Скоро! [Вязаные игрушки] Стёпка [Анна Садовская]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.135
Репутация
77.087

Складчина: [Вязаные игрушки] Стёпка [Анна Садовская]​

[Вязаные игрушки] Стёпка [Анна Садовская]


Описание:

Уважаемые мастерицы! Приглашаем вас присоединиться к теплому сообществу и создать игрушку - забавного зайца в штанах!

Сложность изготовления находится на среднем уровне. Инструкция по вязанию рта разбита на самые детальные шаги с обширной галереей фотографий. По аналогичной методике мы уже вязали Гошу и Умку - все справились!

Необходимые материалы:
  • Himalaya "Dolphin Baby" (100% полиэстер, 120 м/100 г) – 5 клубков основного оттенка (80325 светло-серый у меня), чуть-чуть розового (80319) для носа и тёмно-красного (80322) для рта. Крючок 4 мм от Clover или любой другой, который вам подходит.
  • Для зубов и язычка потребуется чуть полухлопка или акрила под 2 мм крючок, у меня используется Gazzal «Baby Cotton» (60% хлопок, 40% полиакрил, 165 м/50 г) белый 3432 и коралловый 3435. Крючок 2 мм Clover.
Вы имеете полную свободу выбора пряжи, это отразится лишь на размере игрушки. Но не забывайте: для носика и рта пряжа должна быть той же толщины, что и основная, а для зубов и язычка - вдвое тоньше.

  • Наполнитель (холлофайбер) – примерно 500-700 г.
  • Чёрные пуговки для глаз, у меня они 22 мм в диаметре.
  • Кусок белого фоамирана толщиной 2 мм или фетра для белков глаз.
  • Мулине коричневого оттенка для вышивания бровей.
  • Длинная игла (17-20 см) для пришивания глаз и вышивки бровей.
  • Для штанишек нужно Alize "Bella Batik" (100% хлопок, 360 м/100 г) – 50 г, оттенок 2130 у меня, крючок 2,5 мм Clover, также потребуется крючок 2 мм для обвязки.
  • Пуговица для штанишек диаметром 2 см, белая резинка шириной 3 мм – 1 метр.

Список материалов позволяет создать зайца высотой 60 см.

Стоимость участия в онлайн-мероприятии - 550 рублей. МК будет доступен в магазине 18 сентября за 700 рублей.
Скрытая ссылка

Материал «[Вязаные игрушки] Стёпка [Анна Садовская]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
27
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
22
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
125
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
135
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
65
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
288
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
103
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу