vitruv
vitruv

vitruv

Пилигрим
Регистрация
06/03/2018
Сообщения
4.336
Репутация
2.394
Автор: Андрей Ушаков]

Название: Антистарость
[Андрей Ушаков] Антистарость

Описание:
Аналогов программы Атнистарость не существует.
Это моя авторская разработка, проверенная десятилетиями на себе.

Я научу вас что делать, чтобы вы смогли выглядеть и чувствовать себя значительно моложе своего возраста. Сбросьте десяток- другой лет и пусть вам завидуют те, кто не верит в жизнь без старости!

Всего за 90 дней вы замедлите процессы старения и омолодите своё тело, сознание и эмоциональное состояние. Восстановите природную красоту, энергичность и лёгкость. Вы помолодеете минимум на 12 лет.

Собрав воедино, систематизировав и отработав на практике, в течение 30 лет, методики омоложения, объединив их с последними достижениями и открытиями в области психологии, энергетики и психосоматики человека, я создал программу «Антистарость».

Став участником программы «Антистарость», вы получите доступ к новейшим открытиям в области практической психологии, силам подсознания, медитативным и образным практикам.

Вы узнаете давно утраченные рецепты молодости, которые трудно найти в открытом доступе. Благодаря их грамотному использованию вы запустите процессы внутреннего и внешнего омоложения.

Молодость и красота станут для вас реальностью.

Наш организм подчиняется природной программе постоянного обновления. Значит, используя правильный настрой энергоинформационного состояния, вы тоже можете быть молодым.
Подробнее:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.


Скачать:

Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
660
Эльвира М.
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
716
Брат Тук
Брат Тук
vitruv
Ответы
0
Просмотры
2K
vitruv
vitruv
vitruv
Ответы
2
Просмотры
2K
TohaSever
TohaSever
Сверху Снизу