Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-225
  • 2
  • #1
Автор: Михаил Филяев
Название: Прокачка от Филяева. Аллергия (2021)

[Михаил Филяев] Прокачка от Филяева. Аллергия (2021)


Описание:

"В течение 4 часов Михаил Филяев расскажет о том, как связаны аллергические реакции различной этиологии с эмоциональными переживаниями и травмирующими событиями из прошлого.
«Прокачка» будет интересна людям с аллергиями для нахождения причин заболевания, а также профессионалам для более легкого понимания принципов работы с такими запросами, поможет научиться говорить простым и понятным «клиентским языком».

Какие темы разберем на «Прокачке»:
  • Психосоматика аллергии через парадигму PSY2.0
  • Детская аллергия: причины и следствия
  • Результаты исследования команды Наука 2.0
  • Дадим техники индивидуальной, групповой и онлайн работы с запросами.
  • Продемонстрируем как работают конкретные техники прямо с гостями в студии.
Какой формат?

Интенсив проходит в режиме прямой YouTube-трансляции. В студии будет создана специальная атмосфера для максимального погружения: мы уделяем особое внимание операторской работе, чтобы вы не пропустили ни одной эмоции, ни одной реакции.

Продолжительность - 4 часа."

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 2

Филяев крутой. Все его проекты огонь. Училась у его ученика. Рекомендую
 

Спасибки)
 
Спасибо за Филяева! А за аллергию отдельная благодарность ))
 
Как вовремя, благодарю!
 
Смотрю курс. Начались проработки других проблем. Не знаю почему, сейчас на середине. Но материал очень мощный, особенно для тех, кто уже более менее разбирается в психологии, особенно интересно смотреть через концепцию внутреннего треугольника и внутренних состоянии родитель -ребенок- взрослый. Я ещё не закончила, но живот от боли отпустило!!! Очень интересные вопросы. Рекомендую! Не одно, так другое. Если решу с аллергией- обязательно отпишусь. Кстати, кое что с аллергией уже решила, здесь только нашла подтверждение. Она у меня многогранная😂
 
В общем. По пути просмотра лекции проработала ещё много другого: принятие себя в отличае от родителей, ну тут у каждого свое. Реально рабочая тема. Смотрела несколько дней, колбасило дико. Но после завершения лекции прошла ощущение разборки и сборки. Аллергия реально уменьшилась. Есть ощущение что уйдет. Но на текущий момент гораздо легче. Даже близкие заметили, пока училась чихала и сопливила(сорян за подробности) сразу после практически ничего. Хотя сейчас вполне сезон. Я бы не ждала прямо сразу как. Реально зависит от готовности но эффект не в этой так в другой сфере есть. Работа мощнейшая. Точно рекомендую
 
Я смотрю только первые 30 минут, но УЖЕ поняла причину своей аллергии! И самое интересное, я очень скептически была настроена перед просмотром, т.к до этого насмотрелась всяких эзотерических учений, которые не поняла или они за уши были притянуты. Здесь прямо суть возникновения, истинная причина и это Волшебство какое-то. Всем телом прямо ощущается, что ЭТО ТО САМОЕ, И ЧТО РЕШИВ ЭТУ ПРОБЛЕМУ АЛЛЕРГИИ НЕ БУДЕТ. Талант общения психолога, его умение преподносить информацию, задавать правильные вопросы, которые ведут к единственно верным ответам. Я в восторге. Рекомендую всем, кто страдает этой проблемой. Аллергия - всего лишь симптом. Лечить нужно не её. Это самый лучший материал по теме аллергии. Не пожалеете о потраченном времени. Благодарю за столь ценный слив!!!!
 
Спасибо!
 
Я смотрю только первые 30 минут, но УЖЕ поняла причину своей аллергии! И самое интересное, я очень скептически была настроена перед просмотром, т.к до этого насмотрелась всяких эзотерических учений, которые не поняла или они за уши были притянуты. Здесь прямо суть возникновения, истинная причина и это Волшебство какое-то. Всем телом прямо ощущается, что ЭТО ТО САМОЕ, И ЧТО РЕШИВ ЭТУ ПРОБЛЕМУ АЛЛЕРГИИ НЕ БУДЕТ. Талант общения психолога, его умение преподносить информацию, задавать правильные вопросы, которые ведут к единственно верным ответам. Я в восторге. Рекомендую всем, кто страдает этой проблемой. Аллергия - всего лишь симптом. Лечить нужно не её. Это самый лучший материал по теме аллергии. Не пожалеете о потраченном времени. Благодарю за столь ценный слив!!!!
Прошёл год, ни астмы, ни аллергии с момента прохождения курса не было. Причину я не убрала, но изменила отношение к этой причине. На момент прохождения курса месяц мучалась с аллергической астмой. После практики не кашлянула ни разу. Отменили балончик. Вот как после этого не верить Филяеву? Я не понимаю, как это работает, но зная истинную причину своей болезни ты отслеживаешь потом свои мысли, реакции, чувства и начинаешь реагировать иначе и это помогает. Даже если не можешь полностью устранить причину. Искренне рекомендую. Изначально очень недоверительно относилась из-за мракобесия на теме здоровья в сети. Ещё параллельно избавилась от социофобии😅 даже не думала, что все так связано. В моем случае причина реально была психологической. Поэтому мне помогло. При бронхиальной астме не знаю как- там изменения физиологические. Год спустя мой отзыв такой же эмоциональный😂 желаю всем избавиться от этой проблемы.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
Ira63
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Goodhood
Goodhood
Брат Тук
Ответы
9
Просмотры
1K
Ksanthera
Ksanthera
Копостник
Ответы
4
Просмотры
2K
dnik
dnik
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
vitruv
Ответы
2
Просмотры
3K
Уилл Скарлет
Уилл Скарлет
vitruv
Ответы
1
Просмотры
2K
Карамелька Лигренок
Карамелька Лигренок
Сверху Снизу