Замечание по поводу изменения контента на sharewood

Blackmessa
Blackmessa

Blackmessa

Премиум
badge 3 года с нами!
Регистрация
15/07/2021
Сообщения
4
Репутация
4
Уважаемая администрация,

Хочу выразить своё недовольство по поводу последних системных изменений в курсах, размещаемых на вашей платформе.

Я присоединился к вам, так как был заинтересован в качественных курсах по бизнесу, и управлению, но в последнее время всё чаще вижу курсы, которые не соответствуют моим ожиданиям.

Вместо актуальных бизнес-тем появляются курсы по астрологии, рукоделию и другим темам, которые для меня не представляют интереса.

Прилагаю два скриншота, на которых видно, что значительная часть новых курсов посвящена шитью и одежде, а не бизнесу.

Я не призываю отказаться от этих тем, но хотелось бы видеть больше курсов, связанных с бизнесом, чтобы сохранить баланс и удовлетворить интересы разных пользователей.

Прошу рассмотреть возможность вернуть акцент на бизнес-темы и материалы, которые изначально привлекли меня и других пользователей.

Надеюсь на понимание и учёт моего запроса в дальнейшей работе платформы.





Замечание по поводу изменения контента на sharewood



Замечание по поводу изменения контента на sharewood
 
я лично полагаю, что просто происходит следующее: в один день появляется много курсов по шитью, а следом например астрология.
Но, буквально через рандомное время появляются и по бизнесу, то есть хочу сказать что появление тех или иных курс это чистый РАНДОМ.
 
Шейте и продавайте)) чем не бизнес
 
А не всем Р
Уважаемая администрация,

Хочу выразить своё недовольство по поводу последних системных изменений в курсах, размещаемых на вашей платформе.

Я присоединился к вам, так как был заинтересован в качественных курсах по бизнесу, и управлению, но в последнее время всё чаще вижу курсы, которые не соответствуют моим ожиданиям.

Вместо актуальных бизнес-тем появляются курсы по астрологии, рукоделию и другим темам, которые для меня не представляют интереса.

Прилагаю два скриншота, на которых видно, что значительная часть новых курсов посвящена шитью и одежде, а не бизнесу.

Я не призываю отказаться от этих тем, но хотелось бы видеть больше курсов, связанных с бизнесом, чтобы сохранить баланс и удовлетворить интересы разных пользователей.

Прошу рассмотреть возможность вернуть акцент на бизнес-темы и материалы, которые изначально привлекли меня и других пользователей.

Надеюсь на понимание и учёт моего запроса в дальнейшей работе платформы.





Посмотреть вложение 149490
А не всем нужны только курсы по бизнесу. Ресурс создан не только для вас !!! А то что ресурс такой разносторонний, просто замечательно.
 
В целом, за те деньги что заплачены ресурс более чем адекватный, да есть повторы, да есть то чего нет на других ресурсах,но извините стоимость разовой подписки все покрывает, тут же не ежемесячная плата, если б платили каждый месяц. можно было претензии выставлять, а если мне чего то не хватает я покупаю на др складичинах где оплата идет за каждый курс в отдельности.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

temptation
Ответы
1
Просмотры
873
crazyworm
crazyworm
crazyworm
Ответы
1
Просмотры
633
Samisusami
Samisusami
Degradan
Ответы
0
Просмотры
516
Degradan
Degradan
Ответы
0
Просмотры
105
Alisa86
sofi2000
Ответы
0
Просмотры
539
sofi2000
sofi2000
Ответы
0
Просмотры
1K
pr0fit
Ответы
0
Просмотры
401
artur-shaik
Сверху Снизу