Скоро! [Вязание] Выпуск 4. ЭКспрессо. Вязаное платье для куколки + 10 уроков по вязанию в подарок [Gurlena] [Елена Гурылева]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.575
Репутация
77.640

Складчина: [Вязание] Выпуск 4. ЭКспрессо. Вязаное платье для куколки + 10 уроков по вязанию в подарок [Gurlena] [Елена Гурылева]​

[Вязание] Выпуск 4. ЭКспрессо. Вязаное платье для куколки + 10 уроков по вязанию в подарок [Gurlena] [Елена Гурылева]


Описание:

Создайте тепленькое вязаное платье всего за один вечер
Представляю вашему вниманию мастер-класс по созданию модели в форме колокольчика, который я разработала для 4 выпуска Экспрессо.
Многие умелые мастерицы, осмотрев реглан, могут заметить, что требуется правильно определить количество петель - сколько идет на рукава, перед и спинку, а также выяснить длину реглана, чтобы он хорошо сидел на кукле.
Все расчеты я уже провела для вас. Можете быть уверены, что вам не придется отложить свое вязание в сторону, распустить его и начинать все сначала.
Мне нравятся быстрые, простые и эффективные методы, чтобы каждый проект приносил вам радость и удовлетворение, а не стресс.
Вы можете завершить платье за один вечер, если захотите.
Это платье идеально подходит для Маргоши, Софительки, Подружки и кукол из базового курса нашей онлайн-школы!
В новом экспресс-уроке вас ожидает:

элегантный реглан,

аккуратные рукава и воротник,

прекрасно расклешенный волан,

застежка на спинке.

Но это еще не все. У меня есть для вас сюрприз. Вы получите 10 базовых уроков по вязанию. Они будут полезны как опытным мастерицам, так и тем, кто никогда не держал спицы в руках.
Цена 1200 руб.
Скрытая ссылка
Скрытая ссылка

Материал «[Вязание] Выпуск 4. ЭКспрессо. Вязаное платье для куколки + 10 уроков по вязанию в подарок [Gurlena] [Елена Гурылева]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу