Скоро! [Вязание] Кофта Шерон [lekalolingerie]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.114
Репутация
77.071

Складчина: [Вязание] Кофта Шерон [lekalolingerie]​

[Вязание] Кофта Шерон [lekalolingerie]


Описание:

Шерон", вязаный свитер, представляет собой лёгкую "паутинку", являющуюся трендом 2024 года по данным Pinterest. Этот свитер подходит не только для носки в летние вечера с комбинацией, но также и для осенних и зимних прогулок или работы. Вы можете связать изделие по вашим меркам или по размерам заказчика. Интенсив содержит детальные схемы вязания и видеомастер-классы. Я впервые связала этот свитер (изображён на фотографии) следуя этим же видеоурокам, представленным в курсе. Если я смогла, вы тоже сможете! В интенсиве вас ждёт обратная связь от куратора, который ответит на все ваши вопросы при необходимости.

Интенсив подойдёт как для новичков, так и для опытных ремесленников. Для новичков это отличное начало пути в изучении вязания (мы предоставим детальные схемы и мастер-классы). Брендов, которые предлагают вязание свитеров/жилетов/купальников/сумок и прочих изделий, на рынке немного. Многие, кто проходил мои предыдущие интенсивы, продавали свои работы в процессе создания. Вы получите постоянный доступ к детализированным мастер-классам и схемам, что позволит вам легко вязать на заказ, подбирая размеры по меркам клиента. Обратите внимание, что по этим схемам вы можете связать не только любое изделие с Pinterest, но также и сумки или аксессуары.

Содержание курса:
  1. Перечень необходимых материалов;
  2. Определение плотности вязания и метод соединения нитей;
  3. Вязание основы и рукава;
  4. Детальные видеоуроки по вязанию, доступные даже для новичков!

Цена: 1150 рублей
(Ссылка скрыта)

Материал «[Вязание] Кофта Шерон [lekalolingerie]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
3K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
2K
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу