Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.088
  • 1
  • #1
Автор: Елена Блиновская
Название: Сепарация (2022)

[Елена Блиновская] Сепарация (2022)


Эксклюзив!
Мы обещали, что участники Дерзости ПЕРВЫЕ узнают о дате старта нового полумарафона «Сепарация»
Выполняем
Полумарафон «Сепарация», после которого ты начнёшь думать, решать и действовать на основе своего мнения, не ожидая одобрения родителей и других людей. Ты станешь по-настоящему взрослым


Ты можешь достигнуть вершины Эвереста, Но зачем? Если всё это было для других…
✔ Доказать родителям, какой ты молодец
✔ Получить заслуженную «медаль» перед обществом
✔ Показать окружению, чего ты добился
✔ Жить и делать всё ради любимого человека
И при этом в ущерб себе и своим потребностям…
Начни принимать решения как отдельная ЛИЧНОСТЬ.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 

Отзывов в теме: 1

1. Качество звука не очень как записи так и, видимо, оригинала
2. Простым языком очень важные темы
3. Все проблемы конечно не решишь одним марафоном, надо идти в терапию/дальнейшую работу, но по полочкам раскладывает и понятно с чем дальше работать
Спасибо, мне было полезно
 

Супер! Спасибо большое. Вот что то есть в этой Блиновской - хоть и бесит периодически. Последние полумарафоны более глубокие что ли, по сравнению с того, с чего она начинала.
 
Такая вода невероятная)) Послушаете как лена ест и дышит)))
 
Два отзыва, и они полностью противоположны…придётся самой проверять.
 
Изучим,потом скажу свое мнение,а так отношусь к данному персонажу скептически!!!!
 
Автор: Елена Блиновская
Название: Сепарация (2022)

Посмотреть вложение 92841

Эксклюзив!
Мы обещали, что участники Дерзости ПЕРВЫЕ узнают о дате старта нового полумарафона «Сепарация»
Выполняем
Полумарафон «Сепарация», после которого ты начнёшь думать, решать и действовать на основе своего мнения, не ожидая одобрения родителей и других людей. Ты станешь по-настоящему взрослым


Ты можешь достигнуть вершины Эвереста, Но зачем? Если всё это было для других…
✔ Доказать родителям, какой ты молодец
✔ Получить заслуженную «медаль» перед обществом
✔ Показать окружению, чего ты добился
✔ Жить и делать всё ради любимого человека
И при этом в ущерб себе и своим потребностям…
Начни принимать решения как отдельная ЛИЧНОСТЬ.

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Крутоооо. Спасибо за возможность ☀️☀️
 
Я проходила, мне понравился материал.
 
Прошла. В целом марафон понравился. хотя есть спорные моменты.
 
Всем привет!
Прошу поделиться записями с ВТБ и Минска Блиновской.
Спасибо большое!
 
Ищу марафон блиновской Про зависть и ревность
 
6.5 из 10. Есть полезная теория и практические задания. Т.е. в курсе есть достойный внимания материал. Но конечно и он разбавлен водой, поэтому если будете проходить курс, то запаситесь терпением))
 
Два отзыва, и они полностью противоположны…придётся самой проверять.
Человек может увидеть только то чем он наполнен. Кто водой и пустотой тот воду и пустотк видит вокруг...
 
Человек может увидеть только то чем он наполнен. Кто водой и пустотой тот воду и пустотк видит вокруг...
ну прям уж так линейно!)) зачем тогда вообще тут искать полезные курсы, сравнивать, если все только от наполненности зависит.... уровни людей разные, для одних - вода, для других - манна небесная))))
 
ну прям уж так линейно!)) зачем тогда вообще тут искать полезные курсы, сравнивать, если все только от наполненности зависит.... уровни людей разные, для одних - вода, для других - манна небесная))))
Я о том же и говорю. Согласен с вами.
Подумайте почему именно вас задел мой комментарий, ничего плохого не имею ввиду. Просто есть ситуации которые заставляют задуматься и искать ответ внутри себя а не в других. Других мы изменить не можем если они сами этого не захотят.
Хорошего дня. Я никого обидеть не хотел, просто поделился своими мыслями.
 
Я о том же и говорю. Согласен с вами.
Подумайте почему именно вас задел мой комментарий, ничего плохого не имею ввиду. Просто есть ситуации которые заставляют задуматься и искать ответ внутри себя а не в других. Других мы изменить не можем если они сами этого не захотят.
Хорошего дня. Я никого обидеть не хотел, просто поделился своими мыслями.
разрешите мне ответить, так как и меня заинтересовала ваша интерпретация, не только уровни разные у людей, но и понятийный аппарат. можно иметь что то ввиду, сказать, а потом под другим углом смотришь а у фразы кто чем наполнен разный смысл. по факту человек состоит из воды. а если он ей наполнен?а если человек наполнен пустотой, он что пустой? Таким образом,если смысл фразы , как вы говорите,совпадает, со смыслом оппонента, то догадаться об этом сложно без вашего пояснения. это факт. почему меня это тронуло, да потому что если мне материал покажется пустым, то...простая логика
 
разрешите мне ответить, так как и меня заинтересовала ваша интерпретация, не только уровни разные у людей, но и понятийный аппарат. можно иметь что то ввиду, сказать, а потом под другим углом смотришь а у фразы кто чем наполнен разный смысл. по факту человек состоит из воды. а если он ей наполнен?а если человек наполнен пустотой, он что пустой? Таким образом,если смысл фразы , как вы говорите,совпадает, со смыслом оппонента, то догадаться об этом сложно без вашего пояснения. это факт. почему меня это тронуло, да потому что если мне материал покажется пустым, то...простая логика
Каждый, воспринимает по-разному, так что если я вас обидел извините, я писал то, что писал, и 100 человек прочтут эту фразу и по-разному поймут потому что не факты я писал, а абстрактную информацию.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
1K
Добряна
Добряна
Дева Мэриан
Ответы
3
Просмотры
2K
Olga_Che72
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
2K
Ника555
Ника555
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
2K
Роджерc
Роджерc
vitruv
Ответы
1
Просмотры
3K
MforMallory
vitruv
Ответы
1
Просмотры
1K
СергейR2
Роджерc
Ответы
0
Просмотры
1K
Роджерc
Роджерc
Сверху Снизу