Скоро! [Выкройки] Рюкзак Лакки [Оксана Букреева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
134.688
Репутация
75.264

Складчина: [Выкройки] Рюкзак Лакки [Оксана Букреева]​

[Выкройки] Рюкзак Лакки [Оксана Букреева]


Описание:

Рюкзак, который мы предлагаем, будет уместен для широкой аудитории: от студентов до активных молодых людей, и тех, кто ценит комфорт и функциональность.

Его размеры составляют 30х40х10 см (в верхней части), у основания он немного больше.

В рюкзаке есть одно вместительное отделение, которое закрывается на клапан и оборудовано глубокими карманами спереди и сзади. Внутри есть место для ноутбука и двухсекционный накладной карман. Модель вмещает формат А4 с запасом. Удобные регулируемые лямки и короткая ручка позволяют носить его с комфортом. Спинка может быть дополнительно уплотнена при желании.

Я подготовила фото мастер-класс, в котором подробно разъяснила каждую стадию процесса пошива. Я уверена, что с такими подробными инструкциями вы справитесь без труда. Однако, если у вас возникнут вопросы, не стесняйтесь обращаться ко мне.

"Лакки" переводится как "счастливый", "удачливый". Моя цель - чтобы вы успешно сшили его, носили с удовольствием, и чтобы он приносил вам радость и удачу!

С 26 августа по 2 сентября стоимость составляет всего 400 руб., вместо обычной цены 600 руб!

Скрытая ссылка

Материал «[Выкройки] Рюкзак Лакки [Оксана Букреева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
902
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
759
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу