Чушь несете, госпожа моего сердца)))
1. С чего вы взяли, что тут одни нищеброды?
2. С чего вы взяли, что сосать писку за деньги, это достойное занятие для уважающей себя девушки? (хотя вам виднее XD)
3. Когда моральное убожество успело стать примером для подражания?

++++++++++++++
С чего вы взяли, что можете судить о том, что достойное занятие для уважающей себя девушки, а что нет?)

С чего вы взяли, что я сказала, что тут все нищеброды? Скупость никто не отменял)

Как вы забрели в обсуждение этого курса вообще отдельный вопрос)
 
С чего вы взяли, что можете судить о том, что достойное занятие для уважающей себя девушки, а что нет?)
А почему нет?
Судить - не то слово, никто никого не судит и не имеет право судить. Но рассуждать и иметь мнение, почему бы и да?)
 
С чего вы взяли, что я сказала, что тут все нищеброды? Скупость никто не отменял)
Толерантность и сюда добралась? Всю жизнь судили и будут судить. А взяли - из воспитания мам и пап.
 
Я наивно полагала, что такие девушки - это фантазии стендаперов... Вообще полезно, т.к. расширяет сознание на тему "такое бывает на полном серьёзе". Зато лучше начинаешь понимать людей... с альтернативными ценностями. Мда.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Копостник
Ответы
1
Просмотры
3K
Слива
Слива
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
776
Saltofearthandsky
Saltofearthandsky
Брат Тук
Ответы
5
Просмотры
2K
stalker12345
stalker12345
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
3K
Ytrnj
Роджерc
Ответы
1
Просмотры
3K
Ikarna
Ikarna
Сверху Снизу