Скоро! [Вязание] Свитер Bray 2.0 [Ravelry] [Валентина Богданова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
131.084
Репутация
71.749
[Вязание] Свитер Bray 2.0 [Ravelry] [Валентина Богданова]
[Вязание] Свитер Bray 2.0 [Ravelry] [Валентина Богданова]


Описание:

Брэй — это уютный и живописный городок на ирландском побережье, где я однажды имела удовольствие быть, работая над этим узором. Восхитительные пейзажи и морские волны, эхом отраженные в узоре круглой кокетки бесшовного свитера, тогда меня поразили. Инструкции предусматривают три размера, но благодаря большой положительной легкости, свитер подходит для различных фигур. Мой образец выполнен в первом размере с положительной легкостью 25 см или 10 дюймов. Это ревизированная версия свитера Bray, изначально опубликованная в июне 2019 года (я обновила инструкции для длинных рукавов, добавила текстовые инструкции для схем и преобразовала кружевные схемы в версию без дырок).

Пряжа
Я использовала KATIA CONCEPT хлопок-меринос, аран вес (70% хлопка, 30% меринос), 105 м/115 ярдов на 50 г.
Вес: 495 (580, 655) г
Длина: 1040 (1220, 1375) м
Ярды: 1140 (1335, 1505)
Цвет: № 143 (пастельно-фиолетовый).

Спицы
• Круговые спицы 3,0 мм или американский размер 2,5, длиной 80 см или 32 дюйма
• Круговые спицы 3,0 мм или американский размер 2,5, длиной 60 см или 24 дюйма или любые выбранные вами для вязания небольших окружностей (шея)
• Круговые спицы 4,0 мм или американский размер 6, длиной 80 см или 32 дюйма или размер, необходимый для достижения требуемой плотности вязания
• Круговые спицы 4,0 мм или американский размер 6, или предпочитаемые вами спицы для вязания круглых элементов малого диаметра (рукава).

Размеры
1 (2, 3), соответствующие обхвату груди: 75/85 (95/105, 115/125) см или 30/34 (38/42, 46/50) дюйма.

Замечания
• Свитер вяжется целиком сверху вниз.
• Сначала вы начинаете с вязания горловины платочной вязкой, затем формируете горловину укороченными рядами и продолжаете вязать круглую кокетку по схемам в круге.
• После того как вы закончите круглую кокетку, отделите рукава и тело и продолжайте вязать их независимо.
Скрытая ссылка

Материал «[Вязание] Свитер Bray 2.0 [Ravelry] [Валентина Богданова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
37
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
31
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
30
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
30
SHAREWOOD
SHAREWOOD

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
390
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
67
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
103
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
79
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
54
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
289
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
73
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
73
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
348
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу