Скоро! [Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
SHAREWOOD
SHAREWOOD

SHAREWOOD

Редактор
Регистрация
25/11/2019
Сообщения
136.138
Репутация
77.101

[Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]​

[Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]


Описание:

Приветствую, дорогие товарищи. Так пришла весна, и с ней начался мой мини-курс "Любовь и голуби". Моим первым замыслом было создание цыплят, но я решила попробовать сделать голубей. И они настолько завладели моим сердцем, что так родилась эта композиция, которую я не могла не назвать "любовь и голуби".

Яйцо, заключённое в гнездо из пакли, конечно, появилось практически сразу. Затем я отыскала деревянную тарелочку, тонировала её специальным составом, и всё сложилось как по маслу.)))

Если вам близка данная композиция, предлагаю присоединиться ко мне, чтобы создать такую же! Вместе мы:
  • создадим пару голубят;
  • изучим два варианта тонирования;
  • узнаем, как правильно оформить птиц;
  • создадим и украсим белого кролика (который отлично подходит для Пасхи, так как Пасха уже близко);
  • и в конце сделаем гнездо с яйцом для полного счастья.

Да, между прочим, пасхальный кролик также присутствовал в нашей композиции. Он идеально вписывается в эту тему. Для новичков он будет отличным выбором. Начать работу с ватой лучше всего с кролика. Ах да, забыла упомянуть — птицы сделаны из обыкновенной хлопковой ваты, они на проволочном каркасе и тонированы маслом. Всё в духе сладкой ваты, как всегда.

Ещё я хотела упомянуть о чепцах. Это просто удивительно, но чепцы отлично подходят птицам, особенно голубям – словно они рождаются в них. Надев чепец, их образ становится завершённым. Честно говоря, я раньше этого не замечала. Так что мы также изготовим чепец, это несложно. Чепец будем делать из текстиля, как и пышный воротник.

Скрытая ссылка

Материал «[Ватные игрушки] Любовь и голуби. Сладкая Вата [Наталья Суранова]», возможно, скоро появится на SHAREWOOD.
Воспользуйтесь поиском, может быть, он уже опубликован.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Похожие темы

SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
141
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
98
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
90
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
74
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
88
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
192
SHAREWOOD
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Ответы
0
Просмотры
68
SHAREWOOD
SHAREWOOD
Сверху Снизу