Фриланс [Udemy, Sergejs Cirulis] Зарабатывай на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork (2020)

крымский гусь
крымский гусь

крымский гусь

Премиум
Регистрация
24/06/2018
Сообщения
465
Репутация
156
  • 1
  • #1
Автор: Udemy, Sergejs Cirulis
Название: Зарабатывай на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork (2020)

[Udemy, Sergejs Cirulis] Зарабатывай на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork (2020)


Зарабатывай на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork
Выйди на международный рынок фриланса и научись зарабатывать на своем навыке достойные деньги

Чему вы научитесь:

  • Как начать зарабатывать от $1000/месяц на фриланс бирже Upwork
  • Как брать от $30 в час за свои услуги
  • Как выявлять премиум клиентов и как с ними работать
  • Как создать продающее портфолио на Upwork
  • Как создать эффективный и продающий профиль на Upwork
  • Как влиять на алгоритмы Upwork, чтобы получать больше инвайтов
  • Как писать победные продающие заявки на проекты
  • Как анализировать самых успешных конкурентов и выделяться на их фоне
  • Как анализировать клиентов чтобы стать для них идеальным исполнителем

Данная программа обучения сделает из вас настоящего профессионала в сфере фриланса на западе.

Пройди этот курс и будь среди 5% лучших

• Работай только с премиум клиентами
• Зарабатывай от $30/час за свои услуги
• Работай с заказчиками со всего мира
• Выполняй только интересные и прибыльные заказы
Путешествуй, развивайся и работай в свое удовольствие
• Работай с профессиональными и честными заказчиками
• Построй базу постоянных клиентов


Практикующий преподаватель

Сергей работает на западном
фрилансе 2.5 года и за это время заработал уже более $80 000.

Начал свою фриланс карьеру в 2017 году полностью с нуля, не имея профессионального навыка. К текущему моменту заработал $30,000 на Upwork и $50,000 на западном фрилансе.

За два месяца обучился дизайну презентаций и уже в первый месяц заработал $1000 на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork. Через 3 месяца после начала вышел на стабильный
доход в $2000-3000 в месяц.

Работал с клиентами от Калифорнии до Гонконга. Выполнял заказы для Dell, Under Armor, Rockefeller Foundation и многих других крупных международных компаний.

Обучался у мировых лидеров в сфере фриланса - Сета Година и Дэнни Маргулиса. Благодаря своему подходу к ведению фриланс деятельности смог войти в топ 1% Upwork в первый год своей работы и получил статус Platinum Designer на 99designs (данный статус получает 1 из 100 фрилансеров на платформе).

Это программа для тебя, если…

  • Ты специалист в своей нише и уже работаешь на фрилансе
    Маркетолог, Копирайтер, СММ-щик, Видеограф, Веб-дизайнер, Программист и тд
  • Хочешь выйти на международный рынок фриланса
    Вы будете работать на самой крупной бирже в мире с заказчиками со всего мира.
  • Хочешь увеличить свой доход в 2-3 раза
    Ваша минимальная часовая ставка после этого курса будет $30. Работая по 8 часов в день по этой ставке ваш ежедневный доход $240
  • Ищешь реальный заработок в интернете
    Фриланс это современный подход к работе. Находи заказчиков в интернете и получай деньги за свой труд.
  • Тебе надоела работа в офисе
    На фрилансе ты можешь работать откуда угодно, из дома, кафе или тропических островов.
  • Хочешь работать и путешествовать одновременно
    Зарабатывай достаточно чтобы позволить себе путешествовать и работать одновременно.
  • Тебя не устраивает зарплата в твоем городе/стране
    Работай с заказчиками из самых богатых стран в мире и получай соответствующие гонорары.
  • Ты остановился в развитии своей карьеры и стоишь на месте
    В курсе ты найдешь все необходимое чтобы выйти на новый уровень своей фриланс карьеры
  • Хочешь уделять больше времени своим близким или хобби
    Фриланс отлично позволяет планировать свой рабочий график исходя из личных предпочтений
  • Можешь работать только из дома
    Фриланс отлично позволяет планировать свой рабочий график исходя из личных предпочтений
  • Ты пробовал начать работать на Upwork, но ты недоволен результатом
    Upwork позволяет добиться больших успехов на фрилансе, но для этого необходимо применять правильные стратегии.
  • Ищешь дополнительные способы заработка
    Если Ты уже работаешь по своей специальности, но у тебя есть свободное время и Ты ищешь дополнительный источник дохода.
Для кого этот курс:

  • Фрилансеры, которые уже работают на Upwork, но недовольны текущим результатом
  • Люди, которые ищут возможность зарабатывать в интернете
  • Русскоязычные фрилансеры, которые хотят выйти на международный рынок
  • Специалисты, которые работают в офисе и хотят перейти на удалённую работу

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Последнее редактирование модератором:

Отзывов в теме: 1

Понравился материал и качество сьемки. Очень подробно и доходчиво объясняет.
Если все сделать что он говорит, то думаю будет успех.
 

