karina_hog
karina_hog

karina_hog

Премиум
Регистрация
11/11/2019
Сообщения
597
Репутация
171
Автор: Владимир Тарасов
Название: Как наказывать сотрудников: созидательные и разрушительные наказания (2018)

[Владимир Тарасов] Как наказывать сотрудников: созидательные и разрушительные наказания (2018)


Описание:

Основные темы, которые рассматриваются в вебинаре:
  • Наказание, как понятие, и его сущность
  • Причины и поводы для наказания
  • Высшая мера наказания
  • Наказание невиновного
  • Созидательные и разрушительные наказания
  • Что делает наказание разрушительным
  • Наказание как визитная карточка мастерства руководителя и многое другое
Теоретическая часть и ответы на вопросы слушателей.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:
А по управлению личным составом что нибудь есть на форуме? Никто не встречал?
 
На мой взгляд хрень. Сидит читает текст из книги или статьи. Общие понятия и обозначения. Хрень короче.
 
А по управлению личным составом что нибудь есть на форуме? Никто не встречал?
Здесь вряд ли, но по идее в свободном доступе можно найти армейский устав строевой службы
 
Есть ли возможность добавить "Крауд-тренинг" Тарасова, буду очень признателен ))
 
Если по форме, то это 1:20 достаточно унылой болтовни, которую можно смело смотреть на скорости х1,5 и иногда будет казаться, что всё равно очень медленно.
Сидят за столом Тарасов и его сотрудница. Тарасов действительно большую часть читает с экрана ноута, но тут уже скорее возраст и это помощь, чтобы не забыть и не сбиться. Сотрудница восхищенно смотрит на Тарасова и иногда просит говорить его помедленней. Тоже можно понять, всё-таки это Таллинская школа менеджмента.
Без подкрепления инфографикой, слайдами или текстовыми материалами - это всё не очень удобоваримо для современности. И это большой минус.

Для меня лично этот материал всё-таки ценным оказался. Я очень не люблю наказывать, оттягиваю до последнего, стопятьсот разговоров, которые ни к чему не приводят и только потом уже какое-то наказание. Реально спустя месяцы или даже годы, после того, как это стоило сделать. Это безусловно моя слабость как руководителя, поскольку сильно бьет и по эффективности компании и для самих сотрудников - это скорее медвежья услуга.
Вебинар же разбирает вопрос наказания сотрудников с очень многих сторон. Я даже и не думал, что это настолько широкая тема и что ее надо специально копать. Вбил в яндекс и там дофига материала. Буду изучать глубже и за это спасибо вебинару.

Если кто знает, что на эту тему можно почитать/посмотреть хорошо структурированного и направленного на практику - расскажите в комментах.
 
Если по форме, то это 1:20 достаточно унылой болтовни, которую можно смело смотреть на скорости х1,5 и иногда будет казаться, что всё равно очень медленно.
Сидят за столом Тарасов и его сотрудница. Тарасов действительно большую часть читает с экрана ноута, но тут уже скорее возраст и это помощь, чтобы не забыть и не сбиться. Сотрудница восхищенно смотрит на Тарасова и иногда просит говорить его помедленней. Тоже можно понять, всё-таки это Таллинская школа менеджмента.
Без подкрепления инфографикой, слайдами или текстовыми материалами - это всё не очень удобоваримо для современности. И это большой минус.

Для меня лично этот материал всё-таки ценным оказался. Я очень не люблю наказывать, оттягиваю до последнего, стопятьсот разговоров, которые ни к чему не приводят и только потом уже какое-то наказание. Реально спустя месяцы или даже годы, после того, как это стоило сделать. Это безусловно моя слабость как руководителя, поскольку сильно бьет и по эффективности компании и для самих сотрудников - это скорее медвежья услуга.
Вебинар же разбирает вопрос наказания сотрудников с очень многих сторон. Я даже и не думал, что это настолько широкая тема и что ее надо специально копать. Вбил в яндекс и там дофига материала. Буду изучать глубже и за это спасибо вебинару.

Если кто знает, что на эту тему можно почитать/посмотреть хорошо структурированного и направленного на практику - расскажите в комментах.
Привет, подскажи пожалуйста, нашел что-то стоящее по этой теме что посмотреть?
 
Привет, подскажи пожалуйста, нашел что-то стоящее по этой теме что посмотреть?
Я пришел к тому, что наказывать сотрудников - это вообще путь в никуда. Если задумываешься о системе наказания сотрудников, то это скорее сигнал от больших проблемах в подборе и управлении.
 
Я пришел к тому, что наказывать сотрудников - это вообще путь в никуда. Если задумываешься о системе наказания сотрудников, то это скорее сигнал от больших проблемах в подборе и управлении.
Я пришел к тому, что наказывать сотрудников - это вообще путь в никуда. Если задумываешься о системе наказания сотрудников, то это скорее сигнал от больших проблемах в подборе и управлении.
Перефразирую) Подскажи пожалуйста, что почитать про управление сотрудниками и тп.))
 
Перефразирую) Подскажи пожалуйста, что почитать про управление сотрудниками и тп.))
Мне больше всего Александр Фридман зашел. Все видосы отсюда его пересмотрел, законспектировал, поменял подход к управлению.
Сейчас на второй круг собираюсь его пересматривать.
А если ты спрашиваешь, нашел ли я что-то почитать тогда, 1 ноября 2020 года, то это были ситуативные находки множества статей в интернете. Больше двух лет прошло, я не уже помню что конкретно тогда нашел.))
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
768
Poipio
Брат Тук
Ответы
3
Просмотры
3K
johnrudis
johnrudis
Дева Мэриан
Ответы
2
Просмотры
592
Ира псих
Ира псих
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
radox
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
Олеся2212
Олеся2212
Сверху Снизу