Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл

Алан-э-Дейл

Редактор
badge 3 года с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За шикарный аватар! badge 2FA подключил - Награду получил!
Регистрация
25/03/2020
Сообщения
11.362
Репутация
8.216
Автор: Алексей Арестович
Название: Модуль стратегия занятие 5 (2021)

[Алексей Арестович] Модуль стратегия занятие 5 (2021)


Модуль "Стратегия" (теория и практика построения личных стратегий)

Стратегия - составная часть мышления
Планируют свою жизнь так или иначе, практически все люди. Но есть нюанс - у одних людей их планы выполняются, у других - какие-то выполняются, какие-то - нет, а у третьих - и вовсе не выполняются.

Представим себе ситуацию, когда эти трое людей являются одноклассниками и однокурсниками, т.е. выучены одинаково. Почему же результаты их планирования бывают такими разными?..
Секрет здесь - в качестве мышления

Пять занятий, на которых будем изучать принципы и приемы построения стратегий: личных, деловых, образовательных.

Изучаем техники:
- четыре этики стратегии,
- крест стратегий,
- методологический крест;
- семантический крест;
- обратное планирование
- кольцо вопросов.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
ребят, какой толк от таких курсов? не понимаю
 
В этом занятии две части и в скачаном файле две вторые. Проверьте пожалуйста.
 
ребят, какой толк от таких курсов? не понимаю

А какие "толки" в курсах вообще есть?
Я знаю такие:
- узнать
- понять
- прокачать что-то внутри или вовне
- сделать (повторяемое действие типа "30 дней без сахара")

Так вот - три первых курсы Арестовича - закрывают покруче большинства "попкорн-курсов", которые есть сейчас в рынке.

Взрослый, продуманный, целостный.

Или как?
 
Я увидел курс от Арестовича и ахнул. Почитайте его биографию. Будет интересно.
https://strana.ua/news/297721-aleks...ohrafija-blohera-kotoryj-vral-o-donbasse.html
https://strana.ua/news/323058-sovet...tovich-oskorbil-podpischika-iz-za-jazyka.html
То есть вы считаете, что из двух событийных заметок с пропагандистского ресурса { можно, конечно, дуть щеки и говорить что это СМИ, но мы-то с вами знаем, чем одно от другого отличается ;) - нужно составлять портрет об эксперте и его компетенциях?

Серьезный подход к выбору тренера ))
 
А какие "толки" в курсах вообще есть?
Я знаю такие:
- узнать
- понять
- прокачать что-то внутри или вовне
- сделать (повторяемое действие типа "30 дней без сахара")

Так вот - три первых курсы Арестовича - закрывают покруче большинства "попкорн-курсов", которые есть сейчас в рынке.

Взрослый, продуманный, целостный.

Или как?
Про какие три первых курса имеете ввиду?
 
То есть вы считаете, что из двух событийных заметок с пропагандистского ресурса { можно, конечно, дуть щеки и говорить что это СМИ, но мы-то с вами знаем, чем одно от другого отличается ;) - нужно составлять портрет об эксперте и его компетенциях?

Серьезный подход к выбору тренера ))
Ага, серьезный выбор это когда автор курсов в соцсетях посылает матом людей, которые его совершенно никак не оскорбляли.
Это разве не показательно? Причём послал вполне респектабельного человека.
По мне сайт strana.ua вполне объективный. Не без втюхихивания своих интересов конечно. Но это я всегда пропускаю.
Арестович типа военный эксперт и я читал его прогнозы, это ерунда. Почти ничего не сбывается. Это показательно
Хотя, у всех всегда есть чему-то поучиться. Как минимум описание курсов грамотное, что лучше многих других и видно наличие методики. Во всяком случае Арестович намного умнее ваших кумиров СМИ Ганопольского, Березовца, Андрея Полтавы и Тараса Черновола. И никуда не лезет слишком далеко, чтобы не наказали, когда вектор политики поменяется.
 
