Скоро! [Вышивка] Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
128.047
Репутация
68.909

[Вышивка] Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]​

[Вышивка] Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]


Описание:

В этом курсе мы освоим создание собственных эскизов, проникнемся идеями живописи и изучим их применение в высокой вышивке. Будем анализировать наши любимые художественные произведения и понимать, что именно в них нас притягивает. Работаем с фонами, слоями и текстурами, трансформируя куски ткани в живописные полотна. В итоге создадим произведение, вдохновленное работами наших предпочитаемых художников.

Но это только начало. В дальнейшем, мы разработаем способы включения наших вышивальных картин в одежду, аксессуары и элементы декора. Затем узнаем, как эффектно снимать наши работы и рассказывать о них в социальных сетях. Это очень важно, поскольку многие мои студенты после проекта "Литературный шопер" начали продавать свои работы и получать новые заказы.

В общем, так выглядит план нашего курса. Подробности каждого блока буду объяснять по ходу. Я уже поделилась этими планами со своими студентами, и самые энергичные уже приступили к новому проекту. Если вы посещали мои мастер-классы и курсы, вы знаете, что я всегда делаю больше, чем обещаю. На этот раз рассчитываю на три месяца активной работы.

Все вебинары и материалы останутся доступными вам даже после окончания проекта. Кто-то будет двигаться вместе со мной, выполняя задания и домашние работы, а кто-то будет следовать за мной своим темпом. Это не гонка, это путь в искусство, продиктованный любовью к нему.

Стоимость участия - 6000 рублей.

Материал «[Вышивка] Живописные картины на ткани [Ольга Балабанова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
1
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
322
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
91
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
135
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
371
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
345
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
40
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
61
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу