Брат Тук
Брат Тук

Брат Тук

Редактор
badge 1 год с нами! badge Награда за 5000 очков репутации badge За 500 сообщений!
Регистрация
18/04/2023
Сообщения
9.627
Репутация
17.251
Автор: Udemy
Название: Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)

[Udemy] Английский по фильмам. Учим английский по фильму Гарри Поттер (2024)


Описание:


Слушаем в оригинале, переводим и анализируем на русском все диалоги из фильма о Гарри Поттере.

Новое.
Авторы: Bohdan Strila
Последнее обновление: 07.2024
Язык русский

Чему вы научитесь:
  • Мы будем учить правильное произношение, как актеры в Гарри Поттере
  • Также расширять словарный запас изучая новые слова из фильма
  • Времена в английском языке, как их употребляет Гарри Поттер и другие
  • Перевод слов и выражений. Грамматика: предлоги, глаголы и многое другое

Гарри Поттер - это один из моих любимейших фильмов. Сам по нему когда-то учил английский. Очень хотелось понимать речь любимых актеров в оригинале. Это такое дело в котором гугл транслейт врятли поможет, потому что много культурных нюансов, которые нужно понимать из опыта. Поэтому создал этот курс для вас - поделиться своим опытом и пониманием культурных нюансов английского языка в контексте фильма Гарри Поттер и Философский камень, 2001 года.

У вас будет возможность услышать все(!) реплики и диалоги из фильма в оригинале! Курс записан таким образом: прежде всего мы слушаем фразу в оригинале, затем переводим, затем учим слова и грамматику из этой фразы.

Создал этот курс для моей мамы, родных и близких, а также моих учеников - многие из которых долгое время просили меня это сделать - создать подобный курс! Это был долгий и трудоемкий процесс - для создания такого курса по фильму о Гарри Поттере - недостаточно знать английский мне пришлось овладеть новыми профессиями! Кроме прочих: работа в студии, монтаж видео, постановка кадра, а также качество звука.

Надеюсь вы оцените проделанную работу!
Удивительно, но этот курс действительно будет интересен всем изучающим английский. Как опытный учитель-практик английского языка, могу сказать: будет полезно и для продвинутых знающих английский, но также и для начинающих.
Старался подавать материал в балансе, чтобы было интересно для всех!
Давайте вместе поймем оригинальную английскую речь любимых героев фильма о Гарри Поттере!
Для всех кому нравится фильм о Гарри Поттере.

Подробнее:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.

Скачать:
Авторизуйтесь, чтобы посмотреть скрытый контент.
 
Парень говорит ооочень медленно (по русски). На английском тоже какой-то странный акцент.
 
Последнее редактирование:

Создайте учетную запись или войдите, чтобы комментировать или скачивать материалы!

У вас должна быть учетная запись, чтобы оставлять комментарии

Зарегистрироваться

Создайте учетную запись. Это просто!

Авторизоваться

У вас уже есть аккаунт? Войдите здесь.

Последние темы автора

Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
426
Брат Тук
Брат Тук
Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
550
Els i El
Брат Тук
Ответы
0
Просмотры
657
Брат Тук
Брат Тук

Похожие темы

Брат Тук
Ответы
1
Просмотры
917
Добряна
Добряна
Брат Тук
Ответы
7
Просмотры
633
zeratul777
Ответы
5
Просмотры
7K
Aleks Dominator
Aleks Dominator
Малыш Джон
Ответы
1
Просмотры
3K
1opo1d
1opo1d
Малыш Джон
Ответы
0
Просмотры
1K
Малыш Джон
Малыш Джон
vitruv
Ответы
0
Просмотры
1K
vitruv
vitruv
Сверху Снизу