Скоро! [Вышивка] Современная вышивка на фатине [Яна Захарова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
130.859
Репутация
71.537

[Вышивка] Современная вышивка на фатине [Яна Захарова]​

[Вышивка] Современная вышивка на фатине [Яна Захарова]


Описание:

Ваше занятие: творческая вышивка на фатине в смешанной технике. Ваши работы будут уникальными; вы можете следовать моему образцу, использовать отдельные элементы или создать собственный дизайн.

Тема мастер-класса - морская. Я продемонстрирую, как вышиваются морская вода и волны, а также ракушки, камни и морские звёзды, которые украшают песочек. Всё это будет великолепно оформлено блестящими деталями.

Однако помните, что важнее всего в этом МК - это не сама тема или конкретные объекты, а изучение техники вышивки на фатине и разработка подходов для реализации своих идей, в частности, на примере морской темы. Так что не ожидайте готового расклада по цветам. Мы сосредоточимся на развитии вашей способности придумывать и создавать вышивку самостоятельно. Ключевое слово в МК - "фатин", а не "море". Надеюсь, вы меня понимаете.

Так вот что мы сделаем:
  • Я научу вас разрабатывать эскиз и рисовать его. Мы будем рисовать сами, без использования чужих изображений - мы заслуживаем создавать своеобразное и оригинальное.
  • Я обсужу как строить композицию, выбирать цвета, и демонстрирую основные приёмы вышивки на фатине, а также как и где их применять.
  • Мы определим подходящие материалы и поймём, почему смешанная техника так замечательна, может быть использована любая фантазия. Я дам советы о том, на что стоит обратить внимание в магазинах.
  • Я предоставлю полное видео процесса вышивки моего образца с комментариями.

Заранее скажу, что этот МК подойдёт всем, включая новичков, если только они захотят и приложат усилия.
Он не подходит для тех, кто не хочет заморачиваться и работать самостоятельно. Я предоставлю вам инструменты и покажу, как ими пользоваться, но вам придется делать самим.

Цена: 3000р.
[Скрытая ссылка]

Материал «[Вышивка] Современная вышивка на фатине [Яна Захарова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
346
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
305
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
414
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
429
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
381
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
413
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
76
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
460
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
66
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу