PRIZRAK.88
Премиум
badge
Регистрация
30/08/2021
Сообщения
5
Репутация
0
Продолжение будет? Или это все?
 
BALALAYKAMAN
BALALAYKAMAN
Премиум
badge badge
Регистрация
28/11/2019
Сообщения
2
Репутация
0
Большое спасибо!
 
Jeejoo
Премиум
badge
Регистрация
06/08/2020
Сообщения
2
Репутация
1
будет ли полезным для человека, который хочет разрабатывать 3д игры? Буду рад вашим ответам
 
gqqdart
Премиум
badge badge badge
Регистрация
31/01/2019
Сообщения
100
Репутация
109
будет ли полезным для человека, который хочет разрабатывать 3д игры? Буду рад вашим ответам
конечно курс суперский покрайней мере ты отлично изучишь C# и в Юните будешь как рыба вводе
На мой взгляд это лучший курс по C# + Unyti, но если не знаком с C# рекомендую начать с его интра курса знакомства с С# а потом 3D посмотришь пару уроков на том же Ютабе и все будешь уже понимать что куда и как
 
andviktor
andviktor
Премиум
badge badge
Регистрация
25/06/2019
Сообщения
3
Репутация
0
Спасибо, что обновили ссылку по жалобе!
 
Papito
Премиум
badge
Регистрация
23/05/2021
Сообщения
2
Репутация
0
Ребята, скачал Юнити по сслке в файле, а он просит код активации. Как вы решили эту проблему?
 
Gogsan
Gogsan
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
15/10/2018
Сообщения
27
Репутация
23
В раздаче есть блок с изучением C# ?
 
veleus
veleus
Премиум
badge badge
Регистрация
23/06/2022
Сообщения
8
Репутация
2
Zuraki
Zuraki
Премиум
badge badge badge
Регистрация
15/04/2020
Сообщения
7
Репутация
17
В раздаче есть блок с изучением C# ?
Ребята с XYZ сильно урезали "бесплатную" часть, т.е. вводный модуль "Intro Основы программирования", где было про C# в юнити. Оставили только
типы, методы, циклы, логические операции и немного про ооп
, вырезав часть, где были делегаты и пр. т.е. целый подмодуль. Так что в нем сейчас, чутка, меньше смысла чем было.
Но если оно вам надо, вы легко можете просто зайти на learn.school-xyz.com залогинившись через дискорд (если нет акка в дискорд, придется создать :D) и спокойно учиться официально, проходя бесплатный модуль. Там много бесплатных модулей-огрызков, которые вполне могут дать представления по разным вопросам, от дизайна до, непосредственно, шарпа...
 
Cobra23
Cobra23
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/11/2020
Сообщения
4
Репутация
24
АААААААААААААА КАКОЙ БЕСЯЧИЙ КУРС!!!! ВОТ это бесячие МЦА, МЦЯЯЯЯЯ, МЦАААА.......... и постоянное

ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОХОДИТ КУРС
буду кидать сюда подсказки чтобы вы, не наступали на мои грабли, и не тупили в поисках ошибки целый час, так-как автор иногда тупит



1) 01. Платформер - пазл | 03. Оживляем сцену.

Во второй части урока, вы скачаете Input System. После чего вы повторите за авторам и у вас ничего не заработает, будут вылетать ошибки, не подключается OnHorizontalMovement и т.д.

а). Вы должны подключить библиотеку "using UnityEngine.InputSystem;". Подключается она в коде наверху там где "using UnityEngine;". У автора "супер-навороченный софт" и у него автоматически подключается библиотека.
Если не понятно, откройте видео на 1: 36: 52 и посмотрите на верх и сравните что у вас.

б). Если он пишет ошибку, ругается, что он не знает что это, вам нужно перезапустить юнити



2) 02. Бой и NPC | 01. Melee и разрушаемые объекты | 57 минута

Вы будете искать ассет которого нет в этом разделе, его положили в другое место.
Он лежит тут
[SW.BAND] [XYZ School] Unity (2021)\[SW.BAND] 01. Платформер - пазл\08. Партиклы и инстанцирование\Материалы\Ассеты\Ассеты для курса\[SW.BAND] Treasure Hunters\Treasure Hunters\Captain Clown Nose
(у меня они не загружаются в юнити, может у вас прогрузятся )


Лайфхак
Если вы не можете долгое время найти ошибку зайдите на GitHub там есть открытой код с этой игрой. Можно посмотреть там.
Вот ссылка
https://github.com/Vladigkgk/SimplePlatformer2D/tree/01e8cd5636f7f566cf9291d1309eb35ba48be553



Пока прохожу курс. Если что-то ещё найду напишу
 
Последнее редактирование:
Farg0TV
Farg0TV
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2023
Сообщения
20
Репутация
15
АААААААААААААА КАКОЙ БЕСЯЧИЙ КУРС!!!! ВОТ это бесячие МЦА, МЦЯЯЯЯЯ, МЦАААА.......... и постоянное

ДЛЯ ТЕХ КТО ПРОХОДИТ КУРС
буду кидать сюда подсказки чтобы вы, не наступали на мои грабли, и не тупили в поисках ошибки целый час, так-как автор иногда тупит



1) 01. Платформер - пазл | 03. Оживляем сцену.

Во второй части урока, вы скачаете Input System. После чего вы повторите за авторам и у вас ничего не заработает, будут вылетать ошибки, не подключается OnHorizontalMovement и т.д.

а). Вы должны подключить библиотеку "using UnityEngine.InputSystem;". Подключается она в коде наверху там где "using UnityEngine;". У автора "супер-навороченный софт" и у него автоматически подключается библиотека.
Если не понятно, откройте видео на 1: 36: 52 и посмотрите на верх и сравните что у вас.

б). Если он пишет ошибку, ругается, что он не знает что это, вам нужно перезапустить юнити


Пока прохожу курс. Если что-то ещё найду напишу
Больше нет ошибок? Или курс не пройден ещё до конца?
 
Farg0TV
Farg0TV
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2023
Сообщения
20
Репутация
15
Перед прохождением рекомендую пройти курс пиксель арт, от той же школы. XYZ. Пиксель арт
 
Cobra23
Cobra23
Премиум
badge badge badge
Регистрация
30/11/2020
Сообщения
4
Репутация
24
Больше нет ошибок? Или курс не пройден ещё до конца
Еще не прошел до конца, вырвиглазного не было еще ничего. Сразу скажу, курс не для новичков если вы 0 в Юнити не стоит начинать, даже если у вас есть маленькие знание то будет тяжело, потому что этот курс рассчитан если вы уже уровня junior, начиная его проходить убьете все желание делать игры. Я сам поначалу мучался в изучении C#, проходил различные курсы, много чего тупого видел, вот как бы я рекомендовал сделать чтобы научиться прогать на юнити

0. Если вы совсем никогда не прогали, идите на ютуб пройдите 3 - 5 обучалок по Scratch, оно даст базовое понимание что такое программирование и что придется делать. Это у вас займет пол дня, зато отличный опыт и понимание.

1. Пройдите курс " [Unity3DSchool] Unity Базовый курс: 2D платформер с нуля (2020)"
https://s1.sharewood.co/threads/unity3dschool-unity-Базовый-курс-2d-платформер-с-нуля-2020.75327/
Там первых 6 - 8 уроков с головой хватит. Парень объясняет очень хорошо для новичков, начнете прогать в юнити и получать удовольствие, а не сидеть по 5 часов и думать что на экране происходит.

2. Unity. Junior уровень (2019)
https://s1.sharewood.co/threads/ЯЮниор-unity-junior-уровень-2019.146781/
Тут просто посмотреть, можно практику поделать, этот курс нужен чтобы понимать чего вы не знаете и чему стоит научиться, объясняют некоторые вещи отвратительно, но дает понимание что вообще есть в проге.

3.[Роман Сакутин] 9 Hyper Casual игр за 3 месяца (2021)
https://s1.sharewood.co/threads/Роман-Сакутин-9-hyper-casual-игр-за-3-месяца-2021.143780/
Тут практика программирования, очень полезные уроки, рекомендую пройти все, научитесь прогать.

