grikalovskystepan

grikalovskystepan

Просветленный
badge 5 лет с нами! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
19/02/2019
Сообщения
1
Репутация
0
Автор: Диденко Е.
Название: Семейная аптечка 2019

[Диденко Е.] Семейная аптечка 2019
Это руководство: "Семейная аптечка" ориентировано для взрослых и детей с 3 лет.
Здесь мы разберём основные препараты, которые могут Вам понадобиться в семейной
аптечке, их особенности приема, ценовые политики.
Вас ждёт курс из 20 полезных уроков, который я рекомендую распечатать, ознакомиться и
возвращаться при необходимости.
В этой аптечке я не ставлю цели разобрать абсолютно все болезни. Мы разбираем наиболее
часто встречающиеся. Когда Вам потребовалась помощь, а до ближайшей аптеки, хоть она и в 5
минутах, а бежать - не вариант

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
Помним и знаем этого "аптекаря". Спасибо, но от таких спецов даже даром не надо ни каких советов. История с сауной, бассейном и сухим льдом показала её компетентность в медицине. Но это только моё личное мнение.
 
ассоциации с ней не очень хорошие
 
А эта та блядь простите другого слова не найду которая мужа угробила и бабки на его смерти сука стригла
 
Помним и знаем этого "аптекаря". Спасибо, но от таких спецов даже даром не надо ни каких советов. История с сауной, бассейном и сухим льдом показала её компетентность в медицине. Но это только моё личное мнение.
Бро не только твоё
 
вот это репутация - когда даже на сливах не качают )))
 
Я просто охереваю от оформления. Большинство блогеров хотя бы дизайнеру отдают за 2000-3000 оформление гайдов сделать, чтобы визуально приятно было.

А тут собрано на коленке, и человек это еще и за деньги продает... и покупают же... дети в школе презентации качественнее по оформлению делают
 
Я просто охереваю от оформления. Большинство блогеров хотя бы дизайнеру отдают за 2000-3000 оформление гайдов сделать, чтобы визуально приятно было.

А тут собрано на коленке, и человек это еще и за деньги продает... и покупают же... дети в школе презентации качественнее по оформлению делают
тут наверно все таки первична информация, с оформлением не заморачивалась)
 
Помним и знаем этого "аптекаря". Спасибо, но от таких спецов даже даром не надо ни каких советов. История с сауной, бассейном и сухим льдом показала её компетентность в медицине. Но это только моё личное мнение.
Не логично судить знания фармацевта, за то, что он не знал что будет на его дне рождении и насколько опасен такой сюрприз. Учитывая сколько детских шоу проводят с сухим льдом
 
видя эту мразоту - только негатив один и отвращение
 
руководство годное, спасибо.
О защитница шкуры из секты свидетелей дилденко пожаловали.
Она убила мужа и нашла нового трахаря-она отлично показывает что из себя представляют СНГ бабы сегодня
Поздняков как в воду глядел
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
569
EvaSun
EvaSun
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
308
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Копостник
Ответы
2
Просмотры
986
Els i El
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
2K
Ilisa
Ilisa
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
513
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
gorski8r
gorski8r
Владислав
Ответы
0
Просмотры
2K
Владислав
Владислав
Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
3K
CrazyTanya
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
5K
Targaryen
Targaryen
Сверху Снизу