Vue [Udemy] [Denys Mescheryakov] Современный JavaScript + Vue с нуля на реальных проектах. (2020)

Для меня сложными моментами в JS являлись замыкания, контексты вызовов.
Курс в целом хороший, но вот эти моменты и здесь объясняются не основательно.
Может это мой мозг по-прежнему упрямится, может нет.
Вообще курс рекомендую.

Замыкания в современном JS не так важны, про них наверняка спросят на собеседовании, но именно на практике ими почти не придется пользоваться. Можешь почитать эту статью, если интересно: https://habr.com/ru/company/ruvds/blog/494868/
 
Ребята, у кого есть практическая часть по созданию Movies App?
 
Превышен лимит скачивания, вы можете сохранить файл на Яндекс.Диск и скачать его со своего Диска
 
Ребят, прошу прощения. Я нахожусь в Украине. И с яндекс диска такой огромный файл практически не реально скачать. Скорость через прокси и прочие обходы блокировки, желает лучшего. Есть возможность добавить архив на гугл диск? К сожалению, курс купил давно. Но так и не смог скачать за несколько месяцев.
 
Ребят, прошу прощения. Я нахожусь в Украине. И с яндекс диска такой огромный файл практически не реально скачать. Скорость через прокси и прочие обходы блокировки, желает лучшего. Есть возможность добавить архив на гугл диск? К сожалению, курс купил давно. Но так и не смог скачать за несколько месяцев.
Ознакомьтесь https://s1.sharewood.co/help/cloudmaildownload/
 
Ребят, подскажите пожалуйста. Тесты в главах, например "11. Тест на знание DOM" редиректит на страницу udemy, его я так понимаю не стоит ждать в курсе?
 
Курс Отличный! По крайней мере по нему начал проходить обучение пока полет нормальный. Автор подробно объясняет все. Единственный минус , то что домашки нет... А так в целом зачет!!!!
 
В разделе: 'Проект Movies App' не хватает материалов.
 
есть ли домашка?
 

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Похожие темы

Arsenn32
Ответы
2
Просмотры
4K
Slays
Малыш Джон
Ответы
3
Просмотры
3K
sheggi9
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
10K
Alexrov
Alexrov
mace
Ответы
1
Просмотры
3K
Василий Алибабаевич
Василий Алибабаевич
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
2K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
6K
loliconya
loliconya
Алан-э-Дейл
Ответы
0
Просмотры
4K
Алан-э-Дейл
Алан-э-Дейл
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
PPN
Малыш Джон
Ответы
2
Просмотры
3K
Дева Мэриан
Дева Мэриан
Сверху Снизу