Ага, серьезный выбор это когда автор курсов в соцсетях посылает матом людей, которые его совершенно никак не оскорбляли.
Это разве не показательно? Причём послал вполне респектабельного человека.
По мне сайт strana.ua вполне объективный. Не без втюхихивания своих интересов конечно. Но это я всегда пропускаю.
Арестович типа военный эксперт и я читал его прогнозы, это ерунда. Почти ничего не сбывается. Это показательно
Хотя, у всех всегда есть чему-то поучиться. Как минимум описание курсов грамотное, что лучше многих других и видно наличие методики. Во всяком случае Арестович намного умнее ваших кумиров СМИ Ганопольского, Березовца, Андрея Полтавы и Тараса Черновола. И никуда не лезет слишком далеко, чтобы не наказали, когда вектор политики поменяется.

Спасибо за конструктив
Правда с кумирами - не попали ;)
 
Про какие три первых курса имеете ввиду?

Мысль была, что первых три результа (узнать, понять, прокачать...) как цели - Арестович в своих курсах помогает сделать.
 
ребят, какой толк от таких курсов? не понимаю
Хороший вопрос. Тут зависит от того, насколько вам зашла подача лектора, материал и как вы с ним работали. Слежу за этим персонажем с 2014 года, ряд его старых лекций доступен на ютубе в открытом доступе примерно с того времени. Не буду говорить, что "он изменил мою жизнь!!111", но ряд аспектов исправил точно, косвенно или прямо повлиял.
Не то, чтобы я много смотрел лекций или читал книг вообще по подобной тематике, но инфоцыганщины мне хватило. Разделяю ваш скептицзм. Но, пожалуй, лекции Арестовича лучшее по подобной тематике на порядки.
 
Не знаю, почему тут сыр-бор развели, но Арестович - красавчик))). Реально энергетически прокаченный мужик, при том очень глубокие вещи говорит. Посмотрела его "Сила намерения" поднимает вопросы, как вытащить свои реальные потребности, как их социум затрамбовывает, как ставить цели. Очень системно подает материал. С удовольствием и другие его вебинары посмотрю. Надеюсь до этого доберусь)) Реально, мощный дядька!
 
спасибо, конечно, за рекомендации)))) но я не на брутальность смотрю, а на энергию - это немного разные понятия... брутальность - это низкие вибрации, невежество, защита от знания, а вот энергетическая прокачка - это знания, выведенные в навыки... но о вкусах не спорят))) тут кто что ищет, то и находит))) ...из квантовой физики: сознание наблюдателя из многовариативной реальности притягивает то, что отражает его картину мира....
 
Вот если вы заливаете Арестовича, то делайте пожалуйста какую-то структурность этих заливов. Ничего не понятно же, что и к какому курсу принадлежит. Вот это модуль под названием "стратегия", это модуль чего? Какого-то курса? Занятие 5, это пятое занятие Модуля или Курса? Остальные модули как искать? По слову "модуль"?

Название
Модуль стратегия занятие 5
вообще ничего не отражает. Такое ощущение, что заливают на от*ись.

Дальше, вы в описании указали: "Модуль "Стратегия" (теория и практика построения личных стратегий)" - в скобках, это описание самого модуля или это учебный цикл так называется? Если первое, то как искать полную обучающую программу?

Если делаете, то делайте НОРМАЛЬНО.
 
ребят, какой толк от таких курсов? не понимаю
если ты не понимаешь просто иди дальше вот не знаешь ты , что такое квантовая физика не понимаешь ну и иди дальше
 
если ты не понимаешь просто иди дальше вот не знаешь ты , что такое квантовая физика не понимаешь ну и иди дальше
я смотрел его уроки. Чувак сидит и рассуждает, задает вопросы зрителям. В чем прикол? Какая ценность?
Если не можешь объяснить и ответить на вопрос, то лучше просто молчи и занимайся своими делами...
P.S. знаю и понимаю что такое квантовая физика
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Алан-э-Дейл
Ответы
5
Просмотры
7K
meow_meow
Алан-э-Дейл
Ответы
1
Просмотры
11K
VIT1103
VIT1103
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
Captain Sparrow
Captain Sparrow
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
8K
Тотуся
Тотуся

Похожие темы

Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
6K
vagsal
vagsal
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
6K
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Anki555
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
897
Юрий 2150
Юрий 2150
Алан-э-Дейл
Ответы
3
Просмотры
3K
gawalen
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
23K
Александр0607
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
597
Юрий 2150
Юрий 2150
Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
960
Елена Валенти
Алан-э-Дейл
Ответы
4
Просмотры
7K
Ana21
Ana21
Сверху Снизу