какой пароль?
 
Какие-то цифры не впечатляющие. На бурже можно гораздо больше зарабатывать.
 
Ребят а каким навыкам нужно обучиться чтоб на таких биржах работать? Если я простой менеджер в декрете, с онлайн работой не знакома
 
Ребят а каким навыкам нужно обучиться чтоб на таких биржах работать? Если я простой менеджер в декрете, с онлайн работой не знакома
Это равносильно вопросу: "на кого учиться, чтобы устроиться на работу?". Ровно настолько вопрос неоднозначный и всеобъемлющий.
 
Это равносильно вопросу: "на кого учиться, чтобы устроиться на работу?". Ровно настолько вопрос неоднозначный и всеобъемлющий.
Ну училась я на маркетолога. но разве они нужны на биржах? :)
Я думала есть какие то сферы которые востребованы особенно.
В любом случае спасибо за Ваш ответ, поищу в другом месте
 
Какие-то цифры не впечатляющие. На бурже можно гораздо больше зарабатывать.
Все зависит от ниши заработка и от конкуренции.

Ребят а каким навыкам нужно обучиться чтоб на таких биржах работать? Если я простой менеджер в декрете, с онлайн работой не знакома
Вам никто не сможет подсказать, чем вы можете заниматся.
Вы сами должни себя попробовать в той нише, какая вам интересна, и уже тогда, с опытом работы идти на апворк
 
Ну училась я на маркетолога. но разве они нужны на биржах? :)
Я думала есть какие то сферы которые востребованы особенно.
В любом случае спасибо за Ваш ответ, поищу в другом месте
Что-то я сомневаюсь, что вы учились на маркетолога. Может курсы просто прошли какие? Или делали вид, что учились?
 
Причем тут это?
Притом, что многие пытаются дать советы, поумничать, показать что знают что то об какой то сфере (я НЕ говорю лично о вас), но сами при этом не имея никакого опыта.
Я фрилансю 10 лет. На апворке 3 года, но работаю по 2-3 месяц в год (когда на руском фрилансе работы нету).
1. Имеет ли опыт, навыки специалиста большую роль? И да, и нет. Все зависит от сферы действий.
Если работа "найти контакты профилей в линкедин", или "Найти сайты в гугл выдаче", здесь нужно много ума что бы делать такую работу ? Разве здесь важен уровень ? Здесь важна цена, которую вы предложите клиенту и сроки выполнения работы. + важно как быстро вы подадите заявку на проект
Если это работа по типу "СММ", да, здесь очень что важно. Поэтому не всегда все измеряется опытом.

2. Апворк это очень и очень и очень жадная компания.
За 15 баксов, вы получаете месячный премиум, за которой получаете 80 конектов, которые нужны для ответов на апворке.
В среднем 1 ответ на вакансию = 3 конекта. Когда вы используете свои 80 конектов, вы можете докупить, 1 конект = 15 центов.

За последние 40 дней, у меня You've applied to 145 jobs in the past 90 days. Что эквивалентно почти 60 баксам. За эти вложения я взял 3 проекта, общей стоимостю 500 + 200 + 150 долларов. Но из 145 ответов, мне ответили только 7 заказчиков.
Но здесь вылазит второй момент. Апворк жрет 20% комисии с каждой сделки.
Следующий момент. Вывод на доларовую карточку составляет 25 баксов за разовый перевод. Вы можете вывести на счет пайонер, и потом с пайонера уже сделать свифт платеж на свою карту, или заказать карту пайонер апворк.

Еще один момент, больше всего толковых клиентов, и меньше всего пендосов ночью, так как, когда у нас ночь, в США и Канаде +- день. Поэтому приходится сидеть ночами.

Тоесть, не все так просто, не все так легко. Да, деньги есть на апворке, и получше чем на русском фрилансе, но есть куча своих нюансов.
 
Сергей работает на западном фрилансе 2.5 года и за это время заработал уже более $80 000.

Начал свою фриланс карьеру в 2017 году полностью с нуля, не имея профессионального навыка. К текущему моменту заработал $30,000 на Upwork и $50,000 на западном фрилансе.

За два месяца обучился дизайну презентаций и уже в первый месяц заработал $1000 на самой крупной фриланс бирже в мире Upwork. Через 3 месяца после начала вышел на стабильный
доход в $2000-3000 в месяц.

Конкретно это все мифы.
Заработать 2000-3000 в месяц можно, легко. Но для этого нужен высокий уровень знаний в кодинге, рекламе, и прочих востребованых услугах.
 
Притом, что многие пытаются дать советы, поумничать, показать что знают что то об какой то сфере (я НЕ говорю лично о вас), но сами при этом не имея никакого опыта.
Сложно сказать, сколько времени я занимаюсь фрилансом. Т.к. периодически уходил куда-то в команды работать или в какие-то конторы. Но последние лет 7 сугубо фрилансом занимался. Работаю, в том числе, на upwork.

