Скоро! [Ватные игрушки] Сладкая вата. Добрый слон [Наталья Суранова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.105

Складчина: [Ватные игрушки] Сладкая вата. Добрый слон [Наталья Суранова]​

[Ватные игрушки] Сладкая вата. Добрый слон [Наталья Суранова]


Описание:

Осенний сезон создания ватных игрушек торжественно открывается! С удовольствием приглашаю вас присоединиться к моей группе. В сентябре, как обычно, мы будем создавать новогоднюю коллекцию ватных игрушек в винтажном стиле.

В нашей осенней коллекции будет замечательная шестёрка героев! Каждый из них особенный и имеет свою уникальную историю рождения, о которой я неизменно расскажу. Но для начала, обзор:
  • Добрый слон: Лидер продаж и общий любимец. Решила обновить его образ, добавив более реалистичной серой тонировки.
  • Северный олень: Персонаж, которого у меня до сих пор не было. Праздничный символ Нового Года среди копытных и рогатых животных. Мы создадим его в лучших традициях сладкой ваты!
  • Совунья: Очаровательное представление от загадочных птиц. Её умение притягивать внимание непередаваемо. Хотите ли вы узнать техники создания её головы?
  • Ослик: Приятный взглядом персонаж с классической ослиной тонировкой и реалистичной ватной гривой. При любом желании, он может стать лошадкой или пони - простор для творчества безграничен!
  • Пандочка (или бурый медведь): Для тех, кто предпочитает медведей. Медведи всегда находятся в центре внимания. Наш медведь будет держать конфету или бочку меда.
  • Тюлька в шапочке: Самое простое в производстве, но очаровательное создание. Отличное начало для новичков! С его помощью мы освоим основы работы с ватой.
В курс включены видеоинструкции по созданию всех 6-ти героев (включая вспомогательные схемы). Всё объяснено подробно и последовательно, от каркаса до декора. Каждый этап комментируется и озвучивается мной во всех деталях.

Основные материалы: вата, проволока, картофельный крахмал, масляные краски, небольшие украшения. А также: нитка, иголка, ножницы, кисти. Все материалы доступны!

Стоимость курса:
  • Первые 30 мест: 2590 руб.
  • Вторые 30 мест: 2890 руб.
  • Третьи 30 мест: 3290 руб.
  • Четвертые 30 мест: 3690 руб.
(Полная стоимость курса составит: 5000 руб.)

Текущая стоимость курса на данный момент: 2890 руб.

Скрытая ссылка

Материал «[Ватные игрушки] Сладкая вата. Добрый слон [Наталья Суранова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Последние темы автора

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
73
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
48
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
74
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
96
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу