Добрый день. Столкнулся с такой проблемой: при экспорте проекта из фотошопа в зеплин, пропадают все картинки. может кто-то знает в чем проблема?
 
Гайз, есть у кого список расширений для VS code?

UPD нашел в курсе 2019 года
 

Вложения

  • Screenshot_1.png
    Screenshot_1.png
    6,7 KB · Просмотры: 83
Последнее редактирование:
Почитал отзывы, решил купить курс. Но Юдеми не принимает оплату потому что я из России. И смех и грех. Хочу заплатить автору, но автор не хочет моих денег. Ну ладно.)
 
Почитал отзывы, решил купить курс. Но Юдеми не принимает оплату потому что я из России. И смех и грех. Хочу заплатить автору, но автор не хочет моих денег. Ну ладно.)
Давно уже пора понять, что не принимают деньги и уходят из РФ, не потому, что они все такие "гордые и справедливые за мир против ахрессора", а потому что если они не уйдут и продолжат тебе продавать свои товары, то США их возьмет за жабры и лишит вообще всего, еще и пару пожизненых сроков наболтает самый неполживый суд в мире - пока доллар является мировой резервной валютой, в мире так и будет править закон США. Так что не надо удивляться и смеяться, тому, что кто-то не хочет брать твои деньги, только из-за того что ты из России...
 
Последнее редактирование:
Давно уже пора понять, что не принимают деньги и уходят из РФ, не потому, что они все такие "гордые и справедливые за мир против ахрессора", а потому что если они не уйдут и продолжат тебе продавать свои товары, то США их возьмет за жабры и лишит вообще всего, еще и пару пожизненых сроков наболтает самый неполживый суд в мире - пока доллар является мировой резервной валютой, в мире так и будет править закон США. Так что не надо удивляться и смеяться, тому, что кто-то не хочет брать твои деньги, только из-за того что ты из России...
Я нашел курс на сервисе-агрегаторе Be on max, там оплатил. Надеюсь, автор получит свои деньги.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
818
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
GRAFILOV
GRAFILOV
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
9K
Prins0424
Prins0424
Cooper_grisha
Ответы
2
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Alexrov
Alexrov
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Skirill
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу