Скоро! [Вязание] Легкий кардиган спицами Fancy [Вяжи.ру] [Joji Locatelli]

  • Автор темы SHAREWOOD
  • Дата начала
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.101
[Вязание] Легкий кардиган спицами Fancy [Вяжи.ру] [Joji Locatelli]


Описание:

Удивительный лёгкий кардиган, вязанный на спицах"
Творения ручной работы могут быть так жими уникальными и фантастическими, как только вы это представляете. Этот кардиган подчеркнёт ваше изящное и стильное восприятие моды. Встречайте -- "Fancy Cardi", лёгкий кардиган, вязанный на спицах с ажурными деталями.

От создателя модели: Концепция этого кардигана была случайным открытием. Всякий раз, когда я гуляла по городу или посещала общественные места, мне казалось, что мои вязаные свитера не всегда соответствуют обстановке. Они часто выглядели слишком уютно и домашне - что конечно мило, но не то, что я хотела для тех вечеров. Так этот оригинальный кардиган появился на свет, его можно вязать сверху вниз, что позволяет применить интересную конструкцию и сложный на вид, но в то же время простой в исполнении узор.

Дизайн от Joji Locatelli.
Буклет: THE AUTHENTIC COLLECTION
Размеры: XS (S, M, L, XL, XXL, 3XL, 4XL).
Рекомендуется оставить запас на свободное облегание от 5 до 7,5 см. На фото модель в размере M с ОГ 35".

Требуемые материалы для создания кардигана:
Пряжа: 3 (4, 4, 4, 5, 5, 6, 6) мотков Madelinetosh Tosh Merino Light (100% шерсти; 426 ярдов = 390 метров в банке весом 100 г) цвета Оникс.
Спицы: круговые диаметром 3 мм и 3,5 мм.
Вам также понадобятся маркеры для петель, держатели петель и игла для вязания.
Плотность вязания: 23 петли и 30 рядов составляют 10 см ажурного узора спицами 3,5 мм; 23 петли и 32 ряда составляют 10 см лицевой гладью спицами 3,5 мм.
Не забывайте, что перед началом работы стоит выбрать время, чтобы связать образец и обработать его влажной блокировкой, т.к. плотность указана после блокировки.

Стоимость 207 руб.
Скрытая ссылка

Материал «[Вязание] Легкий кардиган спицами Fancy [Вяжи.ру] [Joji Locatelli]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
78
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
97
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
146
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
81
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
338
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
316
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
95
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
105
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
149
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
398
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу