Малыш Джон
Малыш Джон

Малыш Джон

Редактор
badge 6 лет с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений! badge За шикарный аватар!
Регистрация
26/03/2018
Сообщения
29.133
Репутация
-1.399
  • 1
  • #1
Автор: Ирина Подрез
Название: Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

[Ирина Подрез] Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)


Описание:

Эта программа будет содержать в себе 2 модуля:
1. Как продавать легко
2. Как продавать дорого

И самое главное - ОНА БУДЕТ АДАПТИРОВАНА ПО НИШАМ
Самые частые вопросы, которые мне задавали в течение года - это "А как ПСИХОЛОГУ... ", "А как ЮРИСТУ ...", "А как астрологу ...", "А как ВРАЧУ ..."
Поэтому я решила создать первый! АДАПТИРОВАННЫЙ ПО НИШАМ продукт и подготовить целевые примеры, разборы конкретных действий и схем ДЛЯ 5

НАПРАВЛЕНИЙ (пока их 5, может, будет чуть больше, если кто-то не впишется в эти 5 направлений)

1. ТВЕРДЫЕ НИШИ (экономисты, юристы, таргетологи, маркетологи - везде, где есть цифры)
2. МЯГКИЕ НИШИ (бьюти, дизайн и то, где сложно упаковать кейсы в цифрах)
3. ЭЗОТЕРИКА (астрологи, нумерологи, дизайн человека и так далее. Это можно продавать АДЕКВАТНО, без зашквара и магии)
4. ПОМОГАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ (психологи, коучи, репетиторы, врачи и все, кому стыдно продавать, потому что Я ВЕДЬ ПОМОГАЮ)
5. ПРОДЮСЕРЫ (Специально выделила вас в отдельное направление, чтобы разобрать, как вам самим себя продавать эксперту и как вам продавать руками эксперта)

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Вот это да, как здорово! Спасибо!
А курс с адаптациями? Точнее, помимо курса, и адаптации, перечисленные в описании, тоже все есть?
 
Последнее редактирование:
У каждого 4го-5го видео файла - есть только один звук, а видео не показывает (серый экран с полосами).
 
как скачать материал?
 
Спасибо! Для меня актуально. У меня есть уже написанная книга, которая вообще никак не продаётся. На подходе ещё несколько. Может, с этим курсом я смогу понять, что надо подкорректировать, чтобы превратится в лидера продаж?
 
Автор: Ирина Подрез
Название: Как продавать легко и дорого 2.0 (2022)

Посмотреть вложение 91932

Описание:

Эта программа будет содержать в себе 2 модуля:
1. Как продавать легко
2. Как продавать дорого

И самое главное - ОНА БУДЕТ АДАПТИРОВАНА ПО НИШАМ
Самые частые вопросы, которые мне задавали в течение года - это "А как ПСИХОЛОГУ... ", "А как ЮРИСТУ ...", "А как астрологу ...", "А как ВРАЧУ ..."
Поэтому я решила создать первый! АДАПТИРОВАННЫЙ ПО НИШАМ продукт и подготовить целевые примеры, разборы конкретных действий и схем ДЛЯ 5

НАПРАВЛЕНИЙ (пока их 5, может, будет чуть больше, если кто-то не впишется в эти 5 направлений)

1. ТВЕРДЫЕ НИШИ (экономисты, юристы, таргетологи, маркетологи - везде, где есть цифры)
2. МЯГКИЕ НИШИ (бьюти, дизайн и то, где сложно упаковать кейсы в цифрах)
3. ЭЗОТЕРИКА (астрологи, нумерологи, дизайн человека и так далее. Это можно продавать АДЕКВАТНО, без зашквара и магии)
4. ПОМОГАЮЩИЕ ПРОФЕССИИ (психологи, коучи, репетиторы, врачи и все, кому стыдно продавать, потому что Я ВЕДЬ ПОМОГАЮ)
5. ПРОДЮСЕРЫ (Специально выделила вас в отдельное направление, чтобы разобрать, как вам самим себя продавать эксперту и как вам продавать руками эксперта)

Подробнее:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
Скачать:
[*** Скрытый текст не может быть процитирован. ***]
А как разархивировать файлы можно через какое приложение ?
 
Спасибо :)
Продает Подрез действительно хорошо)) Мне как бы и не надо все это, но интересно для общего развития

Материал максимально полный, кроме адаптаций "Эзотерика" и "Жесткая ниша"
Если что адаптации это всего одна лекция
 
Спасибо за курс! Некоторые уроки действительно без видео, только со звуком, не знаю по какой причине. Но можно открыть презентацию и смотреть.
 
Спасибо за курс! Некоторые уроки действительно без видео, только со звуком, не знаю по какой причине. Но можно открыть презентацию и смотреть.
скажите пожалуйста, все таки есть в курсе адаптация по нишам? меня интересует только это))) но никто не может сказать есть ли это в курсе. хочется узнать до покупки а не разочароваться после
 
скажите пожалуйста, все таки есть в курсе адаптация по нишам? меня интересует только это))) но никто не может сказать есть ли это в курсе. хочется узнать до покупки а не разочароваться после
Интересная мысль Она нужна как новичкам, так и опытным. Время меняется, трансформируется, потребности покупаля изменяются, да и форма подачи тоже . Попробуй сейчас продать то, за чем раньше очереди стояли! А все потому, что многое меняется. Вот и остро возникает необходимость менять подачу товара, под "Изменчивый мир"
 
скажите пожалуйста, все таки есть в курсе адаптация по нишам? меня интересует только это))) но никто не может сказать есть ли это в курсе. хочется узнать до покупки а не разочароваться после
прочтите выше
я писал
 
Добрый день! Не нашла в адаптациях жесткую нишу. Подскажите, она вообще есть? Её можно добавить?
 
скажите пожалуйста, все таки есть в курсе адаптация по нишам? меня интересует только это))) но никто не может сказать есть ли это в курсе. хочется узнать до покупки а не разочароваться после
в курсе есть адаптации по следующим нишам: диджитал, мягкая ниша, помогающие профессии, продюсеры.
всего по одной лекции на каждую нишу, как и писали выше.
 
Какое Ваше мнение?
Мое мнение очень)) даже не знаю как сказать)))
Интересное!
Мой Дед про таких говорил "От заливает!!!"
Если вы следите за Подрез то знаете, как она там "борется" за авторские права и свою "эксклюзивность" продукта
Так вот)) я покупаю складчины просто смотреть вместо сериалов)) ну рассказывают на втором мониторе под основную работу, что-то записываю, что-то запоминаю)

Ее продукт это салат из других книг, авторов, какого-то опыта в бизнесе (у нее: кстати, успешного опыта, кроме обучения нет)
Но) все достаточно структурировано. Это плюс) Чего-то супер нового прям то нет)

Заплатив полную стоимость я бы ОЧЕНЬ расстроилась

Уже мечтаю посмотреть ее товарные линейки)

Ну и еще момент -- вложиться в блог, менеджеров и просто транслировать что все вокруг кое-что а я ЦАРИЦА! и будете продавать свои продукты как Подрез за неадекватную цену) и зарабатывать баблишко на дураках
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
2K
Тотуся
Тотуся
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
3K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
2K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

Малыш Джон
Ответы
12
Просмотры
10K
Zhabinka
Zhabinka
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Дева Мэриан
Ответы
0
Просмотры
1K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
zooooom1985
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
11K
bhb93606
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
753
Малыш Джон
Малыш Джон
Сверху Снизу