Просмотры
3K
крымский гусь
крымский гусь
Алан-э-Дейл
Ответы
6
Просмотры
18K
smile_32
smile_32
Сверху Снизу