Все же мой комментарий был не полным. Под опытом и навыками я подразумевал не только профессионализм в своей сфере, но и, так называемые, софт-скилс. Умение хорошо оформить свои профили, умени подать себя как специалиста, который нужен. Навыки продаж и т.п.

Указанные вами сферы деятельности, я как-то упустил. На мой взгляд, апворк немного не то место, чтобы предлагать самый простой труд. Для подобных вещей лучше подойдет тот же fiverr. Да и в целом, лучше заниматься чем-то более стоящим, чем сбором контактов - это можно делать и парсерами.

P.S.
По цифрам сейчас не скажу что и как там. Уже, наверное, где-то полгода прошло с тех пор, как последний раз что-то делал в бурже. Из них несколько месяцев проведенных в запое... Только несколько важных, на мой взгляд, моментов.

Пайонир уже давно не доступен для жителей РФ, Счет, вроде как, можно открыть, а карту заказать нельзя. По крайней мере, было так. Может что-то изменилось.
Потом комис... $25? Вроде wire transfer был был $30? Я, может, что-то путаю, но было так. Плюс, вроде как в РФ можно вытащить прямым переводом с комисом 0,99. Но я последним не пользовался.
А PayPal почему не хотите использовать?
 
На мой взгляд, апворк немного не то место, чтобы предлагать самый простой труд.
Ну как сказать.... Если брать 3-5 баксов за час, то чем апворк плохой?
Для подобных вещей лучше подойдет тот же fiverr.
Слыхал но почему то пока не работал.

Пайонир уже давно не доступен для жителей РФ, Счет, вроде как, можно открыть, а карту заказать нельзя. По крайней мере, было так. Может что-то изменилось.
Я с хохляндии )

Потом комис... $25? Вроде wire transfer был был $30?
Было 30, уже 25.

А PayPal почему не хотите использовать?
С пейпал очень сложно в украине.
Сейчас жду 2ю карту с пайонера, а так то прямой свифт платеж со счета пайонер на карту банка делаю
 
Я с хохляндии )
Так и подумал, что с Украины)) Наверное, из-за пайонира. Про Беларусь не подумал, потому что в моем понимании, там весь онлайн в танках работает)))

$3-5 в час, если речь про сбор контактов и другую простую помощь, наверное это нормально. Опять же, все зависит от обстоятельств в которых находится человек. Но я крайне против подобных ценников. Если учесть время простоев, при пересчете выйдет гораздо меньше. Плюс, заниженный ценник рушит рынок. Чем больше таких предложений, тем больше желающих снизить цену. Сами себя в яму тянут.
Нет, конечно же, есть клиенты, которые такую цену и не рассматривают. Если в их понимании, специалист менее $50-80 в час не возьмет, они не будут рассматривать кандидатов с низким ценником, как вариант.

Да и в целом... если работать 10 часов в день, без выходных, выйдет всего $1500. Что крайне ужасно, учитывая, что 90% времени уйдет на работу. Я за большие деньги работал ежедневно... и то в запой уходил каждые две недели... нервы не выдерживали))))
 
Так и подумал, что с Украины)) Наверное, из-за пайонира. Про Беларусь не подумал, потому что в моем понимании, там весь онлайн в танках работает)))

$3-5 в час, если речь про сбор контактов и другую простую помощь, наверное это нормально. Опять же, все зависит от обстоятельств в которых находится человек. Но я крайне против подобных ценников. Если учесть время простоев, при пересчете выйдет гораздо меньше. Плюс, заниженный ценник рушит рынок. Чем больше таких предложений, тем больше желающих снизить цену. Сами себя в яму тянут.
Нет, конечно же, есть клиенты, которые такую цену и не рассматривают. Если в их понимании, специалист менее $50-80 в час не возьмет, они не будут рассматривать кандидатов с низким ценником, как вариант.

Да и в целом... если работать 10 часов в день, без выходных, выйдет всего $1500. Что крайне ужасно, учитывая, что 90% времени уйдет на работу. Я за большие деньги работал ежедневно... и то в запой уходил каждые две недели... нервы не выдерживали))))


Ну вот мой профиль парсинг. В этой же сфере куча пендосов, которые готовы работать дешевле даже чем украина.
Какая почасовая оплата? Я не знаю, я всегда работаю с фиксед ценой, проще взять проект и оценить его

Но вот если взять 1500 баксов для украины, это было бы ОЧЕНЬ не плохо. В моем городе средняя ЗП 300 баксов при 6ти дневном графике )
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
4
Просмотры
2K
drkobz
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
2K
Els i El
Johar
Ответы
2
Просмотры
4K
instop
instop
Малыш Джон
Ответы
6
Просмотры
4K
НанаНудлс
НанаНудлс
Алан-э-Дейл
Ответы
2
Просмотры
2K
Shiny1987
Малыш Джон
Ответы
5
Просмотры
3K
Eebra
Eebra
Сверху Снизу