Скоро! [Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико [Evira's Creations] [Евгения Иванова]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.137
Репутация
77.099

[Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико [Evira's Creations] [Евгения Иванова]​

[Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико [Evira's Creations] [Евгения Иванова]


Описание:

Хотите начать новое хобби? Попытайтесь освоить изящное искусство японской вышивки - сашико! Это рукоделие со своими великолепными узорами и простым дизайном будет успокаивать вашу душу. Начать проще простого, и вы обязательно полюбите этот захватывающий процесс! Дайте себе отдохнуть с сашико и придайте своему дому уникальность.

Своё знакомство с Японией и её жанрами рукоделия я начала через изучение японского языка более 20 лет назад.
В создании этого курса я опиралась на свой опыт, мастеров из Японии и использовала информацию из книг по сашико от японских авторов. Таким образом, курс не содержит неточных или недостающих данных, которыми иногда отличаются уроки на YouTube.
Вы познакомитесь с вышивкой (представлено около 60 фотографий), овладеете её техникой, узнаете основные хитрости и нюансы работы с нитями, иглами, тканью и узорами. Все сведения представлены в подробной форме.
В этот курс я также включила схемы и инструкции для популярного узора Сиппо Цунаги как бонус. Так вы не только освоите тонкости работы, но и примените свое новое мастерство в реальном проекте.

Этот МК подойдет всем: тем, кто уже знаком с простыми швами, тем, кто хочет научиться японскому стилю и тем, кто хочет добавить в свой дом или гардероб новые, красивые и оригинальные вещи. Сашико становится все более популярным в современном мире.
Прошу вас относиться с уважением к моим авторским правам и не использовать данный МК для коммерческих целей.
Я также готова предложить скидку на последующие МК, которые имеются у меня в наличии.
Более 300 человек уже ознакомились с МК этого формата и оставили положительные отзывы.
Если у вас возникают вопросы, я готова ответить на них в кратчайшие сроки.

Цена - 900 руб.
Скрытая ссылка

Материал «[Вышивка] Курс по японской вышивке Сашико [Evira's Creations] [Евгения Иванова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
88
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
540
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
57
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
35
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
429
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
125
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
77
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу