Фриланс [Udemy, Sergejs Cirulis] Зарабатывай на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork (2020)

Ну вот мой профиль парсинг. В этой же сфере куча пендосов, которые готовы работать дешевле даже чем украина.
Какая почасовая оплата? Я не знаю, я всегда работаю с фиксед ценой, проще взять проект и оценить его

Но вот если взять 1500 баксов для украины, это было бы ОЧЕНЬ не плохо. В моем городе средняя ЗП 300 баксов при 6ти дневном графике )
Ну парсеры хороши тем, что после написания какое-то время работать может снова и снова. ))))

Единственное, что меня напрягает в парсерах, так это кучи школьников и не школьников работающих по ценам школьников. Где я просил с человека $100, ему тут же предлагают $20. (((
 
Последнее редактирование:
Единственное, что меня напрягает в парсерах, так это кучи школьников и не школьников работающих по ценам школьников. Где я просил с человека $100, ему тут же предлагают $20. (((
Да, есть такое.....
С демпингом ничего не сделаем
 
Ребят а каким навыкам нужно обучиться чтоб на таких биржах работать? Если я простой менеджер в декрете, с онлайн работой не знакома
программистом идите учиться, сегодня многие туда идут
 
Кто после этого курса начал зарабатывать на Апворке?
 
программистом идите учиться, сегодня многие туда идут
Зачем? пусть hr идет, и зп норм и работа легкая, программирование это серьезный шаг, она учиться дольше будет чем в декрете сидеть. Да и если такие вопросы задает, то в программировании ей будет трудновато
 
Зачем? пусть hr идет, и зп норм и работа легкая, программирование это серьезный шаг, она учиться дольше будет чем в декрете сидеть. Да и если такие вопросы задает, то в программировании ей будет трудновато
Она изначально спрашивала, не о том куда пойти, а что выучить чтобы работать на фрилансером. Поэтому и посоветовал программистом. А еще лучше - тестеровщиком. У меня есть знакомые, которые двух слов связать не всегда могут, а тестеровщиками их взяли. Туда похоже многих гребут.
 
Обновите материал! Там только пара уроков!
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
drkobz
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Johar
Ответы
2
Просмотры
4K
instop
instop
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
НанаНудлс
НанаНудлс
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Shiny1987
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Eebra
Eebra
Сверху Снизу