4. Этот курс от XYZ, он очень крутой, только будет полезный если у вас есть база

Потом может дополню весь список отдельным сообщением. У самого опыт работы в юнити 1 год в компании в качестве 3д артист, после прохождения этих курсов прогаю лучше чем наши мидлы
 
Последнее редактирование:
Farg0TV
Farg0TV
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2023
Сообщения
20
Репутация
15
Еще не прошел до конца, вырвиглазного не было еще ничего. Сразу скажу, курс не для новичков если вы 0 в Юнити не стоит начинать, даже если у вас есть маленькие знание то будет тяжело, потому что этот курс рассчитан если вы уже уровня junior, начиная его проходить убьете все желание делать игры. Я сам поначалу мучался проходил различные курсы много чего тупого видел, вот как бы я рекомендовал сделать чтобы научиться прогать на юнити

0. Если вы совсем никогда не прогали, идите на ютуб пройдите 3 - 5 обучалок по Scratch, оно даст базовое понимание что такое программирование и что придется делать. Это у вас займет пол дня, зато отличный опыт и понимание.

1. Пройдите курс " [Unity3DSchool] Unity Базовый курс: 2D платформер с нуля (2020)"
https://s1.sharewood.co/threads/unity3dschool-unity-Базовый-курс-2d-платформер-с-нуля-2020.75327/
Там первых 6 - 8 уроков с головой хватит. Парень объясняет очень хорошо для новичков, начнете прогать в юнити и получать удовольствие, а не сидеть по 5 часов и думать что на экране происходит.

2. Unity. Junior уровень (2019)
https://s1.sharewood.co/threads/ЯЮниор-unity-junior-уровень-2019.146781/
Тут просто посмотреть, можно практику поделать, этот курс нужен чтобы понимать чего вы не знаете и чему стоит научиться, объясняют некоторые вещи отвратительно, но дает понимание что вообще есть в проге.

3.[Роман Сакутин] 9 Hyper Casual игр за 3 месяца (2021)
https://s1.sharewood.co/threads/Роман-Сакутин-9-hyper-casual-игр-за-3-месяца-2021.143780/
Тут практика программирования, очень полезные уроки, рекомендую пройти все, научитесь прогать.

4. Этот курс от XYZ, он очень крутой, только будет полезный если у вас есть база

Потом может дополню весь список отдельным сообщением. У самого опыт работы в юнити 1 год в компании в качестве 3д артист, после прохождения этих курсов прогаю лучше чем наши мидлы
Так и сделаю, спасибо. Видел все перечисленные курсы, но думал начинать с этого. В таком случаю буду добираться до него наращивая базу. Ещё раз спасибо!
 
Os0nic
Os0nic
Просветленный
badge badge
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
2
Репутация
3
Так и сделаю, спасибо. Видел все перечисленные курсы, но думал начинать с этого. В таком случаю буду добираться до него наращивая базу. Ещё раз спасибо!
И как совет, прошел первый курс?
 
Farg0TV
Farg0TV
Просветленный
badge badge badge badge
Регистрация
04/01/2023
Сообщения
20
Репутация
15
Os0nic
Os0nic
Просветленный
badge badge
Регистрация
01/08/2021
Сообщения
2
Репутация
3
Пока не дошли руки, сейчас занимаюсь изучением Blender. Дальше буду решать либо эти курсы, либо на unreal engine.
Советую посмотреть это, у него отличная подача и он профессионалный программист -
Видео можно скачать, разделить на часовые ролики, загрузить их на ютуб(видео скрыть) и смотреть через Яндекс Озвучку.
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
2K
Els i El
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
2K
Малыш Джон
Малыш Джон
Малыш Джон
Ответы
4
Просмотры
1K
Суперюля
Суперюля

Похожие темы

C_beta
Ответы
3
Просмотры
9K
Kit Venge
Kit Venge
Алан-э-Дейл
Ответы
7
Просмотры
10K
Yoda6789
Yoda6789
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
5K
Малыш Джон
Малыш Джон
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
5K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Брат Тук
Ответы
2
Просмотры
4K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
VictorLu
VictorLu
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
5K
VictorLu
VictorLu
C_beta
Ответы
70
Просмотры
20K
WJ44
Сверху Снизу