Отзыв на курс для тех кто только думает качать или нет.

В курсе очень грамотно подобран материал. Тут и верстка по старым block inline и по более новым флексам (Модуль 1) и верстка по сетке Bootstrap (модуль 2), да и в целом бутстрап для понимания. И Препроцессоры и псевдоклассы. И все варианты адаптивной верстки.
Модуль 3 как по мне максимально сложный. Т.к. захватывает Git, Gulp, методологию БЭМ, анимацию на сайтах при помощи CSS3 ну и т.д.
В курсе охвачены даже самые новые CSS Grid (модуль 4, скачал этот модуль не отсюда).
Материал подан очень доступно, особенно для новичков. Главное не просто смотреть видео, а выполнять вместе с ним.

Подведя итог. Курс при последовательном изучении всех всех модулей, позволяет изучить всё, что может понадобиться верстальщику или web разработчику на базе html и css. После этого курса хорошо попрактиковавшись на других макетах, можно браться за свой проект, либо идти устраиваться на работу верстальщиком или web разработчиком. После полу года практики в какой-нибудь компании и закрепив весь этот материал, можно спокойно браться за JS, ну и дальше vue или react.
Спасибо огромное за развернутый отзыв и ссылку на 4ый модуль. Я сейчас прохожу курс у фрилансера по жизни на Ютубе, дошел до шрифтов, думаю после прохождения основ взяться за этот для закрепления результата. Вы очень помогли мне с выбором своим отзывом.
 
Здравствуйте можете и мне тоже отправить ?)
Здравствуйте, можно и мне пожалуйста

Ребят, вы прикалываетесь? Так сложно посмотреть полторы страницы коментов? На первой странице уже давно выложил все шаблоны и исходники. Ссылки на облако не закрывал. С тиким вниманием к деталям тяжко вам будет в веб разработке.
 
Ребят, вы прикалываетесь? Так сложно посмотреть полторы страницы коментов? На первой странице уже давно выложил все шаблоны и исходники. Ссылки на облако не закрывал. С тиким вниманием к деталям тяжко вам будет в веб разработке.
Увидел после написания коммента)
 
скиньте пожалуйста исходник проекта с uber , не могу найти
 
В каталоге [Udemy] Иван Петриченко. Web-разработчик 2020\2 модуль\26. Практика. Новый проект с использованием сетки Bootstrap 4

https://cloud.mail.ru/public/vgpB/33xHpGxeh
Какой ты молодец))) Счастья тебе, здоровья, любви, денег побольше. Пусть у тебя всё всё будет хорошо. Прочитал все сообщения- ты настоящий герой этой ветки)))
 
Всем привет, стоит ли покупать этот курс только обновленный 2021? Сейчас на сайте по акции 14$. Или глобальных отличий нет и можно из этого изучать?
 
Всем привет, стоит ли покупать этот курс только обновленный 2021? Сейчас на сайте по акции 14$. Или глобальных отличий нет и можно из этого изучать?
Все обновления 2021 года, это добавление в курс 4-го модуля по CSS GRID. Все остальные материалы остались без изменений. Курс по прежнему является актуальным и все обновленные материалы есть в этой ветке (внимательно читаем комменты ;-))

На счет акции 14$, по моему на udemy вечная акция! Как не зайдешь, у них курсы по 14$ )) А покупать курс или нет, решать Вам.

Сам курс, по прежнему считаю одним из самых лучших по данной теме. И если бы только сейчас начинал изучать html, css и в целом верстку сайтов, без раздумий начинал бы именно с данного курса. Автору респект.

Из тех которые также понравились это:
Компетенция Верстальщик (2020) - HTML, CSS, JavaScript
[HTML Academy] HTML и CSS. Профессиональная вёрстка сайтов.(2020) - в целом неплох, но многовато воды
 
Все обновления 2021 года, это добавление в курс 4-го модуля по CSS GRID. Все остальные материалы остались без изменений. Курс по прежнему является актуальным и все обновленные материалы есть в этой ветке (внимательно читаем комменты ;-))
Спасибо большое за развернутый ответ!) Отдельное спасибо за рекомендации на курсы других авторов!??? Премного благодарен
 
Все обновления 2021 года, это добавление в курс 4-го модуля по CSS GRID. Все остальные материалы остались без изменений. Курс по прежнему является актуальным и все обновленные материалы есть в этой ветке (внимательно читаем комменты ;-))

На счет акции 14$, по моему на udemy вечная акция! Как не зайдешь, у них курсы по 14$ )) А покупать курс или нет, решать Вам.

Сам курс, по прежнему считаю одним из самых лучших по данной теме. И если бы только сейчас начинал изучать html, css и в целом верстку сайтов, без раздумий начинал бы именно с данного курса. Автору респект.

Из тех которые также понравились это:
Компетенция Верстальщик (2020) - HTML, CSS, JavaScript
[HTML Academy] HTML и CSS. Профессиональная вёрстка сайтов.(2020) - в целом неплох, но многовато воды
Добрый день, на Udemy сейчас новый курс от 22 года, очередной вопрос, есть ли принципиальные нововведения от этого? Спасибо)
 
Добрый день, на Udemy сейчас новый курс от 22 года, очередной вопрос, есть ли принципиальные нововведения от этого? Спасибо)
Судя по описанию курса на udemy, практически все тоже самое. Я нашел пару добавленных уроков в разделе bootstrap. Про обновление Bootstrap до пятой версии. В остальном, мне кажется отличий нет. Сам курс вряд ли перезаписывали. Точнее сказать не могу, обновленный курс не видел.
 
Где найти шаблон из 4 модуля??
 
Где найти шаблон из 4 модуля??
Если кто то еще не нашел, то шаблон находится в папке 81, точнее текстовый файл со ссылкой на фигму.
Скачать с облака

PS: Подсказка от самого же автора вопроса )) А то я уже подзабыл, где какие шаблоны.
 
Шаблон лежит в папке 48. Практика. Создаем новый проект, используя Gulp, БЭМ, третьего модуля.
Но на всякий случай выложил на облако. https://cloud.mail.ru/public/8fSw/wre3gU2Pw
Здравстуйте!
1) Очень благодарен вам за развернутый отзыв и дополнительные ссылки!)
2)Я не могу понять что за папка 48, где она? И где можно было найти исходник проекта с uber(я видел, что вы скинули). ?
 
Здравстуйте!
1) Очень благодарен вам за развернутый отзыв и дополнительные ссылки!)
2)Я не могу понять что за папка 48, где она? И где можно было найти исходник проекта с uber(я видел, что вы скинули). ?

Все каталоги в модулях курса, пронумерованы. Папка 48 находится в третьем модуле. И в ней собственно лежит сам макет.
 

Вложения

  • Скриншот 19-06-2022 085124.jpg
    Скриншот 19-06-2022 085124.jpg
    26 KB · Просмотры: 79
и в 3 модуле нет папки не какой(
Да между 3 и 4 модулем есть разбег в нумерации папок, 3 модуль заканчивается 067, а 4 модуль начинается с 072.
Там нет пропущенных уроков.
Четвертый модуль я скачивал с другого ресурса и затем выложил его участникам шервуда, но когда администраторы объединили их, нумерацию четвертого модуля не изменили. Так что не пугайтесь.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
821
Брат Тук
Брат Тук
Копостник
Ответы
2
Просмотры
4K
GRAFILOV
GRAFILOV
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
9K
Prins0424
Prins0424
Cooper_grisha
Ответы
2
Просмотры
2K
Cooper_grisha
Cooper_grisha
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
5K
Alexrov
Alexrov
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
4K
Skirill
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу