Скоро! [Выкройки] Рюкзак Лакки [Татьяна Мицай]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.086
Репутация
77.041

Складчина: [Выкройки] Рюкзак Лакки [Татьяна Мицай]​

[Выкройки] Рюкзак Лакки [Татьяна Мицай]


Описание:

Рюкзак, который мы предлагаем, практичен и удобен для широкого круга людей: от школьников и студентов до активной молодежи и любителей комфорта.

Его размеры составляют 30х40х10 см в верхней части, при этом дно немного больше. Основное отделение рюкзака закрывается клапаном и оснащено глубокими карманами на передней и задней стороне. Внутри вы найдете отделение для ноутбука и двухсекционный накладной карман, подходящий для формата А4 с запасом пространства. Модель оснащена регулируемыми лямками и короткой ручкой, а также предусматривает возможность уплотнения спинки.

Вам предлагается эксклюзивный фото-мастер-класс, где каждый шаг процесса пошива описан в деталях. С таким материалом вы без труда справитесь. Если же у вас возникнут вопросы, я всегда готова помочь.

"Лакки", переводится как "удачный" или "счастливый". Я хочу, чтобы этот рюкзак принес вам удачу, счастье и вызвал только положительные эмоции!

С 26 августа по 2 сентября стоимость рюкзака составит всего 400 рублей, вместо обычных 600 рублей!
Нажмите сюда для покупки

Материал «[Выкройки] Рюкзак Лакки [Татьяна Мицай]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
81
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
52
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
95
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
60
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
40
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
34
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
31
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
389
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу